MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Продам деки Technics 615 и JVC-KD-VII
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Продам смешной кассетник Technics 615, довольно музыкален, пишет ПРАКТИЧЕСКИ один в один,
каналы одинаковы- на слух[attachment=19400]
серебристая лицевая панель ближе к отлично, чем к идеальному состоянию
верхняя крышка просит покраски, голова с синими прожилками, детонации не слышу.
Выявленные недостатки- пассик счётчика растянут, считает как хочет, но кнопка обнуления работает.
Автостоп срабатывает когда захочет.
Цена с учётом упаковки, скотча - 500гр, в Черкассах самовывозом- 400гр, ежели найдутся желающие по запчастям- я готов. Уровень цен-
-пара резвых стрелочных индикаторов с логотипом Technics- 10у.е. за пару
-шторка кассетоприёмника- 100гр
-механика с клавишами, двиг. и головами- 100гр
-плата в сборе- 100гр
-морда- 100гр
-трансформатор- 50гр.
в обмене могут быть интересны пустые стандартные катушки Shamrock №18 чёрного цвета в идеальном состоянии, желательно в родных коробках, сама же лента не нужна.
Время продажи- одна неделя после опубликования фото, вполне достаточный срок чтоб понять- нужен аппарат кому или нет.
ЛС или 068-134-53-28 Максим.
Смысл бомбить полноценный аппарат,поменяй новые пассики и автостоп перестанет срабатывать.Вторая причина постель тон вала выработалась и подклинивает,но это с любой Матсушиты 70-80х годов вытаскиваешь и перепресовуешь,всё это можно сделать за час в домашних условиях.
(25-05-2015, 06:08 PM)russzino Написал: [ -> ]Смысл бомбить полноценный аппарат,поменяй новые пассики и автостоп перестанет срабатывать.Вторая причина постель тон вала выработалась и подклинивает,но это с любой Матсушиты 70-80х годов вытаскиваешь и перепресовуешь,всё это можно сделать за час в домашних условиях.
автостоп срабатывает только в конце кассеты, либо НЕ СРАБАТЫВАЕТ в конце кассеты- кнопка остается в нажатом положении, я это имел ввиду. При режиме рабочий ход автостоп самопроизвольно не срабатывает, я неправильно описал суть происходящих процессов.
Теперь о смысле бомбить-не бомбить- кассетников никогда не любил, потому как они вытеснили полноценные катушечники, как сейчас сжатые форматы с подачи Соневской разработки минидиска вытеснили КД. Никаких эротических чувств к кассетам не испытываю.
Реалии жизни таковы- если аппарат никому не нужен, он идёт в утиль. Мы ж в европе. Места для собирательства ненужных мне вещей у меня нет, данный аппарат зашёл в бартере и у бывшего влвдельца с 1999 года не включался.
Как видите выстсвлен на продажу на специализированом форуме и недели с головой хватит понять, интересен ли он кому.
Мне- нет.
Прошу прощения, если оскорбил чьи-то чувства.
Гружу фотки.
Красивый аппарат!
Жаль его дерибанить на запчасти...
Раз он тебе не нужен,выставь его на OLX,по любому кто то его купит и цена приемлема.Я тоже большой любитель катушек,и очень люблю бабиники,за 19 скорость и шикарный звук,но нельзя быть обиженным на кассетники,это эволюционное развитие человека,вы же на компьютер не обиженный или на мобильный телефон что вытеснили услуги почты?
На о-эл-икс темы ПЛАТНЫЕ сверх лимита- перебьются,
увы сам заметил что на специализированных форумах интереса к покупкам становится всё меньше и меньше,
а руками люди вообще перестали что-либо делать.
Покупают если цена вообще не оправдывает всё движение- с учетом цен на колбасу...
Аппарат таки в резерве- решается вопрос с оплатой, и думаю, найдёт владельца способного оценить.
Но сути это не меняет- всё равно большинство пойдет под пресс на утилизацию, а не на реставрацию..
А як звучить ця краса?
(27-05-2015, 02:20 PM)meloman1 Написал: [ -> ]А як звучить ця краса?
Та як? звичайно, гірше ніж котушковий...
але він в резерві, не знаю чи сплатить людина кошти..
та ось щойно притягнув з металобрухту JVC-KD-VII ось такий
http://audio-video-tv.hyperinzerce.cz/ka...WXT5NLtmko
і колір той самий, стан на 4, але голова підношена. Ще не слухав, от з ним і порівняю...
Ціна питання- 350гр, це вже з упаковкою та морокою, на місці- звичайно на 100гривень дешевше.
Якщо будуть бажаючі- сфотографую.
Не буде- за тиждень скоріш за все піде назад, ще за нього грошей не платив.

Увы, время вышло...
Не актуально..
Продано или разобрано на запчасти?