MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 16-03-2016

У меня дружбанчика забирали, в первую волну. У него трое детей, забрали и было похер на то что жена в декрете.
Рассказывал как в учебки они были, что прапора постоянно синие были, как в оружейке им калаши с кривыми стволами выдавали.
Как ему его сотрудники скидывались на снарягу, бинокль, тепловизор.

Рассказывал как в первый раз на боевое уехали и сколько их вернулось, как командиры у солдатов пиз... еду, сух пайки. Как погибших потом собирали по кускам.
Женщин и детей кормили, малой прибился к воякам, они были почти в поле, говорят откуда взялся х.з. Проследили за ним, малой около 5км постоянно проходил за едой, через растяжки. В разваленном доме без света, воды и еды было около 40 человек, женщины и дети.

P.S. Вот к тем кто квасит там, никакого уважения!



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - thunder - 16-03-2016

А вот откуда в ВСУ шаровое бухло?
Или оно уже входит в довольствие?
А может кто-то просто не хочет, что бы наша армия была боеспособна?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 16-03-2016

Леша, вот подходит к тебе капитан, а ты сержант, и отдает приказ найти бухло, твои действия ? Это так на вскидку.
В тех же сми ранее было много новостей что солдатиков ловили за покупкой бухла, даже запрет сделали на продажу тем к форме, а что им мешает переодеться в гражданку ?



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 16-03-2016

А они в Луганской области фуры с контробасом на блок постах ловят,пару ящиков бухла и пива себе забирают.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - thunder - 16-03-2016

Покупное бухло не совсем шаровое.
Руслан пишет, что его родственник из деревни каждый день бухает на шару.
Не думаю, что он капитан и ему носят сержанты.
Ну так и думал, что они бухло у кого-то отжимают...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 16-03-2016

Я не сужу, я говорю что есть разные мнения. И изложил мнение "летунов".
В любой стране мира скажут, что квалифицированный пилот, да еще и с боевым опытом, стоит дороже самолета.
И как человек военный, не имеет права использовать себя не по назначению, самовольно.

А если самолетов нет?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 16-03-2016

(16-03-2016, 02:13 PM)Ниро Написал: А если самолетов нет?
Тогда берем лом и косим траву...




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 16-03-2016

Нет тогда идем добровольцем, как и сделал Надежда. Ведь если бы не такие как она, то сейчас бы изучали тонкости учений зюганова-х..ла!


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 16-03-2016

Костя согласен с тобой на все 100%.
А девку действительно жалко,горбатого ей лепят.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 16-03-2016

Віталя,скажи,будь ласка,а твої знайомі "лєтуни" зараз літають? Скільки годин за рік налітали і на яких літаках?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - minoltist - 16-03-2016

(16-03-2016, 02:22 PM)Ниро Написал: Нет тогда идем добровольцем, как и сделал Надежда. Ведь если бы не такие как она, то сейчас бы изучали тонкости учений зюганова-х..ла!
Не проффесиональный ответ. Давай микроскопом забивать гвозди. Это решение?
И да, Костя, самолеты есть. Просто их мало и по менским договорняккам их использовать нельзя. А люди и самолеты летают над нашим городом каждый день.
Приезжай, посмотришь!

(16-03-2016, 04:53 PM)meloman1 Написал: Віталя,скажи,будь ласка,а твої знайомі "лєтуни" зараз літають? Скільки годин за рік налітали і на яких літаках?
Мої літуни - морська авіація.
Дуже жостко вигнали кацапів з тер вод влітку 2015
В освновному гвинтокрили.

Про наліт - кожен тиждень або патруль, або завдання.
Решта мені невідома )

Якщо ти про літаки - (там у мене нікого нема), то кожень день літають. Миколаїв таке спецефічне місто )
Су 27, Су 25, як на мої уже страречі очі )

P.S. Су 27 на моїх очах тренувався пів години з підльотом на наднизькій, і розворотом "після ураження" на 360 градусів. Бачив сам. Красиво і по пацанячому. Питання тільки у тому, скільки у нас таких літаків та пілотів.



RE: любіть Україну - minoltist - 16-03-2016

(16-03-2016, 12:01 PM)Slik Написал: Тут вопрос более экономический, денежная масса (М2) должна равняться золотовалютным запасам...

Вот так примерно должно получаться...
Сurrency board = M2 / ЗВР - реальный курс соотношения бакс/гривна.

Это очень упрощенно.
А что делать с Канадой?
Она, вроде, по сообщениям новостей, вообще отказалась от "золотовалютного запаса", как от пережитка прошлого.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - rawavlad - 16-03-2016

Москалі "засікли" перекидання наших С-300 під Одесу. Нашим же "свідкам" нейметься викласти те що бачили в Мережу.


RE: любіть Україну - russzino - 16-03-2016

Я не думаю так,бумажка без поддержки драг.металов это туалетная бумага.В новостях самое главное успокаивать людей,вбивать в голову дезинформацию.Это звучит так примерно:то что у нас пустые полки в нац.банке так это херня,в Канаде тоже от ЗВР отказались.А мы сейчас продадим парочку оставшихся гос.предприятий и будем жить как в раю и доллар по 10 будет....


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 16-03-2016

Та хай дивляться на здоров'є,хай знають що в моєму рідному місті їх не чекають.