Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом в неньці Україні (політика)
(09-04-2016, 12:13 PM)russzino Написал: ...
А теперь и вопрос рождается, если опять переворот и опять смена власти, этих ментов следующая власть тоже судить будет?
Руслан, полностью согласен. Если имеется задокументированный факт противоправных действий против людей и суверенитета государства, то вполне возможно. Зло должно быть наказано. Никто не имеет права рвать на куски Украину.


(08-04-2016, 09:53 PM)Slik Написал: ...
В такой ЕС я не хочу!
Антон, а я хочу! И не хочу иметь ничего общего с россией и всеми ностальгирующими по россии и совку.
После событий на Майдане, развязанной россией войны против моего государства, мы теперь просто не имеем морального права менять вектор развития.
Вот если бы в Европе золотые горы раздавали и ничего не нужно делать - вот это да, в такой ЕС можно идти... Вот когда сделают такой ЕС, в который мы соизволим пойти, тогда ладно. А пока мы расчётливо и корыстно будем ждать более выгодного предложения...
Любой ватник и любитель россии туда рвался бы. И коррупция по взмаху волшебной палочки также не исчезнет. Любой даже самый стойкий человек дорвавшись до власти срывается и начинает гребти под себя. Конечно, воруют везде, но не так. Естественное человеческое качество берёт верх.
Согласись, любой барыжка хотел бы быть хранителем музея раритетов и разбазаривать эти самые раритеты, преследуя исключительно личную выгоду. Мало кто из нас скажет, что он принципиально не будет распечатывать раритетные аудиокассеты, например. Каждый хочет удовлетворить самолюбие первым распечатать, покрутить в руках, понюхать, попробовать на вкус. Аналогичная ситуация и с выгребанием янтаря в Украине, результатом чего остаётся просто пустыня.
Настоящее уважение может быть только к тем людям, кто несмотря ни на что готов сберегать достояние и наработки человечества, природные ресурсы, включая раритеты.
И где-то уже звучало про стабильность и доллар по 8 грн. Это в россии на генном уровне заложено не любить ничего менять и десятилетиями поклоняются тирану.
Сторонники оккупантов, также предоставляя расчёт, отговаривали вступать в НАТО, хоть что-то предпринимать, а продолжать "стабильно" жить. К чему привела такая псевдостабильность?.. Нас обcтpeливают, а мы продолжаем вести пророссийскую риторику... Вывод: активно агитирующие за невступление в ЕС являются сторонниками оккупанта.
Прозорливость и расчётливость это конечно хорошо, но в таких вопросах поиск выгоды неуместен.
Любое развитие и любое капиталовложение на будущее, не на сиюминутную наживу - урвал перепродал и нормально, а именно на будущее, никогда не было безболезненным.
Ответ
  


Сообщения в этой теме
Тим часом в неньці Україні (політика) - от Pioneer - 09-04-2016, 01:28 PM
RE: любіть Україну - от Valet - 16-03-2016, 11:53 AM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 11:54 AM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:01 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 12:09 PM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:15 PM
RE: любіть Україну - от minoltist - 16-03-2016, 07:20 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 08:08 PM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 12:24 AM
RE: любіть Україну - от meloman1 - 17-03-2016, 01:02 AM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 01:28 AM
RE: любіть Україну - от Ниро - 17-03-2016, 10:44 AM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
16 Гость(ей)

Тим часом в неньці Україні (політика)3.673