MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-03-2016

Припортовый завод в Южном по коррупционной схеме обанкротят и продадут,вот тогда будет точно нулевая экономика.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - minoltist - 15-03-2016

(15-03-2016, 07:28 PM)meloman1 Написал:
(15-03-2016, 07:01 PM)russzino Написал: А тим часом у нас знову штурмують раду:
http://www.business.ua/ukraine/uchastniki_valyutnogo_maydana_vorvalis_v_radu-283183/

Ніколи не розумів тих,хто бере кредити в інвалюті. Чому не у гривні.
Ну спробуй.
Я взяв у 2006-му. Тому що банк аваль (з яким я працював), сказав що в гривні майже неможливо і взагалі навіщо вам ті відсотки і проблеми.
Для позик у валюті була "зелена лінія".
А зараз купа розумників каже, "та ви були дурні".
Правда дурні?
Всі розумники були у той час на моєму місці? І чули те, що мені розказували поважні банкіри????



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 15-03-2016

(15-03-2016, 10:41 PM)russzino Написал: Припортовый завод в Южном по коррупционной схеме обанкротят и продадут,вот тогда будет точно нулевая экономика.
Все к этому и идет.
Более чем уверен что его новым владельцем будет беня...


(15-03-2016, 10:41 PM)minoltist Написал: Ну спробуй.
Я взяв у 2006-му. Тому що банк аваль (з яким я працював), сказав що в гривні майже неможливо і взагалі навіщо вам ті відсотки і проблеми.
Для позик у валюті була "зелена лінія".
А зараз купа розумників каже, "та ви були дурні".
Правда дурні?
Всі розумники були у той час на моєму місці? І чули те, що мені розказували поважні банкіри????
Все именно так и было, кредиты в гривне проходили на кредитных комитетах только для своих* Знаю не по наслышке, у меня супруга в банке работает, и те года на долго запомнились.
Я когда брал машину, обошел около 20 банков, хотел в гривне взять, везде был отказ. Потом в первый наугад зашел и в баксах сразу, за 3 дня согласовали.
А какой без предел в автосалонах творился, без каско машин не вывезешь для регистрации, а кредит без техпаспорта машины не дают О_о И тут на помощь приходят манагеры салона...
Думаю и сейчас схемы не поменялись так же как и карманные страховые при крупных дилерах.





RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-03-2016

А ось ще одна знатна подія
http://podrobnosti.ua/2095500-gennadija-korbana-otpustili-domoj-bez-elektronnogo-brasleta.html
и как это понимать?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 15-03-2016

Я в 2008 был в пол шаге от валютного кредита, как раз в тот день бакс рухнул с 5,05 вниз до 4 с чем-то, а потом резко взял вверх. Вот именно это для меня тогда и стало преградой. Слава богу не получилось, но это уже сейчас мы такие хитрые, а тогда досадно было...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 15-03-2016

(15-03-2016, 10:58 PM)russzino Написал: А ось ще одна знатна подія
http://podrobnosti.ua/2095500-gennadija-korbana-otpustili-domoj-bez-elektronnogo-brasleta.html
и как это понимать?
Скоро он исчезнет...
Как и все при таких раскладах.



(15-03-2016, 11:01 PM)Sirkon Написал: Я в 2008 был в пол шаге от валютного кредита, как раз в тот день бакс рухнул с 5,05 вниз до 4 с чем-то, а потом резко взял вверх. Вот именно это для меня тогда и стало преградой. Слава богу не получилось, но это уже сейчас мы такие хитрые, а тогда досадно было...
Я тогда и попал в эти начальные качели, но у меня тогда было много гривны и з.п. была в баксах, а вот то что начало происходить осенью, это была беда печаль.
Теперь то я умный ))))




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 15-03-2016

(15-03-2016, 11:03 PM)Slik Написал: Я тогда и попал в эти начальные качели, но у меня тогда было много гривны и з.п. была в баксах, а вот то что начало происходить осенью, это была беда печаль.
Теперь то я умный ))))
Мля... я как вспоминаю те времена, аж слёзы на глаза накатываюся... Я за месяц в баксах по несколько штук поднимал не напрягаясь, а из Сильпо я выходил с двумя-тремя пакетами хавки за 50...70 гривен, и это включая колбаску, сырок и т.п. А сейчас слеганца зашёл за овощами и так гривен 200 и оставил, а если чего-то повкуснее, то чек станет на все 400...500.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 15-03-2016

Я тогда за работу менее $50 не брался.
Все что было менее, я отправлял своих подчинённых за 40% от суммы.
Зарплату всегда приходил получать последний, потому что шефф заставлял ))


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-03-2016

Таки да .Бакс рухнул в мае 2008 с 5.05 до 4,85 рухнул .А в декабре 2008 от был по 7,8-7,9
http://kurs-dollar-euro.ru/kurs-nbu-2008.html


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 15-03-2016

Руслан, летом 2008 бакс рухнул до 4,6


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - minoltist - 15-03-2016

(15-03-2016, 11:03 PM)Slik Написал: Я тогда и попал в эти начальные качели, но у меня тогда было много гривны и з.п. была в баксах, а вот то что начало происходить осенью, это была беда печаль.
Теперь то я умный ))))
Теперь вроде все умные )
А тогда все слушали что все хорошо.
Президент гарантировал стабильность и рост экономики.
Нацбанк гарантировал стабильность курса.
Т.е. нормальный (наивный) гражданин, доверяющий заявлениям всех органов власти теперь не просто лошара, а еще и "САМ ВИНОВАТ".
Еще немного новостей от пидаровласти и такие граждане будут не только сами виноваты в своих проблемах, а еще и станут виновниками проблем страны???

Помню, когда курс начал ехать, НБУ начал "спасать" банки. И были чудовичные рефинансирования, которые на следующий день вываливались на межбанк убивая курс. Тем, кто получил это рефинансирование, было пофиг по какому курсу. Отдавать ведь его некто не собирался. А купленная валюта красиво уходила в офшоры.
И виноваты, конечно, безответственные заемщики! Вот кто корень проблем! Сжечь их нахрен и курс снова станет 5!

Ну и видео, напоследок)






RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-03-2016

Ну да,Серега это меня замкнуло,я перепутал,я свою трешку купил 2008 а подумал что в 2006.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 16-03-2016

Фігасе я тему розбурхав...
У кожного,звичайно,своя ситуація,але в нашій країні владі довіряти не можна. Я перестав на початку другого строку Кучми.
На виборах голосую за інерцією,у якійсь дурній надії-а раптом буде краще.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - rawavlad - 16-03-2016

Хлопці, а що буде, якщо Надя Савченко повернеться в Україну. Наслідки цього - п...ц Верховній раді з усіма їхніми кулуарними домовленостями, п...ц Президенту з його нерішучими м'якотілими рішеннями? Чим все обернеться для політики, політиків та й врешті для країни?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 16-03-2016

Честно говоря я сомневаюсь что то сильное произойдет.
юлька быстро под суетилась и включила ее в свою партию в момент предвыборной компании.

Мне кажется что у нас нет достойных людей в зраде кто бы мог занять руководящую должность и вытянуть страну из этого говна куда ее загнали наши правители.