MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - owlman - 15-06-2016

Хорошо, что участников прайда никто не побил. Эту истерию вокруг прав ЛГБТ нужно разрядить средствами медиа и публичной коммуникации, а не кулаками.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-06-2016

(14-06-2016, 11:46 PM)Sirkon Написал: Руслан, много знаешь таких, кому привили это пропагандой? Smile Что-то мне кажется такое пропагандой не прививается. Да и марши их совсем другую цель несут.
Сереж,я таких не знаю и не хочу знать,НО....Я когда в рейсе,на каждом пароходе есть как бы своя аура,обычаи и т.д.И вот например приехал я на позапрошлый пароход,а там все русскоязычные говорят:Да хватит сиськи мять,(типа завязывай с работой)идем курить.Меня сначала так бесило это выражение,но через четыре месяца я подловил себя на том что у меня в разговорном лексиконе стала часто повторятся эта фраза.Это я к чему,что естественно мое сформировавшиеся сознание поменять в 44 года трудно,но подрастающему поколению это ненавязчиво вливают в уши.Я два месяца в рейсе,читаю новости практически ежедневно,и раз в неделю обязательно затрагивают тему голубых.Как сказал когда то Лев Троцкий:Цель комунизма-это влить рабочим-крестьянам пропаганду в уши,протоптать тропинку,а там они стадом сами себе дорогу проделают,надо только время.Народ в 1917-м сделал революцию,жиды пришли во власть и собирали сливки.Народ сделал Майдан в 2014 и опять жиды пришли и собирают сливки.Где те майдановские активисты типа Дзынзи,Богомолец...?А их нет,их 2-3 месяца поелозили по СМИ,и убрали.Почему?А потому что они чужаки в этой системе,они на майдане стояли за то что бы очистить власть от наглых воров,а взамен наглым пришли кто-хитрые воры.Ну нельзя наступать все время на одни и те же грабли.У власти безбожцы они только прикрываются церковью,а мы тчим и соблюдаем церковные праздники и обычаи наших дедов и пращуров,давайте не будем грешить поддерживая демонические направления.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - rawavlad - 15-06-2016

(24-08-1974, 06:25 PM)Sirkon Написал: навіщо?
Як казав мій викладач в університеті,-Ніщо так не спонукає до роботи,як неможливість її подальшого відкладування.





RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 15-06-2016

Может скажу резко но по делу: никто и никакая пропаганда не убедит тебя засунуть в зад член!
Но если ты засунул - значит признайся ты гей (пид..с)! А это рано или поздно всплывет. Хорошо если
этот индивидум найдет такого же как он и они будут друг друга "любить", если живут в свободной стране!
Хуже если его будут приследовать и унижать на каждом углу - тогда может крышу сорвать так, что пойдет убивать.
А маньяк - это страшно!


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 15-06-2016

Руслан, как выше было сказано никто никого не заставляет быть заднеприводным.
Почему кто то выбирает себе в пары союзников своего пола, это загадка. Не нам судить, это их выбор.

Вопрос немного в другой плоскости, быть нетрадиционной ориентации сейчас, это как раньше быть евреем/жидом, которых гнобили и истребляли. Но по сути это такие же люди и они не виноваты что так получилось.

Если выбирать с кем я буду общаться, с пид...м по жизни или с пид.м по ориентации, я выберу второе. К сожалению пид...в по жизни становится все больше.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-06-2016

Антон,расскажу одно из жизни махрового одессита воспоминания.При совке в Одессе прямо возле всем известно-нашумевшего Куликового поля со стороны стадиона «Спартак» было когда то захалустнное кафе с эдаким таким названием«Русский Чай»,сейчас на этом месте построен ночной клуб Палладиум.Так вот по каким то там определенным дням голубцы вечерами тусили там,и мой брат троюродный на 8 лет старше меня был по молодости,мелкий жулик,гоп-спопщик и драчун,так вот они вылавливали голубых,давали им по чайнику,забирали бабло,шмутняк хороший снимали с них и т.д.Так их тогда на всю Одессу человек 20 было,а сейчас их уйма просто,на пляжах валяются и без стеснения целуются.Когда то наверное лет 6-7 назад смотрел передачу Задорнова и там у него был такой рассказ как два депутата российской гос.думы в Нице на курорте отдыхали,и один другому говорит что надо бы телок снять,а другой ему что телки это отстой,молоденьких мальчиков присматривай,первый:да стыдно как то,второй:это раньше было стыдно а сейчас модно...И эти парады,и голубые во власти,это не нормально и я уверен что если бы лет пятнадцать вам бы сказали что голубятня атакует Украину каждый бы воспринял бы это в штыки,но нас к этому потихоньку готовили,незаметно и не навязчиво.Задам ка я еще один вопрос господа:А как вы относитесь к педофелии?Наверное отрицательно?Но в Голандии с 2011 года в парламенте есть официальная законая партия педофилов,которые выступают за то что бы детей с 12 лет можно было трахать и снимать в порнухе,сейчас мы скажем что это ужас и бред,а через 15 лет будем думать что это нормально,потому что нам постепенно будут влаживать в уши что это хорошо.
http://vipof.com/2057-v-niderlandah-uzakonili-partiyu-pedofilov.html


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 15-06-2016

Руслане,педофілія-це хвороба,яка лікується тільки кастрацією. В Польші та у Великій Британії саме так і ро[censored],звісно,за рішенням суду.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 15-06-2016

(15-06-2016, 01:46 PM)russzino Написал: ...гоп-спопщик...

такой контекст, шо лучше уточнить... Big Grin



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 15-06-2016

Ну надо понимать главное - гомосексуализм это болезнь! И лично мне дико, когда начинают мусолить везде эту тему, где надо и не надо. А тем более какие-то парады!
Ну давайте устроим парады больных СПИДом, сифилитиков и прочих, включая даунят и иже с ними...
А сам этот ажиотаж вокруг - вот, что неверно. Ну пусть себе "варятся" в своем мирке - зачем это выпячивать и даже хвастаться этим. Больной - иди лечись и не мешай другим нормально жить.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 15-06-2016

Гена, может это и болезнь, так же как и лесбиянство, это на психологическом уровне. Хрен его толком знает.
Раньше эту проблему решали химической кастраций, вернемся с старым методам ?! А как же права человека, право выбора ?!

Вопрос реально в том, мешают ли они жизни окружающих ?!
Марши и прочая херня, как по мне это больше показуха, не более того.

Не подумайте, я их не защищаю, это их выбор, и они его сделали, им с этим жить.

Как я сказал выше, у меня есть пара знакомых таких, пока не узнал что они не такие, даже не мог подумать.
Да, тяжело было принять этот факт, но что есть то есть.
Никто мне и не пытался навязать свою ориентацию* мы это даже и не обсуждали, на людях ведут себя адекватно, ходят в клубы по интересам*

Говорят что в таких клубах очень много обычных девушек, которые туда приходят отдохнуть и расслабится от быдла которого очень много в обычных клубах =)

Как то так ©


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-06-2016

Гена а там половина евро парламента таких больных,и они нам навязывают свои интересы,и шантажируют нас,мол для получения без визового режима надо сделать то одно,то другое то третие то гей парады провести по всем городам Украины,то голубым дать равные права,а свободное передвижение по Европе почему то не дают,а Яценюк обещал с июня 2014-го безвизовый режим,и паспорта нового образца ввели,а его так и дальше не дают,и все придумывают новые отмазки.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 15-06-2016

(15-06-2016, 03:47 PM)Slik Написал: ... Никто мне и не пытался навязать свою ориентацию* ...
Антон! Я об этом и говорю - адекватный человек не будет другому что либо навязывать. А парад - это уже публичная демонстрация чего-либо...
Просто эти твои знакомые не возводили свою "ненормальность" до "Смотрите - какие мы исключительные!!!" и тем более не кичились этим - иначе ты бы с ними не общался Smile А вот у других на это ума не хватает - вот и "выпендриваются"...
Все хорошо, что в меру. (с) Гиппократ

(15-06-2016, 04:36 PM)russzino Написал: Гена а там половина евро парламента таких больных... то гей парады провести по всем городам Украины
Ну, честно говоря, о таких требованиях слышу впервые. Нельзя все свои проблемы валить на "Так требует МВФ и Европарламент" Еще Цуценюк задолбал этими сказками - где, ткните меня носом на официальный сайт МВФ, указано что газ должен стоить 7 грн., пенсия 40$ и все прибыльные предприятия, в том числе и месторождения, принадлежать олигархам??? Дурят нас как хотят... И проблема голубых тут, на самом деле, самая маленькая из всех.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-06-2016

Ген а ты что думаешь что тебе везде писать будут,провести гей парад,нет конечно,но только во Львове его сорвали в марте 2016,в Одессе в августе 2015 не дали провести,а вот Киевом остались довольные евро политики.Да ну их этих голубцов,шо то сильно на них внимание заострили.Тут порты у нас банкротят что бы их продать,или передать в частную собственность,вот это уже не шутки,как говорят у нас в Одессе будет«Опухоль головного мозга».
http://economics.lb.ua/state/2016/06/15/337872_rabotniki_morportov_prigrozili.html


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 15-06-2016

(15-06-2016, 05:11 PM)russzino Написал: Тут порты у нас банкротят что бы их продать,или передать в частную собственность
Ну так: "Дерибань и влавствуй!" - было и будет...
Порошенко свои заводы продавать не хочет - "Не выгодно их сейчас продавать..." говорит. А порты ведь не его - это выгодно... Ну и т.д. Суровая реальность.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 15-06-2016

(15-06-2016, 03:29 PM)malgram Написал: Ну надо понимать главное - гомосексуализм это болезнь! И лично мне дико, когда начинают мусолить везде эту тему, где надо и не надо. А тем более какие-то парады!
Ну давайте устроим парады больных СПИДом, сифилитиков и прочих, включая даунят и иже с ними...
А сам этот ажиотаж вокруг - вот, что неверно. Ну пусть себе "варятся" в своем мирке - зачем это выпячивать и даже хвастаться этим. Больной - иди лечись и не мешай другим нормально жить.

Вот,Гена,то-же самое и я имел в виду. Ни кто их не ущемляет и не преследует,они всегда были,и всегда будут. Но,как правильно сказал Руслан,это одно из условий ЕС,и они прислали своих комиссаров для контроля,не зря-же сделали такую беспрецедентную охрану всего этого мракобесия - на одного пидара целых три рыла с нацгвардии для охраны,чтоб,не дай Б_г,не повторилось,что было во Львове.