Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом в неньці Україні (політика)
И все из-за одного говнюка.........
Вариант воспитания патриотизма в тяжелых условиях:
«Я когда приехал, меня встретила женщина, зам мэра по социальным вопросам Ирина Журавлева. Она знает местных. Она работала здесь. Месяца три она мне хорошо помогала. Помогала собрать коллектив. Мне же нужен и специалист по земле, который раньше работал, и те, и те… Приглашали, беседовали, собирали коллектив. Организовывали все потихонечку. Я ее потом, кстати, уволил. За сепаратистские настроения.

Нам их перевоспитывать надо очень долго. Не работают наши спецслужбы. Тут людей надо заставлять любить Украину силой. Очень просто. Хочешь получить буржуйку? Люби Украину. Пиши сочинение. Знаешь, как у меня директора школ пишут сочинения о том, как они любят Украину?

Я их так воспитываю. Говорю: не дай Бог услышу в школе русский язык (хотя сам по-русски разговариваю) — выгоню нафиг! «Мы любим Украину», — говорят. Любите? Сели и написали сочинение! Завуч одной из школ как-то квакать начала, что это из-за наших солдат их обстреливают. Я ее заставил написать объяснительную. Она написала. Я посмотрел — а где, говорю, в этой объяснительной о том, что ты не любишь Захарченко? Что он виновен в этой войне и так далее?.. Отправил ее. Через двадцать минут заносит — Слава Украине! Героям слава! А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом. Все мероприятия — а она с флагом ходит. Сепарка. Жесткая. В итоге нервы у нее не выдержали — написала на увольнение. А сейчас я вот в школу захожу, а они все — на украинской мове говорят. Я их разрываю тут за это.

Сейчас мы с «Красным Крестом» воюем. Вы делаете хорошую программу, раздаете людям деньги — так давайте делать это не просто так. Я понимаю, просто так — инвалидам лежачим, малообеспеченным, многодетным, которые не могут реально… А всем остальным, если вы хотите дать — давайте только за работу. В городе работы много. Недавно вон мы парк расчищали за ваучеры. Много чего делали. Я бы на месте всех фондов так сделал. Это ж мы добились такого.

Есть здесь и проукраинские люди. Но на весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину. Из десяти тысяч. Вот мы на мероприятия собираемся — День вышиванки, День флага, другие государственные праздники. Человек десять могут взять флаги наши, символику нашу. Остальные — нет.

Только фильтровать. Только садить. Только через суды. Сначала надо поменять судебную систему, чтобы она была объективная. И все. Судить, судить, судить. Кому-то реальный срок, кому-то — условный. Но чтоб это ложилось на них на веки-вечные.

Стреляет Украина. Они называют нас «Украина». Они — непонятно кто, а мы — Украина. Приходишь, показываешь: видишь, откуда прилет был? Ну как Украина?! Молчат.

Восточная Украина — это Сумщина, Харьковщина. Слобода. Что такое слобода? Это нейтральная территория между двумя государствами, куда высылали маргиналов и преступников. А гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо. Хоть это жестоко, но надо реально на вещи смотреть… Всех зеков сюда направляли. Нигде они не нужны были в нормальных городах — их сюда. Вот тут и родилось это поколение. Одно, второе, третье, четвертое…

Сейчас они (миссия ОБСЕ) ездят сами. Фиксируют и пишут в отчеты то, что им надо. Не так, как оно есть на самом деле. У меня есть их отчет по правам человека. Можете его почитать, изучить, если хотите. Но лично мне он неинтересен, потому что там — одно вранье. Там ничего интересного для меня уже нет. Там Украина во всем виновата. Отчеты пишут нереальные, обманчивые. Это — международная миссия. Мы их пригласили для того, чтобы они содействовали в прекращении огня и промониторили ситуацию, сколько россиян здесь находится… А они практически не пишут, что здесь есть российские войска».
Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - от Ниро - 04-01-2017, 11:33 AM
RE: любіть Україну - от Valet - 16-03-2016, 11:53 AM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 11:54 AM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:01 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 12:09 PM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:15 PM
RE: любіть Україну - от minoltist - 16-03-2016, 07:20 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 08:08 PM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 12:24 AM
RE: любіть Україну - от meloman1 - 17-03-2016, 01:02 AM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 01:28 AM
RE: любіть Україну - от Ниро - 17-03-2016, 10:44 AM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
29 Гость(ей)

Тим часом в неньці Україні (політика)3.673