Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Винтажная HI-FI фото галлерея.
#16
Его фото нашёл тут: http://www.pocketcalculatorshow.com/boom...line4.html
Ответ
#17
А вот на "Шизе" у Володи еще один трехкассетник.
Rapor MG-345.

Эскизы(ов)
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#18
(05-01-2012, 03:06 PM)Liglem Написал: А вот на "Шизе" у Володи еще один трехкассетник.
Rapor MG-345.
Три колонки. Следует полагать, что система трифоник.
Ответ
#19
........

Эскизы(ов)
                   
Ответ
#20
Вот мля, эх... аппаратура аппаратура... Интересно, каким образом реализована подсветка эмблемы? Надпись и окантовка стекла сделана спецкраской. При подсветке она светится.
Ответ
#21
(01-04-2012, 01:07 PM)Pioneer Написал: Вот мля, эх... аппаратура аппаратура... Интнресно, каким образом реализована подсветка эмблемы? Надпись и окантовка стекла сделана спецкраской. При подсветке она светится.

Лампочка у основы акрила, свет отбивается в тех местах, где окантовка акрила/стекла сделана спецкраской.
Ответ
#22
Если там надпись без оттиска - это отлично. Нужно поспрашивать в полиграфических центрах и насчёт изготовления такой штуки.
Ответ
#23
Вроде есть такие услуги, типа 3-д узора внутри оргстекла...
Ответ
#24
Отлично, буду в районе полиграфич. центра - узнаю насчёт нанесения такой надписи.
Ответ
#25
(06-04-2012, 12:28 AM)Pioneer Написал: Отлично, буду в районе полиграфич. центра - узнаю насчёт нанесения такой надписи.
Андрей это нужно к граверу , или самому купить машинку и по шаблону сделать.А подсветка снизу светодиодная , ещё к рекламщикам загляни.Smile
Ответ
#26
(06-04-2012, 12:35 AM)serjo Написал:
(06-04-2012, 12:28 AM)Pioneer Написал: Отлично, буду в районе полиграфич. центра - узнаю насчёт нанесения такой надписи.
Андрей это нужно к граверу , или самому купить машинку и по шаблону сделать.А подсветка снизу светодиодная , ещё к рекламщикам загляни.Smile

Светодиодная подсветка? Это наверное на радиорынок Wink
Но светящий аппарат надо по схеме делать, всмысле там не только светодиоды нужны.
Ответ
#27
(06-04-2012, 11:32 PM)owlman Написал:
(06-04-2012, 12:35 AM)serjo Написал:
(06-04-2012, 12:28 AM)Pioneer Написал: Отлично, буду в районе полиграфич. центра - узнаю насчёт нанесения такой надписи.
Андрей это нужно к граверу , или самому купить машинку и по шаблону сделать.А подсветка снизу светодиодная , ещё к рекламщикам загляни.Smile


Но светящий аппарат надо по схеме делать, всмысле там не только светодиоды нужны.
Ты имееш ввиду часы на индикаторных лампах?


Ответ
#28
(07-04-2012, 12:48 AM)serjo Написал: Ты имееш ввиду часы на индикаторных лампах?

Не, не часы. Выпрямитель, чтоб от сети питать.
Ответ
#29
Кстати да, возможно смогут сделать там, где изготавливают наружную рекламу.
Мне достаточно сделать эмблему с подсветкой. Для запитки светодиодов есть мультивольтажный блок питания.
Сейчас у меня такая эмблема возле аппаратуры:

Эскизы(ов)
   
Ответ
#30
Сделайте рисунок на оргстекле как тут
и подстветку с торца и будет вам счастье.
В инете полно информации.Shy
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Винтажная HI-FI фото галлерея.00