MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 21-12-2016

Понятно. Так этот секретный доклад практически один в один повторяет то, что в понедельник по телевизору озвучивали оф. лица (только без матов). И, если опустить фантазийные абзацы, не выдерживающие никакой критики и абзацы не имеющие отношения к теме, по сути отличается от телевизионной версии только наличием выводов. Вопрос: зачем их нам навязывать, мы, как взрослые люди, что, не в состоянии сделать выводы каждый для себя сам?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 21-12-2016

А ни кто не кому ни чего не навязывает,мне скинули я поделился,в Мексике украинское ТВ не показывает,Антону спасибо что объяснил,так как в этом плане не большой знаток.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 21-12-2016

ГЫ...
Первый кто решил вые...ся по поводу проф пригодности ИТ персонала в привате...
К сожалению бывшего.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 22-12-2016

Господа, а в чем собственно проблема? Порох делает все правильно. Как хотел народ того. Во власти воры кругом воры. Нужно их на место поставить. Но тут маленькая загвоздочка. НА МЕСТО НУЖНО СТАВИТЬ ВСЕХ!!! Или мы думаем что это должно коснуться кого то но не меня???? Может еще и сожалеть будем...мол при Яныке хорошо было - власть воровала, но и народ жил (воровал).....Время покажет. Может пословица будет звучать так - что европейцу хорошо то украинцу смерть... В Европе то государство каждую копейку контролирует каждого гражданина, и как в статье написано приходят в конце года и "плати налог". Только в массе они это все понимают и не доводят до такого....


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 22-12-2016

Костя, пора уже снимать розовые очки. А то как в пословице "нас е@ут, а мы крепчаем".
В двух словах: для того чтоб платить налоги, нужно для начала то, с чего их платить, т.е. доходы. Может в столице и больших городах с этим пока нормально, то, разочарую тебя, в периферии очень плохо - многие работают в лучшем случае в "ноль".


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 22-12-2016

Да Костя правильно подчеркнул: НА МЕСТО НУЖНО СТАВИТЬ ВСЕХ!!! А то малый и средний бизнес (который именно на местах и обитает) уже и "раком" скоро поставят (учитывая минималку 3200 и закидоны по "кассовым аппаратам"), а крупняк как пережевывал свои сверхприбыли без всяких налогов, так и продолжает.
Вопрос в том, как это сделать? И кто это будет делать? Порох сам себя гнобить не будет - это абсурд, вот и получается замкнутый круг. А бюджет наполнять (хотя-бы для дальнейшего дерибана) надо - вот к ногтю всех и прижимают.
Впрочем - все как всегда...



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 22-12-2016

Читая интернет-прессу и различные форумы, многие пишут, что мол в Европе налоги куда больше наших, чуть ли в не два раза. Да, знаю, реально больше, но есть один нюанс: чем больше зарабатываешь, тем больше платишь налогов. Также есть заработанный минимум, который не облагается. В разных странах по разному, у кого 6000 евро, у кого 25000, и только в Украине не облагается 17 грн. )))) Аж смешно.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 22-12-2016

(22-12-2016, 10:26 AM)Sirkon Написал: Читая интернет-прессу и различные форумы, многие пишут, что мол в Европе налоги куда больше наших, чуть ли в не два раза.


Все эти истории "вот в Европе..." просто дешёвое грузилово - как можно рассматривать те-же цены на коммуналку в отрыве от всего остального? Например от уровня жизни, законодательства, уровня его соблюдения и пр. Такие вопросы рассматриваются только комплексно
"нас е@ут, а мы крепчаем" - это совковый вариант и он нам не подходит. Наша редакция другая - "кто подставляет, того и е@ут" и по-другому просто не бывает. Всё что иначе - называется "ждать доброго царя", т.е. никогда. Другой вопрос, что ситуация сейчас для этого не совсем подходящая...


(22-12-2016, 10:13 AM)malgram Написал: Вопрос в том, как это сделать? И кто это будет делать? Порох сам себя гнобить не будет - это абсурд, вот и получается замкнутый круг. А бюджет наполнять (хотя-бы для дальнейшего дерибана) надо - вот к ногтю всех и прижимают.
Впрочем - все как всегда...

Точно, это старая мулька - мечта всех наших властьпридержащих всех времён - чтоб и стырить что было и, при этом, ещё и людям остался какой-то минимальный минимум, достаточный чтоб не бузили.
А сделать это можем только мы сами - по другому никак. Нам и так помогают в этом извне, но прийти это должно только изнутри, от нас самих
ПС. Тот же Саакашвили про 3200 сразу озвучил, что это новый налог на бизнес. А налоги на бизнес в том или ином виде платит всё общество. И это было очевидно с самого начала, но народ в своей массе далёк от такого рода причинно-следственных связей и ему пофиг. Всегда "веселило" когда, к примеру, уряд тимошенко поднимал цены на эл. энергию/энергоносители для предприятий, а народ говорил "нас это не касается, для населения не повысили" - как будто в конечном итоге не они же за это и заплатят




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 23-12-2016

Адессит: http://www.048.ua/news/1482529


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 23-12-2016

Может он и адесит,но ни как не Одессит,это реальное быдло.А знаете года два назад у меня братан с новым соседом завелся,у него ребенку годик был а чмо это на всю громкость «бутырку» слушало и на просьбы сделать по тише тот пальцы веером гнул,кричал что чистокровный адессит и в своем городе он хозяин и т.д.Когда вызвали ментов так этот адесит оказывается родился в Ворошиловградской(Луганской) области,смотался от войны в Одессу и живет в квартире брата так как тот в рейсе.Я думаю это чмо на видео из той же серии.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 01-01-2017

(22-11-2016, 01:50 PM)owlman Написал: ..... рупор Кремля.

Ты-бы отбросил свои пропагандистские жаргоны и научился говорить своим языком,а не штампами и терминами,заранее приготовленными для вас пропагандой,я ни какой не "кремлёвский" рупор,я не имею ни какого отношения ни к Кремлю,ни к России,как-бы тебе этого не хотелось,я рупор украинского народа,простого народа-труженика,стонущего от роста цен,беспредела,беззакония,который творится в НАШЕЙ стране;народа,против которого власти устроили настоящий геноцид,иначе не назовёшь.
Я думаю,ты и сам прекрасно это понимаешь,но боишься (или не хочешь) в этом признаваться публично,и,самое главное,самому себе.... Нету никаких здобуткiв,как-бы тебе этого не хотелось,НУ НЕТУ ИХ,и не будет,и сколько-бы ты не повторял свои заклинания "кто сказал,что ничего не меняется...??",жить становится всё труднее и труднее,и виноват в этом вовсе не Кремль с Путиным,а это жадное,ненасытное кодло бандитов,неучей и популистов,которых я-бы не то что страной управлять не поставил,но и стадо баранов не доверил-бы.
Хотя нет,что-то,всё-таки,"меняется",только в худшую сторону.





RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - AudioMan - 01-01-2017

И тебя с Новым годом, гнилой ватничек!!!Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 01-01-2017

Да уж....

Взаимно,зомбик безмозглый. Big Grin


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - AudioMan - 01-01-2017

Ты следи за базаром, ватан. Смотри чтоб этот твой рупор я тебе не ваставил в жопу, козломордая тварь.
Все ж люди как люди, один ты как хрен на блюде...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 01-01-2017

Что,уродец,хвост прищемил,завизжал сразу,как поросёнок ?? Big Grin
Не боюсь я тебя,как-бы не грозился.
И не один я такой,остальные боятся,или не хотят портить отношения,или выжидают...,а я один такой,правдоруб,это точно.