MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - rawavlad - 14-12-2016

Я тут лише з метою інформування тих, хто дивиться на східного сусіда з раболепством.
Росія:
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объему потребления героина
1 место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков
1-е место в мире по количеству абортов
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей
1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
1-е место по онкологическим заболеваниям
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по количеству ДТП
2-е место в мире по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах
1-е место в мире по числу полицейских на душу населения


Вам хочеться бути там?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Alexus - 14-12-2016

(14-12-2016, 08:51 AM)rawavlad Написал: Я тут лише з метою інформування ...

Володя, давайте ссылку на источник, как в таких случаях делают. Нет, не для споров вокруг всегда ангажированных рейтингов, а так чтоб понять, чем прану насыщаем. Хотя Россию мы поносим в другой ветке.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - rawavlad - 14-12-2016

(14-12-2016, 09:04 AM)Alexus Написал: Володя, давайте ссылку на источник, как в таких случаях делают.
Там, де антирекорди http://www.topa.ru/russia-top.htm

Ну і тут трошки більше
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/08/06/112930/pervoe-mesto-rossii-.shtml




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 14-12-2016

Почитал я последние коменты как все плохо...
И вспоминая этот вопрос на протяжении жизни заметил следующую тенденцию.
Жили при Брежневе, учитывая сильнейшую пропаганду, народ особо не радовался особенно когда
из продуктовых магазинов начали исчезать товары, когда лично сам, будучи пацаном стоял в очереди за хлебом около 40 минут. Брежнев умер. Была череда старичков -смертников которые не успевая прийти к власти умирали. Жизнь как то шла. Народ особо не мычал так как состояние было постоянно временной власти. И вот взошел на престол Горбачев. На порыве перестройки народ возбудился... а то надежды то... Но! реформы как то застопорились... И запел народ ах как было хорошо при Брежневе... Соц взрыв - развал Союза. Пришел коммунист Кравчук к власти. Пошел передел собственности на всех уровнях!!! Жесть а не жизнь. Голос народа - да хорошо было при Горбачеве, а еще лучше при Брежневе...Потом пошла вереница президентов уже в независимой Украине. Это ближайшая история думаю все помнят Кучму - геть, Ющенко, Овощ Все!!! Революция, война, Европейский выбор... Начинаем петь - а при Овоще то жили зашибись!!! Господа - очень смахивает на анекдот - А-а-а вот раньше то и бабы были молодыми.... Сколько можно жаловаться!? Кто должен сделать "хорошо"? Порошенко? Евросоюз?
Думаю каждый сам для себя должен ответить на вопрос как сделать так что бы я, любимый, жил хорошо....
И не стоит ждать что придет немец, француз кацап и сделает тебе "хорошо"....


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 14-12-2016

Константин, так вот собственно об это и идет разговор, только в разной плоскости и на разных языках восприятия сказанного. (Белеберда получилась, но так оно и есть =) )



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 14-12-2016

У меня в подъезде живет мужик, у него с головой мне кажется не совсем порядок. Он постоянно ноет: Я плачу комуналку - почему у меня в квартире холодно, они должны мне сделать тепло!!! Председатель кооператива ворует, сволочь!!! Но с..ка даже окна не заклеил что бы не "сифонило", не говоря о том что бы поставить окна пластиковые...
Вот когда читаю коменты что все плохо, вспоминаю своего умалишенного соседа....
Господа, лучше не будет! Почему? Да просто потому что все мы становимся старше, а это не добавляет ни здоровья ни позитива, оптимизма!
У меня на работе работают молодые пацаны от 23 до 30 лет. Так глядя на них я вижу ситуацию гораздо более оптимистическую... И это радует. Потому что именно они будут продолжать род человеческий....


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 14-12-2016

Одним словом ТЕРПИЛЫ. Поэтому и живем в говне.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 14-12-2016

Твоє обличчя, коли посол Канади вміє солов'їною розмовляти, а ти - ні.
[Изображение: CzjdWGqW8AAFAvb.jpg]


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 14-12-2016

(14-12-2016, 07:11 AM)veter7777777777 Написал:
(13-12-2016, 10:26 PM)Supermurzic Написал:
(13-12-2016, 09:26 AM)veter7777777777 Написал: А сейчас охуено просто, страна в войне, работы нет, доллар по 26, квартплаты.....
Можно перечислять и страницы не хватит.
Уважаемый Supermurzic, ответь что сейчас лучше стало для тебя?

Я не госслужащий возле кормушки и, с большой долей вероятности, не идиот - как мне это может нравиться?

Мой вопрос не риторический - есть желание получить на него ответ:
(12-12-2016, 10:06 PM)Supermurzic Написал: veter7777777777, Alexus, оставим пока в стороне Крым и Донбасс. Чтоб не быть голословными - а какой, по вашему мнению, был правильный выход из сложившегося на тот момент (2013г) в стране положения? Или при януковиче страна нормально развивалась, двигалась в правильном направлении?
А, просто что бы получить ответ? Если еще нет полного ответа, тогда Supermurzic тебе надо съездить в Донбас и Луганск, думаю получишь полный ответ и взять с собой тех кому еще не дошло что мы в глубокой жопе, а не к пути в Европу. Эти пидоры устроили кровавую поножовщину в Украине, просрали области, а ты говоришь что при яныке не нормально страна развивалась. Порох конфетки производит в Рашке, а нам говорит что это враги и мы должны ехать на войну и воевать с ними. Так как можно вообще сравнивать яныка вафлиста и этих продажных убийц?

Кудись тебе,Славо,не туди понесло... Поганий настрій?Так в мене теж-я зараз злий,як собака! В країні дійсно дупа,і з кожним місяцем стан погіршується! Але я не зрозумів про підорів,котрі розпочали війну на Донбасі. Можеш назвати конкретні прізвища? А то я може щось пропустив і не на тих думаю...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 15-12-2016

(13-12-2016, 11:12 AM)Alexus Написал: Кстати, не интересуетесь, почему ЕС так упирается против Трансатлантического партнерства с США.

А можно ссылку на источник, как в таких случаях делают? А то не получается найти - наверное не там искал



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 15-12-2016

А при коммунизме всё будет зашибись ©



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-12-2016

Костя а знаешь что говорят голландцы с которыми я пару недель назад пиво пил?Война на Донбасе это битва бизнес мэнов набить карманы.А во власти вашей половина таких.А знаешь по чему нам уже три года не дают обещанный без визовый режим?А потому что рыба гниет с головы.Мне Юрген сказал одну фразу:что в Европе сложилось такое мнение что был Янукович-страну грабили,были до Януковича президенты которые грабили страну,и в Европе думали что люди вышли сделали переворот(МАЙДАН) в стране что бы поставить честную власть,но сейчас власть ворует еще больше чем прежняя и если украинский народ выбрал такого президента то они сами такие же воры,и он мне сказал что вот слышал не однократно что в конце 90-х или в начале 2000-х когда украинцы убегали из страны в Италию,Португалию,Испанию на заработки,то воровали у людей с балконов вещи,колеса с машин снимали,воровали радио с машин.Я им объяснял что в каждой нации есть паразиты и по мизерному проценту нельзя судить о нации,и ты знаешь что он мне ответил?Должно пройти еще три поколения что бы вы избавились от коммунистического прошлого потому что вы выбираете президентов и пример министров за курицу и килограмм сахара.Ты хороший мужик и к тебе нету ни какого негатива,но мы голландцы и северная Франция не хотим с украинцами иметь ни чего общего, потому что они развалят наш быт и разворуют.И очень жаль что о нас так думают и теже поляки наши соседи,которые кричат постоянно что «украинец мне не брат».


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - YURCO - 15-12-2016

а он (коммунизм) чем-то принципиально отличается от капитализма ?
как по мне, все идентично во все времена и при всех социально-политических моделях: верхи доят и имеют низы, а механизмы и рычаги немного по-разному называются ...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 15-12-2016

Юра, с моей стороны это была секунда сарказма, не более того.
Руслан верно рассказал позицию голландца.

Что европейцы что америкосы прекрасно видят что у нас нихрена не меняется, сколько денег нам не дай, все утекает неизвестно* куда.
Коррупция как была так и осталась...

Единственный действенный метод...убрать всех кто сейчас у кормушку, а потом убрать и тех кто пришел проститься с ними, и так три раза, вот тогда остальные может и задумаются.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-12-2016

....может и задумаются,а может и нет?
http://antikor.com.ua/articles/141441-poroshenko_stane_prezidentom_vdruge._i_osj_chomu