MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - thunder - 16-03-2016

А разве их у нас не было? На сколько я знаю, ещё при Союзе все города-миллионники были защищены комплексами С-300.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - rawavlad - 16-03-2016

Хіба в Одесі за союза без відпочиваючих був мільйон. Днепр, Запоріжжя, Крим, Київ, Харків - там промисловість і військові, влада. А в Одесі, що крім ЧМП і курортників.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 16-03-2016

В 1986 году Одесса стал городом миллионером.Сейчас миллион четыреста.А в Одессе до сих пор кстати еще с союза кабельный завод работает,и на экспорт силовые кабеля производит.У нас Одесский порт,два судоремонтных завода работают,а вот за развал ЧМП все моряки говорят спасибо Кравчуку.При Союзе у нас заводов много было,штук 15 точно,только пять возле моего микрорайона.



RE: любіть Україну - Supermurzic - 17-03-2016

(16-03-2016, 08:08 PM)russzino Написал: ....и доллар по 10 будет....

та легко - можно даже сделать 1 к 1: доводим курс до 100гр/$ и потом деноминируем.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 17-03-2016

(16-03-2016, 09:54 PM)russzino Написал: В 1986 году Одесса стал городом миллионером.Сейчас миллион четыреста.

ппц... то в евросоюзе сотнями тысяч от голода мрут, то мост через Керченский пролив на 70% построен... теперь вот в Одессе прибыло

Цитата:Оде́сса ([ɐˈdʲesːə], укр. Одеса [ɔˈdɛsɑ], идиш אַדעס [aˈdes]) — город на юге Украины. Административный центр Одесской области и главная военно-морская база Военно-морских сил Украины. Город-Герой.

Численность населения города на 1 января 2016 года составляла 993 200 постоянных жителей и 1 010 800 человек наличного населения

ПС. С-300, кстати, говно. Как и всё made in ussr


RE: любіть Україну - meloman1 - 17-03-2016

(16-03-2016, 08:08 PM)russzino Написал: Я не думаю так,бумажка без поддержки драг.металов это туалетная бумага.В новостях самое главное успокаивать людей,вбивать в голову дезинформацию.Это звучит так примерно:то что у нас пустые полки в нац.банке так это херня,в Канаде тоже от ЗВР отказались.А мы сейчас продадим парочку оставшихся гос.предприятий и будем жить как в раю и доллар по 10 будет....

Та ладно,баксів набагато більше,ніж ЗВР США! І що?


RE: любіть Україну - Supermurzic - 17-03-2016

По сути деньги - это наши представления о них. Вопрос в том, как заставить человека поверить в то, что бумажки/цифры на счету действительно имеют вес. И не важно, как это сделать: с помощью ЗВР или другим образом


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 17-03-2016

Ты не забывай что Посолок Котовского расстроился и залез ой как глубоко в коминтерновский район,по сути высоко этажки это продолжение пос.кота,только людей прописывают в Коминтерново и они как бы жителями Одессы официально не являются,тоже самое и на Таирова,полезли в глубину Овидиопольского района, Хлебодарское возле 7 км,там тоже в Овидиопольский район полезли,но это все Одесса считаеться.Да и не забывай что в период с 1988 по 1995 выехало на ПМЖ за рубеж около 300 000 человек населения Одессы.
P.S.Переписи населения в Одессе не было лет 10 точно.Как могут быть точные данные.


RE: любіть Україну - Ниро - 17-03-2016

(17-03-2016, 01:28 AM)Supermurzic Написал: По сути деньги - это наши представления о них. Вопрос в том, как заставить человека поверить в то, что бумажки/цифры на счету действительно имеют вес. И не важно, как это сделать: с помощью ЗВР или другим образом

Есть люди которые верят в биткоинты. Но их количество часто меняется поэтому и курс биткоинта не стабилен. Чем больше людей верит определенным бумажкам тем стабильнее курс. Доверие к гривне сомнительное....




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 17-03-2016

Драг металы...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 17-03-2016

(17-03-2016, 10:45 AM)Slik Написал: Драг металы...

Ти можеш ними розрахуватися в магазині,за комуналку?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 17-03-2016

(17-03-2016, 04:36 PM)meloman1 Написал: Ти можеш ними розрахуватися в магазині,за комуналку?
А ты веришь в гривну ?
Рассчитаться можно любой стоящей вещью.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 17-03-2016

Костя у моего брата жена арендует продуктовый магазин между домами в спальном районе,ночью приходят у продавщицы просят бухло,оставляя мобилки,кольца,сережки,шубу даже чудачка принесла,говорят через неделю принесут деньги,многие выкупали свои вещи,а многие нет.Так что драг.металами в магазине можно легко расчитаться.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 17-03-2016

Одеса-мама,що тут скажеш... В нас такого немає,тільки готівкою. Можна,правда,у борг взяти на !-2 тижня в деяких крамницях. Антон,я гривні не довіряю,а ти вже всю свою готівку перевів у драг.метали?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 17-03-2016

(17-03-2016, 08:49 PM)meloman1 Написал: А ти вже всю свою готівку перевів у драг.метали?
Пару копеек лежит на хлебушек, а остальное держу в более твердой валюте.