MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Приветбанк
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Я може поки що тут розміщу цей документ, бо більшість сюди заходить. А якщо модератор вважатиме за потрібне перенести у відповідний розділ, то не заперечиватиму. Читайте.

[attachment=26091]

Sirkon

ОФФТОП
(22-12-2016, 09:01 AM)rawavlad Написал: [ -> ]Я може поки що тут розміщу цей документ, бо більшість сюди заходить. А якщо модератор вважатиме за потрібне перенести у відповідний розділ, то не заперечиватиму. Читайте.

Та ніби вже зняли обмеження...
Цитата:Сьогодні можна з упевненістю сказати, що ми з успіхом впоралися із завданням переходного періоду і забезпечили стабілізацію ситуації у найбільшому українському банку. ПриватБанк працює в звичайному режимі, платежі здійснюються без обмежень.
https://privatbank.ua/news/obraschenije-...kov-banka/
Ні, в нас ПП можуть взяти лише певну суму за раз. І не частіше ніж один раз на три години.

Sirkon

Новости от Приветбанка.

Сегодня утром случайно узнаю что:
Цитата:Картка не активна (заблокована або прострочена)
Обмеження за карткою

З метою безпеки цю картку тимчасово заблоковано. Розблокувати картку Ви можете через Приват24 («Усі послуги»/«Налаштування»/«Картки»/«Розблокування картки»).

Пишу в службу поддержки, их ответ меня поразил:
Цитата:Мотрич Елизавета
Мы вынуждены закрыть некоторые устаревшие типы карт, чтобы наши клиенты могли использовать самые передовые технологии. Ваши преимущества с новыми картами: Карта выпускается по международному стандарту. Программа лояльности «Бонус Плюс». Оплачивайте покупки картой и получайте за это бонусы до 20% от стоимости покупки на специальный счет. Снятие наличных с карты в любом банкомате Украины – без комиссии.
13:15

Мотрич Елизавета
Вам нужно перевыпустить карту
13:19

Мотрич Елизавета
В отделение с паспортом и кодом
13:19

В двух словах, если б я попёрся в магазин, то стоял бы как идиот на кассе с заблокированной картой. Офигенский банк!
Х.м.
Сколько карте и до какого она года ?

После национализации и смены ТОП руководства...
В общем взяли машину которая им не совсем по зубам.

Sirkon

она до 06/18
Тогда вообще странно.
Они тебе решили карту с ПейПасс предложить ?! =)

Sirkon

Был сегодня в банке, расспрашивал, они сами не поняли почему её заблокировали, тоже думали что истёк срок... Пришлось пока поменять на обычную maestro, до этого была visa с фото.
Даже так...
Маэстро ?!
Или мастер кард ?

Бардак в общем развели там...

Sirkon

(31-01-2017, 07:01 PM)Slik Написал: [ -> ]Даже так...
Маэстро ?!
Или мастер кард ?

Бардак в общем развели там...
Ашипка, таки Маэстро Big Grin
Альтернативный сервис Банк ПИВДЕННЫЙ

Цитата: 01 ноября 2017 Введен новый сервис «Оплата счетов» в MyBank
Пополнить счет мобильного телефона, оплатить услуги доступа к сети Интернет, осуществить платеж за кабельное ТВ или коммунальные платежи – все это теперь возможно с MyBank! Оплата всех сервисов, которые клиент найдет в разделе «Оплата счетов» в MyBank, осуществляется без комиссии до конца 2017 года!

Напомним, что клиентам, имеющим платежную карту Банка ПИВДЕННЫЙ, доступна самостоятельная регистрация в MyBank на странице входа в MyBank.

Банк ПИВДЕННЫЙ активно работает над усовершенствованием системы дистанционного обслуживания клиентов MуBank, создавая удобные и максимально эффективные сервисы с учетом всех потребностей клиентов, позволяющие экономить один из самых ценных ресурсов – время, а также радовать удобством и интересными условиями.

Более подробную информацию о возможностях системы MyBank можно получить, обратившись в Контакт-центр Банка ПИВДЕННЫЙ по телефону: 0 800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).
Как то пофиг =)

Я сейчас тестирую монобанк =))
Не возражаю
А чим Приват24 не підходить?
Нравится когда есть выбор