MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Активность на форуме
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.

Sirkon

Заметил, что в последнее время много (в прошлом активных) участником просто просматривают форум и при этом ничего не постят.
Вверху голосовалка, также интересно мнение каждого о том что изменить на форуме дабы повысить активность посетителей.
Я пишу когда мне есть чего писать, ответить, спросить, новинки выложить. А так чего флудить попусту? По этому и голосовать не буду.
А так как из-за долбанной войны сейчас с новинками опа и писать то нечего...
(25-02-2015, 01:58 PM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Я пишу когда мне есть чего писать, ответить, спросить, новинки выложить. А так чего флудить попусту? По этому и голосовать не буду.
аналогично Exclamation
Пока со временем туго.
Новинок почти нет Sad
С такими ценами покупать совсем перестал.
Серёга,не волнуйся за форум! Всё будет ОК! Времена сейчас тяжкие для всех...Лерка-сучка с братвой+путлер вишь как прижали нас! Потому коллеги не в настроении.

Sirkon

Делаю выводы из того что за сутки на форум постоянно заходит более 40-ка постояльцев, а пишут единицы...
У меня шшас по жизни (кроме общенациональных) личных траблов накопилось, плюс все компоненты переехали в другую комнату, где стоят не подключенными, выходит, ничего не слушаю, ничего не пишу, кассет в руки не беру, о новинках и мечтать не приходится - по баблв полная жо...
Времени нету даже почитать форум не то чтоб чего то написать ... Sad така бяда коллеги