Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7(current)
  • 8
  • 9
  • ...
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
#91
Пацаны, кто ездит на Росаве? Как вам эта гумка?
Ответ
#92
(25-12-2014, 10:26 PM)Sirkon Написал: Пацаны, кто ездит на Росаве? Как вам эта гумка?
Для самоубийц резина. Видел разбитую вхлам тачку с лопнувшей находу такой "резиной"
Ответ
#93
А я так ждал чудес... Big GrinBig GrinBig Grin
Ответ
#94
Езжу с десяток лет - никому не рекомендую!
Ушел в себя.
Ответ
#95
а чего ж тогда 10 катаешь её? Smile
Ответ
#96
Были разные автомобили (б/у) и в комплекте с покупаемым авто обязательно попадала росава, шшас вс11 летняя - шумно, жестко, небезопасно в дождь, большой износ, но пока недоизнАсиловалась другой не будет, нихт бабло, да и для славуты при наличии мозгов ее хватает ...
Ушел в себя.
Ответ
#97
(24-11-2014, 07:54 PM)YURCO Написал: ... я когда в 2009 вынужден был с 626 GT 2,0i-16 88-го г.в. на славуту 1,2 карб пересесть (кризис, мать его), понял для чего мне две руки: одной рулишь, второй слезы вытираешь ...

Сменил комфорт, надежность, полный электропакет (стекла, зеркала, люк, сиденье, круиз), 147л.с. на ведро с болтами и полсотни лошадей Sad(((

Не обижай бибишку, она заслужила за свой век похвал!... у славуты есть ощутимые преимущества: стоимость, вместимость кузова, расход топлива.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#98
Гриша, ты мне расказываешь ? Smile два года на таврии и вот уже шестой год на славуте... но между ними была и мазда, она то все и испортила Big Grin
Ушел в себя.
Ответ
#99
Росава, я уж слово такое забыл.

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
На первой машине "Таврия" 1994 года выпуска откатал на Россаве (вс-11) тысяч 30-35. Шо могу сказать - пока не переобулся на импорт даже не представлял что может быть настолько большая разница.
Вывод: что угодно, только не росава.
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
вот самая надежная резина Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
(26-12-2014, 11:55 AM)alex7887 Написал: На первой машине "Таврия" 1994 года выпуска откатал на Россаве (вс-11) тысяч 30-35. Шо могу сказать - пока не переобулся на импорт даже не представлял что может быть настолько большая разница.
Вывод: что угодно, только не росава.

Белоцерковский шинный завод (ввод в эксплуатацию 1972г.) построен американцами как смежник завода в Тольятти. На тот момент, наверное, это были суперские колёса....

Ответ
А как вам корейцы типа Kumho ?
Ответ
Поделитесь опытом, кто заправлял бенз с подмешанным биотопливом (e40).
По цене 14 с копейками. На сайте производителя топлива написано, что карб. (у меня славута 1.2) двигатели нужно регулировать, но если такое топливо наполовину с оьычным использовать - будет норм. Я на почти полный бак 6 литров добавил - разницы не заметил.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Пробовал я е40, потом плевался долго, видать полная бодяга попалась.
По ощущениям...Была немного меньше детонация, тяга чуть слабее, расход чуть выше.

Потом попал на бодягу, машина чихала, кашляла и не ехала. Больше не пробую его.

Отзывов в сети тьма, как положительных так и отрицательных, большая часть сводится к тому что не известно какое там кол-во спирта...
По городу гоняю на 92-м, на трассу 95-й лью.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7(current)
  • 8
  • 9
  • ...
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52