Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом в неньці Україні (політика)
(10-08-2016, 11:21 PM)marocas Написал: Виталик ты или дурак или враг,

Володя,ни одно,и ни другое.
Как же вы любите цеплять ярлыки и штампы,хотя можешь думать,как тебе угодно. Я-же со своей стороны про тебя такого не думаю,хотя оснований у меня,поверь,не меньше. Просто ты изначально принял противоположную позицию,и придерживаешься её несмотря ни на что,закрывая глаза на все преступления нынешнего режима. Я думаю,это временно,многим хватило и 2 лет,что-бы понять,тебе,видимо,нужно больше,но такое бывает.
Получается,я за то,чтоб Украина была самостоятельной,ни от кого независимой страной,и я враг,а ты,который поддерживает внешнее вмешательство в практически все дела нашей страны,и ты значит патриот,или друг,или как ты там себя называешь,так получается ?? Железная логика,ни чего не скажешь.....

И почём ты взял,что Янык обязательно-бы развёл на выборах ?? Откуда такая уверенность ?? И как вообще можно судить человека за преступление,которое он не совершил,но "мог-бы совершить" ?? У тебя есть член,ты можешь кого-то изнасиловать,давай тебя посадим в тюрьму ?? Так ведь получается ?? Вот если-бы он подделал результаты выборов,а шансов у него остаться на второй срок просто не было,так как рейтинг был не больше,чем сейчас у Вальцмана,вот тогда и нужно было восставать,и я был-бы двумя руками за это.

Я вот одного не могу понять,тут,вроде-бы,собрались взрослые люди - вы что,решили закрывать глаза и не замечать всё новые и новые преступления нынешнего режима против своего-же народа ?? На майдане снайперы расстреляли более 100 человек,где расследование ?? Хотя-бы изрыгнули уже своё любимое "след Кремля",а расследования нет уже 2,5 года и не будет,так как все прекрасно знают и так,что это их снайперы были,винтовочку Пашинского все видели. В твоём городе в Доме профсоюзов сгорело и разбилось насмерть 46 человек,где расследование,где наказание виновных ?? Где наказание военачальников,виновных в смерти наших ребят в так называемой АТО ?? Хоть одного покажите ?? Всё им сходит с рук,и провальные реформы,и убийства неугодных им людей,и поднятие тарифов в 10 раз,и тем самым загнав людей за черту бедности,и Яценюк с его стеной в 100 миллионов евро,и первый его заработанный миллиард,да и сам Яценюк,где он ?? Но у вас,наверняка,есть на это оправдания,я даже не сомневаюсь.

Я то вас слышу,и во многом соглашаюсь,а вот меня кто-то слышит ??

А вот за Кернеса с Ефремовым это ты сказочки рассказываешь,да никогда они уже не придут к власти,так-же как и Юлька,и ты сам прекрасно это понимаешь.

Америка может и котёл,но то,что они творят по всему миру,это совсем другое - свержение действующей власти в своих,личных интересах и установление своей,марионеточной. Украина всего-лишь очередная жертва.
Теперь мы процветаем,прям как Южная Корея. Big Grin

[Изображение: image_3__500.jpg]

И последнее,Володя,откуда известно,что именно "путлер и его окружение" добивается,чтоб мы восстали против своего правительства ??
Может есть список того,чего ещё они добиваются ??
А может это наша пропаганда работает ??
Я больше чем уверен,уже большая часть Украины хочет свегнуть этот кровавый режим.


Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - от протон - 13-08-2016, 07:01 PM
RE: любіть Україну - от Valet - 16-03-2016, 11:53 AM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 11:54 AM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:01 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 12:09 PM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:15 PM
RE: любіть Україну - от minoltist - 16-03-2016, 07:20 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 08:08 PM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 12:24 AM
RE: любіть Україну - от meloman1 - 17-03-2016, 01:02 AM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 01:28 AM
RE: любіть Україну - от Ниро - 17-03-2016, 10:44 AM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
29 Гость(ей)

Тим часом в неньці Україні (політика)3.673