MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Доработки форума
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Обнаружил, что по умолчанию на форуме (и у участников по умолчанию) стоит часовой пояс +10, что-то вроде Новой Гвинеи.
Исправил это дело, и руками всем проставил часовой пояс соответствующий киевскому времени.
В топике обсуждения иерархии кассет появилось голосование.

Всё не могу найти настроек, как прикрепить Топик сверху страницы.
З.ы. Удалось.
Провёл русификацию интерфейса форума. Глюков не заметил.
Если интерфейс не переключился по умолчанию, можно переключить принудительно: справа внизу страницы выпадающее меню с выбором
Добавил Барахолку: Куплю, Продам, Обменяю.
Пока, как и весь форум - для внутреннего пользования.
Прикрепил голосование сверху.
(ответ уже почти очевиден, но хочеться узнать мнение всех)
Если можно, хотелось бы сменить формат подачи цитат в сообщениях. А то как-то неинфомативно получается, воспринимается не так легко, как, например, на большом форуме. Или только мне так кажется? Допускаю, что может с непривычки, хотя вряд ли.
И ещё хотел спросить: сколько изображений можно прикреплять и каких размеров?
Я в цитировании пока ничего странного не заметил. Больше муляет, как по мне, неудачное расположение блока с аватаркой - слева, как на всех форумах, бы было компактней. +устройство доступа в личку тоже требует доработки.
Но, это надо пилять рашпилем, может даже залазить в код. Сам только начинаю знакомиться с форумом и его особенностями.
В ближайшее время по возможности буду заниматься движком сайта.

По изображениям я сам никаких ограничений не ставил. Может есть какие - у движка по умолчанию. Вообще, в рамках разумного - не загружать мегабайтные изображения, а предварительно их сжимать до размеров экрана/полэкрана. Количество - сколько нужно Smile
Можно ли, чтобы прикрепляемые картинки к сообщениям на форуме при клике на них увеличивались в сообщении, как на hi-fi.itc.ua, а не открывались в отдельном окне, да еще предлагая, сохранить, либо прочие действия?
В раздел Воспроизводящее оборудование добавьте пожалуйста "Магнитоллы".
(14-01-2011, 05:39 PM)Liglem Написал: [ -> ]Можно ли, чтобы прикрепляемые картинки к сообщениям на форуме при клике на них увеличивались в сообщении, как на hi-fi.itc.ua, а не открывались в отдельном окне, да еще предлагая, сохранить, либо прочие действия?
В раздел Воспроизводящее оборудование добавьте пожалуйста "Магнитоллы".
Согласен Smile
Сделаю, если найду соответствующие настройки в форуме, либо иную возможность исправить нынешнее положение дел.
Добавьте пожалуйста после "Проам" "Куплю" "Обменяю" еще раздел "Подарю".
Хочется, чтобы мир стал добрее.
Я первый там ченить выставлю. Smile
ок!
Было бы удобней, если при отправке личного сообщения поле "Тема" было бы заполнено по умолчанию, чтобы не выскакивала ошибка.
А также при создании нового сообщения в теме, чтобы в поле Тема, в начале её названия не отображалось "RE:". А то приходится каждый раз удалять это "RE:".
Чтобы быть в курсе новых сообщений не заходя на форум, пригодиться RSS: жмём кнопку Список RSS, выбираем интересующие разделы - генерируется ссылка.
(дальше - неудобно, но пока ничего не поделаю) Вставляем ссылку в адресную строку браузера, и переходим по ссылке: высвечиваются последние сообщения(только текст) и должна быть кнопочка типа "Подписаться". Жмём.
проверка RSS
Текс, что-то я сам не врубился, как потом RSS высвечивает новинки. Когда-то я пользовался оперой, и там новинки RSS ленты ненавязчиво высвечивались в виде всплывающего окошка где-то сбоку. Теперь пользуюсь Firefox и не могу допереть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24