MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Panasonic RX-DT 75
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Пришелец от Панасоника.
Panasonic RX-DT 75
З-х полосная акустическая система , Полный пульт на все режимы.
2-х шахтная реверсная дека, цифровой тюнер, CD, таймер.

Хочу особо отметить: нафарширована магнитола всевозможными приводами под завязку, на всё что можно было поставить привод он там стоит. кроме моторизированного поднятия дисплея при включении магнитолы , открытие кассетных шахт, тоже заслуживает особого внимания.





В магазине стоил примерно 400$.

p.s. Со временем рассыхаются подвесы на НЧ динамиках .
Это так называемая "кобра" или нет?
Да, это очковая кобра - топовая :-)
Я так понял, будет продаваться? ;-)
А как вообще звучит эта весчь?Когда-то мечтал о такой,но стоила она в то время нехило,не по карману была...
(24-06-2014, 05:28 PM)Alex_kag Написал: [ -> ]Да, это очковая кобра - топовая :-)
Я так понял, будет продаваться? ;-)


Я не знаю чем они отличаются, но есть Panasonic RX-DT95
Это ещё под большим вопросом.Так её делать нуно , у меня подвесы НЧ полетели.

(24-06-2014, 05:47 PM)meloman1 Написал: [ -> ]А как вообще звучит эта весчь?Когда-то мечтал о такой,но стоила она в то время нехило,не по карману была...

Так однозначно сказать сложно, нужно с чем-то сравнивать. Если смотреть линейку конкурентов тех годов , то пожалуй это переносная портативная хи-фи система, чем просто переносная магнитола.
Цена соответственно.
95-я на наш рынок не поставлялась.
Вот они в сравнении:
https://www.youtube.com/watch?v=o8LXNE1mscs
У Панасов это болезнь с подвесами,я когда то в RX-CW200 восстанавливал с помощью ткани,герметика,ПВА и чёрного маркера,у Матцушитовских аппаратов свой звук,он нежный,тяжеляк на них слушать бесполезно,а вот смут/соул джаз и всякую лирику этот звук доставляет удовольствие.
а тяж на чем звучит ? (мечтаю когда-нить тож магнитолку взять ...)
Тяжеляк звучит хорошо на JVC RC 838 и JVC RC M 70.
ухх, красавцы
Руслан, спасибо Smile

Sirkon

Да, 838 учень смачно звучит, особенно поражает своими режимами звучания Biphonic. Rolleyes Был когда-то такой.... Sad

Меня вообще удивляют случаи, когда народ находит технику, которой не один десяток лет в полнейшем минте. И где она все это время лежала?
Лёш когда то эта техника продавалась в Берёзках,Каштанах,Платанах и Торгсинах,некоторые покупали в конце 80-х все что было возможно,так как сети магазинов внешпосылторга начали рассыпаться и чеки с бонами начинали обесцениваться,купили и положили на шкаф на 25 лет консервации а барыги их за 300-400 гривен выкупают.На (пос.коте)есть один барыга Сережа у него Шарп 555 и Шарп 800 всплывал коробочный с чеками из Каштана и Берёзки,так он 555 при чём с УКВ продавал где то примерно год за 650 бакинских и продал.