MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 14-04-2016

(14-04-2016, 06:58 PM)russzino Написал: Арон Моисеевич!А шо это у нас в Одессе улицы по перекрывали,куча ментов и охраны?
Так это ж Януковича по городу катать будут,беспокоятся что бы морду не набили.
Да шо там там беспокоится,кто об него собирается руки пачкать,я с ним даже на одном гектаре срать не сяду.

Фамилию надо только в анекдоте переставить.

Нифига кстати, охранники конечно были, но он ножками сам передвигался от собора к собору. Как он уехал не видел, так как не уподо[censored]ся толпе которая шла за ним и фоткалась... за руку с людьми здоровался.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 14-04-2016

Я о другом,что этот человек упал в моих глазах,с него толку как с козла молока,сам брехун и окружил себя такими же,я если бы его увидел перешел бы на другую сторону.


Тим часом в неньці Україні (політика) - Pioneer - 15-04-2016

Порошeнкo сдал пророссийским регионалам-оппозиционерам ключевые города Украины на выборах мера городов. Это ползучая оккупация Украины россией.

(14-04-2016, 10:35 PM)russzino Написал: Я о другом,что этот человек упал в моих глазах,с него толку как с козла молока,сам брехун и окружил себя такими же,я если бы его увидел перешел бы на другую сторону.
Сам наверное поступил также, или при репортёрах спросил бы его, почему он в том числе сдал эти города российским колаборантам.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 16-04-2016

Господа, на выборы ходили? Вилкула выбирали? ВЫБРАЛИ!!! ЗНАЧИТ ЕГО НАРОД ЖЕЛАЕТ!!! Чего после боя руками махать? Первый раз дали шанс, но второй - это уже давление.


Тим часом в неньці Україні (політика) - Pioneer - 16-04-2016

Все господа пенсионеры, купленные материальной подачкой, кстати из городского бюджета, проголосовали за пророссийского колаборанта.
На выборы пришла только половина всех избирателей. Выбирали его пенсионеры с промытыми мозгами, ватники, любители совка, купленные и запуганные. Эти совковые пенсионеры сосут кровь у работающего населения и живут за их счёт, но в то же время тянут всех на дно. Остальные просто разочарованы и не пошли на выборы. Долбаные козлы, которые считают, что ничего не поменять и всё уже договорено. Может и так, но чтобы переломить ситуацию, нужно хотя-бы прийти на выборы. Вот и получилось на избирательных участках ватников больше, чем нормальных.
Людей на гос. предприятиях конкретно запугивали Сeмeнчeнкoм, лили грязь. Это и заказные репортажи местных каналов "Рyдaнa" и "КДT", а также фиpтaшевскoго телеканала "Интep". Плюс там все являются долбаными рабами, которые молча тянут лямку, боясь потерять работу. А предприятия кстати, подонка axмeтoва. Людей на работе в прямом смысле слова заставляли проголосовать за прояныковскую дрянь. А в день выборов транспортом ахметовских предприятий организовывали подвоз ватников на избирательные участки. На вопрос куда едет эта группа людей разного возраста, следовал ответ: "Нa пoхopoн дeдyшки". И такой "пoхopoн дeдyшки" был весь день по всему городу. Попoблокoвцы включили весь госаппарат и играли не по правилам.
Любое публичное выступление негодяев: вилкyла старшего и вилкyла младшего направлено только на пенсионеров, на разговоры про пенсии для этих самых ватников, также аппелируют к благоустройству парков и на скорую руку перед выборами показательные ремонты дороги. На что-то другое они просто не способны. Ещё вилкyл младший организовывал подвоз титyшeк на Eвpoмaйдaн.
Предвыборные баннеры вилкyла стaршего имели изображения и призывы в духе пророccийской риторики, как будто написаны кремлёвскими пропагандистами. За такое уже этого старого козла вилкyлa нужно было закрыть в клетку. Это были явные призывы к подрыву суверенитета Украины. Кому интересно, может посмотреть в Интернете по данному вопросу. А этот негодяй не то что не в тюрьме, он ещё и типа мэр. Плюс город в прямом смысле слова задыхается от пыли, которую несёт с металлургического комбината и коксохимического завода, особенно ночью и на выходных, когда снимают все очистные устройства и на город несёт метализированная пыль и графит. Вся земля в блёстках крупнодисперсной пыли! Зато на местных сепарских телеканалах показывают, как награждают представителей экологии за "плодотворную" работу. Всё и вся купленное и под колпаком регионалов-попоблоковцев.
Вспомним ещё как два года назад снимали с консервации имеющиеся несчастные тaнки для обороны Украины, и каким-то случайным образом сгорело пару тaнкoв. Официальная причина - кoрoткoе зaмыкaние цeпи питaния рaдиoстанции. Это брeд! Если бы кабель аккумуляторных батарей - ещё можно сделать вид, что поверили. А так это сплaнировaннoe дeйствиe рyководства вoeннoй части. И никого не наказали, даже слова про это небыло.
Как правило люди делают не то, что хотят, а то, что им позволяют. Вот и старый гoмoсек вилкyл делал всё, что ему было позволено Пoрoшенкoм. Не даром осенью прошлого года Пoрoш с какого-то перепуга приезжал туда типа для совещания с вoeнными города, а также торжественно нажать на кнопочку запуска доменной печи после капитального ремонта.
Но это не событие, чтобы президент на кнопочку нажимал, а с вoeнными можно и в Киеве торжественное заседание провести. Приезжал он взяточку от пророссийского колаботанта получить. Понятно, что не там и не в конверте. Но все всё и так понимают. Вот и сдал Пoрoш тот город сепарам.
После серии таких сдач Пopoшенком, я за него естесственно не голосую, а также не покупаю продукцию "Rоshеn" и всем знакомым сказал, чтобы не покупали.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 17-04-2016

(16-04-2016, 11:41 PM)Pioneer Написал: ...
Как правило люди делают не то, что хотят, а то, что им позволяют. Вот и старый гoмoсек вилкyл делал всё, что ему было позволено Пoрoшенкoм.
...

Вот это и есть ключевой момент, характеризующий нынешнее положение дел...


Тим часом в неньці Україні (політика) - Pioneer - 17-04-2016

(17-04-2016, 08:38 AM)malgram Написал: Вот это и есть ключевой момент, характеризующий нынешнее положение дел...
Полностью согласен, только это не нивелирует вину и ничтожность пророссийских колаборантов на местах.
Вот немного по младшему:
http://kandidatov.net.ua/%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D1%83%D0%BB-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/

(08-04-2016, 09:53 PM)Slik Написал: ...
Но из рвущихся в ЕС, этого момента не учел, вот и получаем, у нас минималка как в самых слабых странах ЕС, нлоги примерно одинаковые...Коррупция ппц, от низу и до верху.
В такой ЕС я не хочу!
Как раз на днях этот самый младший, который является представителем попоблока, с трибуны BР слово в слово приводил те-же доводы про пенсии, налоги и минималку. Кроме пенсий они ни о чём больше и не говорят. Повторюсь, а в 2008-м году эти самые рeгионалы приводили доводы по невступлению в HAТО, озвучивая лоббистскую позицию россии.
Так что Антон, ты озвучиваешь цель пророссийских колаборантов, или попоблоковцы-регионалы озвучивают твою.
Исходя из такой пророссийской риторики всем есть о чём задуматься.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 17-04-2016

М-да... Просто грустно Undecided Когда уже они наедятся???


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 17-04-2016

Н И К О Г Д А !!!!

Думаю нет таких людей!


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 25-04-2016

Позитивная статейка:
http://petrimazepa.com/hotsummer.html


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 25-04-2016

(25-04-2016, 10:32 AM)Ниро Написал: Позитивная статейка:
http://petrimazepa.com/hotsummer.html

Да, почитать полезно и познавательно...
Главное чтобы следующий "гарант" опять лыжню на кацапию не настроил. У них это легко, к сожалению, получается... Нынешнему точно деваться некуда, а вот следующий (следующие) могут Confused



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 25-04-2016

Отчасти от нас это зависит! Несмотря ни на что нужно четко помнить и передавать последующим поколениям что БРАТЬЕВ НЕТ!!!


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - owlman - 25-04-2016

(25-04-2016, 11:53 AM)Ниро Написал: Отчасти от нас это зависит! Несмотря ни на что нужно четко помнить и передавать последующим поколениям что БРАТЬЕВ НЕТ!!!

Ми наївні бл№, такі наївні... Що навіть російську провокацією біля Тузли у 2000-х не вкурили і висновків не робили.

Відверто кажучи, в плані народної пам'яті - Надія на артистів, документалістів та науковців.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 25-04-2016

А чому ти вважаєш що не "вкурили"? Можливо дуже і вкурили, більш того були не проти, а навіть "ЗА"!
Хто був в керівництві держави? Я взагалі не можу зрозуміти як ці люди спромоглися оголосити незалежність?!
Суцільне комуняцьке бидло було при владі....


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 25-04-2016

(25-04-2016, 02:20 PM)Ниро Написал: Я взагалі не можу зрозуміти як ці люди спромоглися оголосити незалежність?!
Так независимость от Московии позволяла дерибанить ВСЕ САМИМ, не оглядываясь на "старшего брата", который свою львиную долю по любому бы отгреб...
Как правило, в фундаменте многих событий, и исторических в том числе, лежит банальная человеческая жадность. Т.е. сугубо экономические вопросы, ну под разным соусом преподнесенные и пр.