MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: JAZZ
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Посоветовавшись с SirkonОМ,мы пришли к выводу что надо запускать отдельную ветку МУЗЫКА,пока я начну а потом посмотрим как пойдёт.Начну с Джаза.


Представлю такого исполнителя как Nils.
(Nils, родился в Германии) - американский джазовый гитарист, композитор, продюсер. Переехал в США в 80-х.
Сотрудничал с The Temptations, Rick Braun, Gabriela Anders, George Benson и другими.
Дискография:
1998 - Blue Planet
2005 - Pacific Coast Highway
2007 - Ready To Play
2009 - Gravity 180
2009 - Up Close And Personal
2010 - What The Funk?
2012 - City Groove
https://www.youtube.com/watch?v=rmreiMTiemg
Господа вышел новый альбом Boney James - futuresoul - 2015 просто бомба,скачать можно здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5000171
А мне нравится Brian Culbertson.
Добрался сегодня Костя до альбома It's On Tonight-2005,классный альбом особенно понравилась Dreaming Of You.В рейс качану себе все альбомы.
Руслане,щось ти тему закинув...Давай,порадь,що з джазу послухати,починаючи з 70-х.х. років. Інші хлопці,теж підтягуйтесь!
Это постарше, но записано на уровне и, на мой взгляд, для начала вполне...

Pee Wee Russell - Portrait Of Pee Wee. Непростой диск, чтоб заиграл, система должна быть хорошо отстроена - часто использую как тестовый [attachment=21163]
Ike Quebec - Blue and Sentimental - только оригинал, а не RVG edition [attachment=21164]

А это совсем попсятина, но многим, и особенно кто начинает, всё равно нравится
Bob James / Earl Klugh ‎– Cool [attachment=21165]
(15-08-2015, 04:36 PM)meloman1 Написал: [ -> ]Руслане,щось ти тему закинув...Давай,порадь,що з джазу послухати,починаючи з 70-х.х. років. Інші хлопці,теж підтягуйтесь!
Костя,я же в рейсеSmile,и интернет один в лучшем случае два раза в месяц длительностью примерно сутки,но порекомендовать могу:
Vincent Ingala - North End Soul (2010)
(19-08-2015, 01:42 AM)russzino Написал: [ -> ]
(15-08-2015, 04:36 PM)meloman1 Написал: [ -> ]Руслане,щось ти тему закинув...Давай,порадь,що з джазу послухати,починаючи з 70-х.х. років. Інші хлопці,теж підтягуйтесь!
Костя,я же в рейсеSmile,и интернет один в лучшем случае два раза в месяц длительностью примерно сутки,но порекомендовать могу:
Vincent Ingala - North End Soul (2010)

Вибачаюсь за тупе питання,на кораблі супутникового Інтернету немає,і вай-фай по всьому судні?Blush
Послать через спутник можно только смс на мыло,а на интернет судовладельцы жмотятся,вот и приходится довольствоваться услугами гаитянских операторов.

Sirkon

(19-08-2015, 06:17 PM)meloman1 Написал: [ -> ]Вибачаюсь за тупе питання,на кораблі супутникового Інтернету немає,і вай-фай по всьому судні?Blush

Звісно що є, він просто морозиться... А ще там повно дєвок голих і бухла заморського на шару. Прикинь, їм ще й за це бабки платять Big GrinBig GrinBig Grin
І касети на шару дають ? Smile

Sirkon

(19-08-2015, 08:27 PM)YURCO Написал: [ -> ]І касети на шару дають ? Smile
Повні трюми! Big Grin
Мля, шо ж я в Одесі не в морєходку пішов, а в "нархоз"... Sad
Smile
(19-08-2015, 08:30 PM)YURCO Написал: [ -> ]Мля, шо ж я в Одесі не в морєходку пішов, а в "нархоз"... Sad
Smile

Так ото ж...Tongue


Вибачаюсь за тупе питання,на кораблі супутникового Інтернету немає,і вай-фай по всьому судні?Blush
[/quote]
Костя, обычно так и есть, только скорость маленькая. И тел бесплатный. У меня так в оффшоре, (только в Нигерии не было).
Страницы: 1 2