•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • ...
  • 48
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)
#46
(07-08-2014, 09:38 PM)Liglem Написал: Майдан стал Ватиканом. Когда над центром Киева появится черный дым, то это говорит о возможной смене Папы.
Думаю это говорит о том, что много желающих на трон Папы. И не более того.
Ответ
#47
Вы фармазон хуже Хрущева. Хрущев мне гарантировал целиком построить коммунизм к восьмидесятому году, а вы — кончить ремонт за две недели. Но прошло уже три. Так чем вы отличаетесь от того лысого фармазонщика с кукурузой?
Героям Слава!
Ответ
#48
Водители машин с гуманитаркой жестоко избили грузчика, который закурил возле ящиков с "детским питанием".
Ответ
#49
[Изображение: 1408094227-3db62d6f8700390ebcb98e4b05e169ed.gif]
Ответ
#50
вчера поставил старый добрый фильм "лёгкая жизнь" 1964г. с яковлевым, румянцевой и раневской. думаю -- выброшу всё из головы, успокоюсь, отвлекусь...
нА тебе, аж бутербродом подавился.
   
Ответ
#51
Охлаждаю ноутбук!

   

Big Grin
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#52
(16-08-2014, 11:03 AM)thunder Написал: Охлаждаю ноутбук!



Big Grin

я так два года летом охлаждал распредщиток в магазине, чтоб автоматы не растеклись. правда, вентилятор был большой, подвешен к потолку!
Ответ
#53
(16-08-2014, 06:59 PM)wasserman Написал: я так два года летом охлаждал распредщиток в магазине, чтоб автоматы не растеклись. правда, вентилятор был большой, подвешен к потолку!
Видел такие перлы в Судаке в 20111 году )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#54
Обратите внимание на небольшую кучу пузырей с пивом на заднем плане, после недолгого но обильного выпивона,удалось скрестить японский и китайский магнитофон. Теперь это называется "Мечтою"Big Grin

Эскизы(ов)
       
Ответ
#55
(18-08-2014, 12:40 AM)serjo Написал: Обратите внимание на небольшую кучу пузырей с пивом на заднем плане, после недолгого но обильного выпивона,удалось скрестить японский и китайский магнитофон. Теперь это называется "Мечтою"Big Grin
Народное творчество

Ответ
#56

С огромным удовольствием можно ещё посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=EfLN6e9CjJk
Ответ
#57
Занятно. Так же видать и паренёк пестик полицаю показал похоже очень. Теперь нац гвардию вводят.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#58
Я надеюсь все в нем узнали звезду из х/ф "Полицейская академия" Smile
Ответ
#59
Надеюсь не забанят. По мне, так все попугаи одинаковые. Одни больше зелёненькие, другие красненькие. И все в Африке водятся.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#60
- А у нас в квартире газ, а у вас?
- А у нас зато еда.
-вот это ДА!
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • ...
  • 48
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
4 Гость(ей)

Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)4.45