MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

(03-01-2017, 09:37 AM)Sirkon Написал:
(03-01-2017, 09:29 AM)veter7777777777 Написал: Серега, ну а что с Россией воевать это Выход?

Конечно не выход, только как это объяснить #вовсестранысующемунос младшему "брату"?
дебилов и у нас и у них хватает. Из за политиков и этих дебилов мы в сегодняшней жопе. Просто не надо наращивать этот снежный ком. В рашке многим вообще не до войны с Украиной. Там своих жоп хватает.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 03-01-2017

Слава, мой дядька работает в одном из ЛПУМГ "Черкассытрансгаз". Так вот, по его словам Украина покупает в Словакии газ из Норвежских морских скважин. Говорит, что он намного качественней. По остальным закупкам утверждать не могу.
Так это или нет - утверждать на 100% не могу, да и не доверять его словам тоже не могу. Есть другие данные?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

Юра, я все понял. Но у каждого своя информация и свое мнение. Просто мы этим срачём только себе хуже делаем.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - YURCO - 03-01-2017

Так в том и беда, что Виталя и поднимает этот срач и очень похоже, что намеренно, методично и регулярно...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

(03-01-2017, 09:52 AM)Sirkon Написал: Слава, мой дядька работает в одном из ЛПУМГ "Черкассытрансгаз". Так вот, по его словам Украина покупает в Словакии газ из Норвежских морских скважин. Говорит, что он намного качественней. По остальным закупкам утверждать не могу.
Так это или нет - утверждать на 100% не могу, да и не доверять его словам тоже не могу. Есть другие данные?
Тоже 100% не могу дать, но такое слышал. Но вся эта разруха из за денег случилась. А газ у меня дома, горит но греет плохо (тоже бизнес).


(03-01-2017, 10:01 AM)YURCO Написал: Так в том и беда, что Виталя и поднимает этот срач и очень похоже, что намеренно, методично и регулярно...
Предлагаю побороть беду. Собраться всем взять пива, водки.....


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - YURCO - 03-01-2017

Далеко, зараза)


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

Юра, я думаю что я дальше. Но это нам не помешает. Я с середины января должен быть дома, тогда можно собраться где будет удобно.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 03-01-2017

На "братском", мать их за ногу, форуме хи-фи.ру проблему решили координально, по "братски" - взяли и удалили с форума инакомыслящих. Теперь сидять и друг перед другом выпендриваются кто большим куском говна в Украину кинет. Жизнь настала хорошая....
Только по кассетным декам, которых мы с вами любим, сидят на нашем чердачке. Практически все перелезли туда. Вот одно чудо даже призналось - "С осени просматриваю один их аудио сайт, интересуют разные идеи в винтажном аудио." Тем не менее хаять украинцев не перестают!!! В свое время на Никитина бочку катили, вплоть до оскорблений, а сейчас как шкодливая собака к нему с вопросами подкатывают... Казалось бы есть свой ресурс общайтесь делитесь знаниями... нет! Все здесь...Вот бл...ь народишко....
Но должен заметить своих "Протонов" у них практически нет... все запрограммированы очень качественно с контролем контрольной суммы...

(03-01-2017, 10:37 AM)veter7777777777 Написал: Юра, я думаю что я дальше. Но это нам не помешает. Я с середины января должен быть дома, тогда можно собраться где будет удобно.


Готовится межконтинентальная кассетовка Smile




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 03-01-2017

На хи.фи.ру вообще все печально...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 03-01-2017

(03-01-2017, 09:50 AM)Slik Написал: Вот я говорю, что надо убрать всех, а потом еще трижды это повторить, глядишь после этого за ум возьмутся.

Это очень здравая идея, но к сожалению нет ни политической воли у существующих руководителей, ни новых политсил.... И гораздо больше вероятность что придет во власть какой нибудь тиран с подачи ху..ля пр и поддержке таких вот "протонов" вот тогда жизнь настанет снова хорошая - братский народ (только теперь они будут смотреть на Украину как хозяйва), всем одинаковая З/П, в Европу и вообще за бугор - нехер шастать... и начнется махровый совок! Ах красота!!!!


(03-01-2017, 11:32 AM)Slik Написал: На хи.фи.ру вообще все печально...

Да они не могут общаться друг с другом более трех-четырех постов, все сваливается в срач и оскорбления...




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 03-01-2017

(03-01-2017, 09:45 AM)veter7777777777 Написал: Вот аналитика, рашка шлет свой газ в Европу, потом мы его покупаем в четыре дорога этот рашкин газ.

Чтобы разговор был предметным, а не на уровне лозунгов из области общих знаний, дайте, пожалуйста, ссылку на источник. Поделитесь источником информации и, кому интересно, тоже будут знать. Насколько помню, то в отрыве от лозунгов, реальная ситуация была "немного" другая - это "братскому украинскому народу" рф "заряжала" газ по 500, в то время как для европейских стран цена была около 280, нет?

(03-01-2017, 09:45 AM)veter7777777777 Написал: ... ну а что с Россией воевать это Выход?
А воевать с Россией это медленное самоубийство.

Как вы предлагаете перестать воевать с рф?
- вывести свои войска из Ростовской и Белгородской областей, которые Украина оккупировала?
- вывести свои вооружённые силы из Крыма, который Украина незаконно аннексировала и вернуть его законному владельцу - рф?
- в конце концов, нашим бойцам на фронте просто сложить оружие и улыбаться стреляющим в них "ополченцам"?
КАК перестать с ними воевать? Это расейские танки штурмуют украинские города, а не наоборот. Это расейские сайты вроде руской весны весь 2013 год призывали устроить бучу в Украине, а не наоборот. Это в Донецк и Луганск в начале 2014-го приезжали автобусы с ростовскими и белгородскими номерами по 5000 руб. на нос за выходные, а не наоборот. Это росийские казачки, "отпускники", и "добровольцы - спасители братского народа" грабили и грабят украинский Донбасс. Надо называть вещи своими именами: росия напала на Украину. Поэтому мы вынуждены с ними воевать.
Поэтому, пожалуйста, конкретно, без непонятных абстрактных лозунгов: КАК ПЕРЕСТАТЬ ВОЕВАТЬ С РОСИЕЙ?




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - malgram - 03-01-2017

У меня тут интернета не было, как раз на НГ отключился и пару дней без оного прожил (пообщался с женой - умнейшая женщина оказалась Smile ).
И вот "окно в мир" открылось - интернет включился!!!
Зашел на данную ветку и ... опупел - ох и понаписывали... А если обобщить все тексты - вспоминается старый анекдот про разговор Оптимиста с Пессимистом:
Пессимист, с болью в голосе и слезами в глазах: "Все плохо! ВСЕ плохо! ВСЕ ПЛОХО!!!"
Оптимист с радостью и воодушевлением: "Будет хуже! БУДЕТ хуже! БУДЕТ ХУЖЕ!!!"

А если серьезно - как мы можем обсуждать - осуждать - планировать и пр. если у нас нет всех данных? Ну не знаем мы всех реальных предпосылок происходящим событиям. Правду никто не говорит и не скажет - просто каждый из нас "гонит отсебятину" основываясь на своих сугубо субъективных данных.
Для себя давно сделал вывод: Делай что должен и произойдет что должно... Чувствуешь что надо митинговать - иди митингуй, надо работать - иди и работай ну и т.д. Но не надо навязывать свое мнение и тем более отношение к жизни другим. Давайте жить дружно и уважать друг-друга!!! Ну не так нас и много осталось...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 03-01-2017

Так вроде ж жили мирно... но тут ворвался протон со своим "чудным" мнением...
Учитывая что он знал что это повлечет за собой, сделал это специально...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 03-01-2017

Провокатор...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

(03-01-2017, 11:46 AM)Supermurzic Написал:
(03-01-2017, 09:45 AM)veter7777777777 Написал: Вот аналитика, рашка шлет свой газ в Европу, потом мы его покупаем в четыре дорога этот рашкин газ.

Чтобы разговор был предметным, а не на уровне лозунгов из области общих знаний, дайте, пожалуйста, ссылку на источник. Поделитесь источником информации и, кому интересно, тоже будут знать. Насколько помню, то в отрыве от лозунгов, реальная ситуация была "немного" другая - это "братскому украинскому народу" рф "заряжала" газ по 500, в то время как для европейских стран цена была около 280, нет?

(03-01-2017, 09:45 AM)veter7777777777 Написал: ... ну а что с Россией воевать это Выход?
А воевать с Россией это медленное самоубийство.

Как вы предлагаете перестать воевать с рф?
- вывести свои войска из Ростовской и Белгородской областей, которые Украина оккупировала?
- вывести свои вооружённые силы из Крыма, который Украина незаконно аннексировала и вернуть его законному владельцу - рф?
- в конце концов, нашим бойцам на фронте просто сложить оружие и улыбаться стреляющим в них "ополченцам"?
КАК перестать с ними воевать? Это расейские танки штурмуют украинские города, а не наоборот. Это расейские сайты вроде руской весны весь 2013 год призывали устроить бучу в Украине, а не наоборот. Это в Донецк и Луганск в начале 2014-го приезжали автобусы с ростовскими и белгородскими номерами по 5000 руб. на нос за выходные, а не наоборот. Это росийские казачки, "отпускники", и "добровольцы - спасители братского народа" грабили и грабят украинский Донбасс. Надо называть вещи своими именами: росия напала на Украину. Поэтому мы вынуждены с ними воевать.
Поэтому, пожалуйста, конкретно, без непонятных абстрактных лозунгов: КАК ПЕРЕСТАТЬ ВОЕВАТЬ С РОСИЕЙ?
Выход в этой ситуации только один. Спаси нас от оккупантов Supermurzic, только на тебя блядь одна надежда осталась. Ты в армии был?? Автомат в руках трогал, хоть чуть чуть?? Бери автомат (и пороха не забудь с вышиванкой прихватить и этими заёбаными лозунгами) иди повоюй с рашкой, а не по клаве стуча подбивая людей на замес. Вот тогда я тебя выслушаю, если пойдешь а не зассышь . А пока это все СМЕРДЯЩИЙ ШЛАК. Из за таких которые сами дома сидят, а других призывают на войну, мы в глубокой жопе. Заебали эти гондоны в думе и подобные им, которые сеют грязь и смуту. Надо таких пидаров выбить сначала, а война потом сама закончится без вашей грязи.