MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Горят Сим карты в телефоне =)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
В общем из темы понятно =)
За месяц сгорела вторая симка, и как назло вечером, когда уже дома.

До этого в этом же телефоне стояла другая симка, больше года, проблем 0, а тут такая лажа (((

Собственно у кого то еще горели симки ?
Желательно еще и оператора указывать =)

У меня на интертелекоме, 2 шт за месяц.

Sirkon

Херасе... Сильно?
Визуально целая.
В первый раз не проходила регистрация в сети, сейчас вообще сеть не видит =)
Вставил другую симку в телефон, работает нормально.

Sirkon

Может забанили? Big Grin
Ха ха =)
Поеду завтра насиловать их.
А мобіла часом не Гнусмас?
Смех-смехом, получается партия бракованных симок?
Телефон НТС М8
Х.з. но 2 симки почти за месяц.

Сегодня заменили на новую.
Хотели прошить пустышку*, но на ней не работал инет (( Пришлось опять брать стандартную.
Если и эта накроется, поеду в другой сервисный менять сим карту =)
(13-10-2016, 07:04 PM)Slik Написал: [ -> ]Телефон НТС М8
Х.з. но 2 симки почти за месяц.

Сегодня заменили на новую.
Хотели прошить пустышку*, но на ней не работал инет (( Пришлось опять брать стандартную.
Если и эта накроется, поеду в другой сервисный менять сим карту =)

Только денег много на новую симку не клади, на всяк случай.Smile
Номер сохраняется. Контракт.
Х.м.
Уже совсем не смешно, 3-я сим карта, 11 дней проработала.

В этот раз сам даже заметил когда =)
Тупо на экране написало что сим карта не действительна и все, финит аля комедия.

Sirkon

может телехвон?
Delete.
Телефон, тоже думал, но блин мтс до этого в нем более года работал стабильно.
В 2010 году купил жене маленький смартфончик Самсунг в сети магазинов Цитрус,как мне сказали прошел проверку укргоском связи,все короче официал бумажки,паспорта ит.д,жена вставила туда киевстаровскую карточку и пять лет с ним ходила.И вот я перед новым годом покупаю в Цитрусе(у меня там дискаунты большие)три телефона двух карточных себе,жене и сыну,и так как в моем Нот 3-м Самунге экран разбился я этот жены смартфончик забрал себе и каково было мое удивление что он МТС и Киевстар принимает сигнал а вот Лайф вопще не видит пишет Вставьте сим карту.Поехал на радио базар к знакомому телефонщику,и он обьяснил что в Украину официально завозятся 15-20% мобилок,остальное нелегальный контрабас,и те мобилы которые в Польше или Турции заточны под определеного оператора стоят почти вдвое дешевле,их то в основном и завозят и перепрошивают,но не всегда удачно.Я месяц назад жене в штатах купил планшет на андроиде и сыну ноут с десяткой,в интерфейсе только два языка английский и испанский,я уже дома заходил на официальный сайт Майкрософт и устанавливал сервис пак русского языка.Так что Айфоны которые у нас продаются в основном 80% если не китайчонки то перепрошитые.Так что Антон попробуй вставить в мобилу симку другого опертора.
Страницы: 1 2