MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: С днем рождения!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Если я не ошибаюсь сегодня день рождения нашего коллеги Юры (Yuko)!!!
Хочу поздравить от всего нашего коллектива! Пожелать здоровья и оптимизма, чтобы больше времени оставалось для любимого хобби и развлечений! Юра приезжай в гости!
Давайте всі разом привітаємо нашого колегу Олександра (fazer) з днем народження! І дозвольте побажати йому міцного здоров'я, сил та натхнення в пошуку нових раритетів для всіх нас, енергії та оптимізну для себе.
С запозданием. Поздравляю с прошедшими ДР, Сергея (serjo). С сегодняшним ДР Александра (Fazer).
Желаю Вам здоровья, чтоб пережить всю эту херню, что творится в Украине. Стабильной высокооплачиваемой работы. Удачных и редких приобретений и всего самого наилучшего.
Вітаю нашого колегу Юрка ironman71 з Днем народження! Юрко,друже,будь здоровим та щасливим!
Дякую друзі !!! )))
Поздравим коллегу по увлечению !!!
Артёма (Tapemeker) с днем рождения!!! Пожелаем отличного настроения, новых открытий, интересных путешествий и канешно желанных находок!!!
У Сереги Sirkon сегодня 35. Поздравляю! Всего тебе наилучшего и побольше!

Sirkon

Спасибо! Огромное спасибо!

Честно говоря впервые не жду своих именин... Даже дело не в том, что вроде как уже становишься не старше, а старее, а в том что реально осознаешь, что только-только вот начал познавать и осознавать какие-то взрослые обязанности: с одной стороны понимаешь что уже имеешь двух малых сорванцов и ради них нужно жить и в них нужно вкладывать, как морально, духовно так и материально, а с другой стороны реально понимаешь, что на твои плечи как-никак ложиться моральная обязанность содержать своих родителей, пускай в некоторой степени материально, но больше всего конечно же морально - им, как никогда,сейчас очень важно видеть, пускай не всегда, но преуспевающих детей, отзывчивых и добрых, порою даже вредных внуков. Вот в принципе о есть та основа жизни ради которой мы живем... Какой-то я сентиментален порою, аж страшно за себя Big Grin

Как в той цитате:
"Ужас заключается не в том, что мы взрослые, а в том, что взрослые это мы"

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Благодаря Вам я ещё нахожусь в 16-летнем возрасте Big Grin
Давайте все поздравим нашего коллегу Константина (Ниро) с Днем Рождения!!!
Пожелаем ему успехов, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Sirkon

Мы ещё одного именинника пропустили... Blush

Гена (Malgram)!
Всего тебе самого наилучшего, крепкого здоровья, благополучия и побольше хорошей музыки!!!

ps Если чё, у него юбилей - полтинник! Cool
О спасибо, други!
Есть предложение поздравить Влада kwazimodo!
Пожелаем же ему здоровья, бабла по больше и минимум 45 ништяков коллекцию!
(20-02-2016, 01:39 PM)Liglem Написал: [ -> ]Есть предложение поздравить Влада kwazimodo!
Пожелаем же ему здоровья, бабла по больше и минимум 45 ништяков коллекцию!

И в пачпорт вклеить фото кассеты своей мечты !!! Ну так и быть - фото 45-ти кассет... нет... на 45 страницах фото соей коллекции.... Angel
Народ, мы Антона забыли поздравить!!!
03.03 ему "стукнуло" 33 года!
Антоха, с прошедшим!
Крепкого тебе здоровья, мирного неба над головой и побольше интересных пополнений в коллекцию кассет и аппаратуры!
Третьего третьего тридцать три - это круто Smile с прошедшим тебя, Антон Smile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13