MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 08-04-2016

Сколько тем уже было поводу ЮА в ЕС...
Некоторым захотелось быть там и все...

Но блин...
Никто не думал о последствиях...

Взять Болгарию и Румынию, они в ЕС, большая часть живет на минималки, налоги космос и все вытекающие от сюда.

Но из рвущихся в ЕС, этого момента не учел, вот и получаем, у нас минималка как в самых слабых странах ЕС, нлоги примерно одинаковые...Коррупция ппц, от низу и до верху.

В такой ЕС я не хочу!


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 08-04-2016

[attachment=23972]


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 09-04-2016

(08-04-2016, 09:53 PM)Slik Написал: В такой ЕС я не хочу!

Да никакой ЕС за нас наши проблемы решать не будет...
И вообще интересно получается - транши МВФ прикрыл из-за высокого уровня коррупции и приостановки реальных реформ.
А если вспомнить, то ЯЙценюк кричал, что тарифы поднимаем по требованию МВФ, и подняли их "до небес", т.е. население "пояски затянуло" основательно. И первые транши прошли. А когда пришла очередь "власть имущих" кое-что сделать - все, процесс застопорился... Очень даже характерно получилось.
Мне уже кажется, что наши чиновники намного больший вред для Украины, чем даже АТО. Да и АТО уже бы завершилось в нашу пользу, если-бы не те же самые чинуши.
Ну и нечего удивляться результатам референдума в Нидерландах. Как мы выглядим со стороны:
1. Страна, где ведутся военные действия (и им не важно агрессия это или гражданская война).
2. Коррупция на всех уровнях власти.
3. Постоянный риск "политического кризиса".
4. Самое нищее население Европы.
Ну и кому такой сосед, а тем более деловой партнер, нужен???

"Зато дети у Вас хорошие!!!" - кто этого анекдота не знает - потом расскажу Smile


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 09-04-2016

Шило поменяли на мыло,одну банду сменила другая банда,вот такие хлопцы
http://112.ua/video/aktivisty-avtomaydana-pod-ap-trebuyut-dialoga-s-prezidentom-193344.html
должны были власть в свои руки брать,и те кто реально простоял на Майдане,а то карты перетасовали,а на манеже все же теже,трутни которые привыкли тянуть дармовые деньги с народа загоняя страну в долги,а сделать ни чего не могут,потому что просто не хотят,что та власть что эта от людей как крысы прячутся,и ментами обложились.А теперь и вопрос рождается,если опять переворот и опять смена власти,этих ментов следующая власть тоже судить будет?


Тим часом в неньці Україні (політика) - Pioneer - 09-04-2016

(09-04-2016, 12:13 PM)russzino Написал: ...
А теперь и вопрос рождается, если опять переворот и опять смена власти, этих ментов следующая власть тоже судить будет?
Руслан, полностью согласен. Если имеется задокументированный факт противоправных действий против людей и суверенитета государства, то вполне возможно. Зло должно быть наказано. Никто не имеет права рвать на куски Украину.


(08-04-2016, 09:53 PM)Slik Написал: ...
В такой ЕС я не хочу!
Антон, а я хочу! И не хочу иметь ничего общего с россией и всеми ностальгирующими по россии и совку.
После событий на Майдане, развязанной россией войны против моего государства, мы теперь просто не имеем морального права менять вектор развития.
Вот если бы в Европе золотые горы раздавали и ничего не нужно делать - вот это да, в такой ЕС можно идти... Вот когда сделают такой ЕС, в который мы соизволим пойти, тогда ладно. А пока мы расчётливо и корыстно будем ждать более выгодного предложения...
Любой ватник и любитель россии туда рвался бы. И коррупция по взмаху волшебной палочки также не исчезнет. Любой даже самый стойкий человек дорвавшись до власти срывается и начинает гребти под себя. Конечно, воруют везде, но не так. Естественное человеческое качество берёт верх.
Согласись, любой барыжка хотел бы быть хранителем музея раритетов и разбазаривать эти самые раритеты, преследуя исключительно личную выгоду. Мало кто из нас скажет, что он принципиально не будет распечатывать раритетные аудиокассеты, например. Каждый хочет удовлетворить самолюбие первым распечатать, покрутить в руках, понюхать, попробовать на вкус. Аналогичная ситуация и с выгребанием янтаря в Украине, результатом чего остаётся просто пустыня.
Настоящее уважение может быть только к тем людям, кто несмотря ни на что готов сберегать достояние и наработки человечества, природные ресурсы, включая раритеты.
И где-то уже звучало про стабильность и доллар по 8 грн. Это в россии на генном уровне заложено не любить ничего менять и десятилетиями поклоняются тирану.
Сторонники оккупантов, также предоставляя расчёт, отговаривали вступать в НАТО, хоть что-то предпринимать, а продолжать "стабильно" жить. К чему привела такая псевдостабильность?.. Нас обcтpeливают, а мы продолжаем вести пророссийскую риторику... Вывод: активно агитирующие за невступление в ЕС являются сторонниками оккупанта.
Прозорливость и расчётливость это конечно хорошо, но в таких вопросах поиск выгоды неуместен.
Любое развитие и любое капиталовложение на будущее, не на сиюминутную наживу - урвал перепродал и нормально, а именно на будущее, никогда не было безболезненным.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - прохожий - 09-04-2016

тока не видно ни развития ни капиталовложений на будущее . а идет распил того что осталось от кормушки .
что бы развивать свою страну , разве обязательно для этого вступать в ЕС ?
и чем плох доллар по 8 грн. ?


Тим часом в неньці Україні (політика) - Pioneer - 09-04-2016

А может ещё и в долбаном коммунистическом советском союзе не всё так плохо было?..
Не видно и ещё долго не будет видно... Старые схемы так сразу не поломать.
Чтобы развиваться, может и не обязательно куда-то вступать, проще всего ничего не делать, а ещё лучше создать в соседних странах бардак и разруху и на их фоне выглядеть пупом Земли, как это делает россия.
Конечно-же доллар по 8 грн. это очень даже не плохо, а ещё лучше по 5,05 грн. Но помнится как сторонники доллара по 8 грн. кричали "россия, россия!" и доллар волшебным образом стал уже далеко не по восемь...
Если сами воруем и не можем дать себе ладу, то пусть хоть кто-то извне наставит нас на праведный путь.
Приднестровье тоже кричало, что они кормят всю Молдову и им никто не нужен...
И ещё, предлагаю всем кто "разочаровался" и глубоко в душе любит россию, о чём свидетельствуют высказывания, уступить другим своё право граждан ЕС. А ещё лучше пусть продают жильё тут и чешут в свою любимую россию! Ватникам и любителям "стабильности" место только там.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 09-04-2016

(09-04-2016, 05:42 PM)Pioneer Написал: Любой даже самый стойкий человек дорвавшись до власти срывается и начинает гребти под себя. Естественное человеческое качество берёт верх.

Ну воруют, к слову, везде. И в Америке, и в Европе, и в Израиле... Но! Приличный человек, подчеркиваю - приличный, украдет доллар, а сделает на десять долларов! Наши-же ушлепки воруют миллионами ни сделав ничего и на копейку... Вот и вся разница - воровать можно по разному.


Тим часом в неньці Україні (політика) - Pioneer - 09-04-2016

В идеале конечно, приличный не должен был бы и гривну брать.
А вообще-то да, так и есть.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 09-04-2016

Не мы позорим Украину а наше правительство.
http://www.facenews.ua/news/2016/314406/


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 10-04-2016

http://www.unian.net/politics/1315021-yatsenyuk-obyyavil-ob-otstavke.html І що далі?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - rawavlad - 13-04-2016

Железнодорожный мост в Крым будет введен в строй на год позднее, чем планировалось ранее, cообщает Reuters. Представитель Росавтодора заявил агентству, что сроки были изменены и железнодорожный сегмент моста не будет действовать до конца 2019 года.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 14-04-2016

Годину назад стояв недалеко вiд Порошенко у Львовi. Абсолютно випадково гуляючи по мiсту, закiнчивши справи по роботi.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 14-04-2016

Арон Моисеевич!А шо это у нас в Одессе улицы по перекрывали,куча ментов и охраны?
Так это ж Януковича по городу катать будут,беспокоятся что бы морду не набили.
Да шо там там беспокоится,кто об него собирается руки пачкать,я с ним даже на одном гектаре срать не сяду.

Фамилию надо только в анекдоте переставить.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 14-04-2016

Ну,шо,хлопи,"вітаю" всіх з черговим педерастичногандоновим урядом!