Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом в неньці Україні (політика)
(02-01-2017, 05:39 PM)meloman1 Написал: Так і захерченки/ліліпутіни теж говорять,що не вороги вони нам,а справжні вороги-київська хунта.
Чим Ви,Віталій,відрізняєтесь від них?
Чому Ви не хочете чесно зізнатися,що русский мир-це те,чого Ви прагнете? Ваш друг Борис це ж визнав...

Я не знаю,что там они говорят,я за этим не служу,я только наблюдаю изменения в моей стране и делаю соответственные выводы. Что хорошего сделала эта власть для народа,именно для народа ?? Все их "здобутки" - это полный развал страны,крах экономики,банковской системы,обвал нац. валюты,обнищание простого народа (заметь,простого!!!),сокращение численности населения,катастрофические кредиты (которые отдавать будет ещё не одно поколение),президент-брехло/попрошайка и глава МВД - бандюга,провал всех,так называемых,реформ и так далее.... У них свои мотивы для того,чтоб поменять у нас власть,а у меня свои. И я за деловые отношения со всеми странами,без исключения,если уж мы энергетически зависим от России,то нужно во благо своего народа сотрудничать с Россией,а не покупать у Европы втридорога,а потом поднимать цены и забирать последнюю копейку у нищего народа. Я только за деловые отношения. Борис,прекрасный человек,и он ничем не хуже от тебя или кого-то другого,просто в следствии смуты,которую устроили олигархи в нашей стране,при поддержке извне,вы с ним оказались по разные стороны баррикад,к тому-же вы с ним находитесь под воздействием разных пропагандистских СМИ,а это,я тебе скажу,очень и очень влияет на то,под каким углом нужно смотреть на одно или другое событие,смотря как его преподнести и вложить в уши. А так,я уверен,вы с Борисом оба хорошие и душевные люди,но кому-то выгодно,чтоб вы думали о друг друге как о врагах. Вот и всё.
За то,что обозвал тебя в самом начале нашего конфликта - хочу попросить прощения,извини,тебе-же хочу сказать одно,не нужно всех грести под одну гребёнку,во все времена,во всех странах и народах были как плохие люди,так и хорошие,и процентное соотношение их,как правило,никогда не меняется,вот так и коммунисты,были и хорошие люди среди них,а были и гнилые,ничего тут не поделаешь. Но мы с тобой получили от коммунистов богатейшую и развитую страну,с ядерным оружием,с тысячами заводами и фабриками,с сильной Армией,с развитым сельским хозяйством....
Где это всё сейчас ??
Простой вопрос.
Это ведь простые факты,от них ни куда не уйдёшь,и не скроешь.
А всё это было просрано нашими президентами и ихними властями,разворовано,уничтожено и превращено в прах....
Вражда никогда ещё к добру не доводила,нужно уметь прощать,вот тогда и сам будешь прощённый. Smile

Всё,иду бухать к соседям. )))


Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - от протон - 02-01-2017, 07:05 PM
RE: любіть Україну - от Valet - 16-03-2016, 11:53 AM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 11:54 AM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:01 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 12:09 PM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:15 PM
RE: любіть Україну - от minoltist - 16-03-2016, 07:20 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 08:08 PM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 12:24 AM
RE: любіть Україну - от meloman1 - 17-03-2016, 01:02 AM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 01:28 AM
RE: любіть Україну - от Ниро - 17-03-2016, 10:44 AM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
24 Гость(ей)

Тим часом в неньці Україні (політика)3.673