MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - YURCO - 14-11-2015

Мужики, спорить не буду, но заряд бодрости я из концерта увез, есть драйв и позитив, писалось за слышимую музыку, а не за политические и финансовые перипетии вокалиста, как человека....


Тим часом в неньці Україні (політика) - Pioneer - 14-11-2015

Юра, полностью с тобой согласен. Музыка украинская и динамичная.
Просто обратил внимание на вышеуказанный нюанс, чем и поделился в данной ветке.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - rawavlad - 15-11-2015

Окремої теми про політику в світі немає, тому сюди кину.
Ось таке бачення одного чоловіка на теракти в Парижі. Можливо гумор цинічний, але до певної міри правдивий.

Інформагентство «Гудок» повідомляє про реакцію офіційного Парижа на серію терористичних актів, скоєних у центрі французької столиці в п’ятницю 13 листопада. Зокрема на засіданні Ради національної безпеки Франції схвалено «Мирний план Олланда», який передбачає одностороннє припинення вогню з боку урядових сил правопорядку. Як підкреслив у своєму виступі президент Франції, альтернативи мирному врегулюванню конфлікту в Парижі не має.
На проведення в Загребі переговорів з ополченцями «Ісламської держави» президент Франсуа Олланд уповноважив колишнього міністра внутрішніх справ Франції Клода Геана, який 2 листопада 2015 року був засуджений судом Парижа до 2 років ув’язнення за нецільове використання коштів зі спеціального фонду, виділеного для поліцейських розслідувань.
Того ж дня президент Франції Олланд дав інтерв’ю газеті «Фігаро», в якому, зокрема, повідомив, що не може продати свій бізнес на території Сирії, оскільки досі не отримав від потенційних покупців цінової пропозиції, яка б його влаштувала.
На запитання журналіста, як Олланд ставиться до пропозиції міністра енергетики подовжити на 2016 рік договір про постачання електроенергії базам підготовки бойовиків, президент Франції пояснив, що постачання електроенергії буде обов'язково продовжено, оскільки це робиться з гуманітарних міркувань і за конкурентною ціною.
У той же час Уряд Франції вживає додаткових заходів для припинення вогню в центрі столиці. Як повідомив державний «Ощадний банк Франції», на лінії розмежування біля концертного залу «Bataclan» буде відкрито пересувне відділення, в якому заручникам надаватиметься повний спектр банківських послуг. Також найближчим часом в Уряді буде створено нове Міністерство інформаційної політики для організації випуску карикатур на бойовиків «Ісламської держави».
Конфлікт у Парижі між ополченцями «Ісламської держави» та урядовими силами не залишився непоміченим у світі. Зокрема, мешканці столиці України скористались цією нагодою, щоби вчергове понести квіти до посольства Російської Федерації у Києві.
Глибоке занепокоєння подіями в Парижі висловила Рада Європи. На пропозицію канцлера Німеччини Ангели Меркель Євросоюз планує розглянути питання щодо запровадження санкцій відносно керівників «Ісламської держави», зокрема – накласти на них візові обмеження на строк до кінця поточного року.


Джерело - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1650722351811223&id=100006204226091&pnref=story


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 17-11-2015

Смотрите и думайте сами... И помните - "В каждой шутке есть доля шутки!!!"
https://www.youtube.com/watch?v=GZ-3YwVQV0M



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 17-11-2015

Зеленский и палку перегибает и бабло рубает.
Даже не знаю что и сказать.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 17-11-2015

(17-11-2015, 08:26 PM)Slik Написал: Зеленский и палку перегибает и бабло рубает.
Даже не знаю что и сказать.
За то, что но назвал пи...ов своими именами - я и сам бабла бы ему дал... Он может это сделать и делает - уважуха!!! Но эпизоды ДО и ПОСЛЕ чего стоят - директриса и прочие - песня... какое внимание к деталям...



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 27-11-2015

Правильно в комментариях пишут - каждый день крутить вместо рекламы по телевизору Undecided




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 27-11-2015

Не страшно ли Зеленскому...что то реально начал круто гнать.
Тут либо большая коммерция, либо уже готовится из далека смещение пети, уж очень сильно хаят власть в этом сериале.
С одной стороны смешно, а с другой стороны грустно.

Ну а мы...посмотрели, может у кого то, что то где то екнуло, пару минут подумали об этом и забыли.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 27-11-2015

(27-11-2015, 12:31 PM)Slik Написал: ...
С одной стороны смешно, а с другой стороны грустно....
а с третьей стороны всё 100% так и есть... Sad




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 27-11-2015

(27-11-2015, 01:24 PM)Sirkon Написал: а с третьей стороны всё 100% так и есть... Sad
Это я и имел ввиду.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 27-11-2015

(27-11-2015, 12:31 PM)Slik Написал: Не страшно ли Зеленскому...что то реально начал круто гнать.
... пару минут подумали об этом и забыли.
Да пусть хоть кто-то круто гонит! И этот монолог так-же круто прозвучал-бы и при Леониде, и при Вите и при Вите 2-ом и при Пете - какая разница??? Хохлы и украинцы есть и будут при любой власти, вопрос только о их процентном соотношении - если 50 на 50, то еще можно жить, а если 90 на 10, то все, ...опа полная. Аналогично коцапо-вата и россияне, и пр. Это, пожалуй, присуще любому обществу...
Люди - давайте думать!!! А не жрать все подряд с телеэкранов, продажной прессы и других источников заси...ания мозгов...



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 27-11-2015

Геннадий, вот в этом то и беда...
Беда в том что большая часть населения не живет, а выживает.
Офф зп меньше $100 ну это вообще пистец.

Зарплаты средние около 3500/4000 грн, комуналка в отопительный сезон около 1200 - 1500 грн. На жизнь остаются крохи. Да, люди будут рады любой возможности заработать копейку, она нужна им сейчас, а не потом, через год - два. Тут я их понимаю.

Привыкли все к тому что у нас все кто при деньгах и власти всегда остаются безнаказанными, а простому человеку надо жить...



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 27-11-2015

Антон, по нашему региону - 2000/2500 грн, при тех-же коммунальных затратах, что и в столице. Но не уровень дохода/зарплаты определяет нас как людей. Дай жлобу 1000$ в месяц - он ведь жлобом быть не перестанет.
А низкий уровень жизни это первый признак жлобности и продажности правительства, продолжать не буду и так все все знают...

Вот тут есть, что почитать и подумать: http://lifesecrets.in.ua/human-life/human-destiny/213-why-do-we-live-so-bad.html



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 27-11-2015

Гена, про зарплаты и возможность найти работы и цены в Черкассах я прекрасно знаю.
Комуналка у некоторых в Черкассах выше чем в Киеве, я это видел своими глазами Sad

Про жлоба/ов согласен на 1000% как и в остальном.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 27-11-2015

И это верно!!! Smile