MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: посоветуйте наушники
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
нуждаюсь в звучащих б/у ушах, готов послушать советы/мнения/рекомендации/отзывы знающих людей, т.к. нормальных ушей не имею, то интересуют любые форматы открытые/закрытые, большие, маленькие и т.д. Пока на ценовой категории не морочимся - покупать буду не скоро...
Слушаю все, т.е. нужно неакцентированное на каком-то определенном жанре звучание.
Одним словом, предлагаю тему о наушниках Smile
С открытыми наушниками ты можешь мешать окружающим. Прежде подумай в каких условиях будешь использовать.
условия будут разные: маршрутка, работа, дома вечерком в кресле или на огороде с плеером. Но первичный опыт есть: были открытые радиотехника, закрытые косс 29, капельки сенхайзер ... потому на формате не циклюсь - интересно обсудить все...
Саша, а у тя в пользовании что ?
для дома вечером можно предложить как вариант : Beyerdynamic RSX 550
( добрые люди давали послушать, очень и очень был впечатлителен звучанием , вот) Сидят на голове замечательно, Комфортно, несмотря на их приличный вес.
Со звуком все замечательно, несмотря что они старички, фору по звуку даст многим новичкам и брендам.
В лоб были сравнены с Пионер 41М, в звучании выигрывают у Пионера в более правильной подаче низов( мое мнение).
а передатчик звук не портит ? а то хаживало такое мнение, может неправда ? ...

Sirkon

а ціна не стане в півтаврії?
(28-07-2015, 12:28 PM)YURCO Написал: [ -> ]а передатчик звук не портит ? а то хаживало такое мнение, может неправда ? ...

Абсолютно не портят звук, единственный минус был исправлен добавлением запасных аккумуляторов ААА 2 шт .
по денюжке не скажу, на момент предоставления прослушивания было предложено за 499 гривен( август 2013 года)
по деньгам я сейчас не смотрю - не ко времени покупка, просто на перспективу хочу сам с собой устаканить на что претендую...
Мне Саша (Alex_Kag) давал послушать наушники Beyerdynamic DT 990 PRO, вот тут от звука я обалдел. Но это наушники для дома, однозначно.

Еще хочу послушать эти наушники Beats by dr. dre, говорят хорошие.

Но тут бюджет не слабый.
Антон, а у тя под рукой в пользовании что ?
Та у меня уже одно название от наушников, динамики малость припалил.
Косы, Порта Про и вторую модель не помню, обе открытые, затычки не люблю, баса мне не хватает.
И шо все любители звука останутся в стороне ??? Господа, делимся опытом, ветка актуальна для всех Smile

Sirkon

У меня дома какие-то Audiotehnika открытые и Денон закрытые с деревянными корпусами. Разница в цене была существенной в звуке не сильно заметна... Sad Первые брал вроде за $80 новыми, а вторые за $700 но в очень лёгком б/у. Пожалел.
ps Есть очень древняя Айва, покупал в мохнатых 90-х, аж за целых $20!!!!!! Все пластмассовые, но до сих пор радуют сравнительно неплохим звуком Big Grin
Серега, поделись с любителем айвы моделью/индексом айвы Smile

Sirkon

(28-07-2015, 08:48 PM)YURCO Написал: [ -> ]Серега, поделись с любителем айвы моделью/индексом айвы Smile

HP-X201
Страницы: 1 2 3