Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 292
  • 293
  • 294(current)
  • 295
  • 296
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(28-01-2015, 01:45 PM)fazer Написал: более чем в 40 раз (средний эмпирический расчет). Задумайтесь.
было бы чем Big Grin
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ


Гена, одну в минте, если была мог и предложить купить...[/quote]

у мне вот такой наборчег "4-в-1" из раздербаненных триопаков, пока что не пристроенный.
Точнее человек вроде дал согласие, и дальше молчит.

[/quote]

Раздерибаненый не интересует, а вот запечатанный - интересует!

Ответ
(28-01-2015, 03:05 PM)Ниро Написал: Раздерибаненый не интересует, а вот запечатанный - интересует!

ну-уу, ..мечтать не вредноSmile
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
(28-01-2015, 12:24 PM)Ниро Написал:
(28-01-2015, 12:12 PM)YURCO Написал: А по сравнению с тдк одногодками рд хс к чему ближе ?

Кстати, по дсх согласен - имхо не тянет она выше ар

А с кагого ДСХ должна тянуть до АР?
До АД теоретически еще может....
А с какого не тянуть ? Американский топ тип1 92+
http://vintagecassettes.com/tdk/tdk_file...dk_92u.htm
Да и по опытам и отзывам тех кто ее писал и слушал, он может и недотягивает до AR-X, но до AR воплне. Сам попробуй ))

AD там и не пахнет, попробуй по перегрузочной способности.
Ответ
(28-01-2015, 03:11 PM)Renmont-NIK Написал:
(28-01-2015, 03:05 PM)Ниро Написал: Раздерибаненый не интересует, а вот запечатанный - интересует!

ну-уу, ..мечтать не вредноSmile

Да понятно что мечтать не вредно, но иногда мечты збываются Smile
Гена, а они были в индивидуальной упаковки каждая или нет?


(28-01-2015, 04:01 PM)minoltist Написал:
(28-01-2015, 12:24 PM)Ниро Написал:
(28-01-2015, 12:12 PM)YURCO Написал: А по сравнению с тдк одногодками рд хс к чему ближе ?

Кстати, по дсх согласен - имхо не тянет она выше ар

А с кагого ДСХ должна тянуть до АР?
До АД теоретически еще может....
А с какого не тянуть ? Американский топ тип1 92+
http://vintagecassettes.com/tdk/tdk_file...dk_92u.htm
Да и по опытам и отзывам тех кто ее писал и слушал, он может и недотягивает до AR-X, но до AR воплне. Сам попробуй ))

AD там и не пахнет, попробуй по перегрузочной способности.

Виталий, ты хочешь сказать что в ДСХ ставили пленку от АР?
Ответ
у меня стекляшка дсх откалибровалась один-в-один с ар-ом тех лет и по цвету и фактуре ленты очень схожи
Ушел в себя.
Ответ
К нам присоединился Константин - Huckebein.
Или это клон?
(28-01-2015, 04:14 PM)YURCO Написал: у меня стекляшка дсх откалибровалась один-в-один с ар-ом тех лет и по цвету и фактуре ленты очень схожи

Получается что? снова маркетинг? На рынке появилось достаточное количество дек с двойной скоростью при записи и для людей простых, выпустили новую кассету для двойной скорости записи? Хотя поменяли только упаковку...

Ответ
Да нет, просто сократили ленейку с пяти до двух типов.
Начальная и типо топ. Вот и все. А названия и надписи - это бред маркетологов, на него можно не обращать внимание.
Ответ
(28-01-2015, 04:07 PM)Ниро Написал: Виталий, ты хочешь сказать что в ДСХ ставили пленку от АР?
Есть у меня АР старушка (84)
Завтра захвачу с работы DS-X и проверю
Может еще и АД пару штук найду.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(28-01-2015, 12:36 PM)Slik Написал: Я вчера говорил за такой That's CD/MH

Звучит и прописывается великолепно!

Попугай мой в шоке от музыки Smile

Я пробовал и такой и такой That's CD/MH разницы не заметил (разве что в цене) прописались на наках по одной и той же калибровке, а вот на Акаяне 75 прописались немного хуже и по разным калибровкам. В причинах разбираться не стал да и слишком мне далеко до уровня эксперта профессионала. Слух ублажает,качество и полнота звучания приближена к эталонам(smm,ma-xg,vertex), этого вполне достаточно Rolleyes


Эскизы(ов)
   
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(28-01-2015, 04:58 PM)iceberg2008 Написал: Я пробовал и такой и такой That's CD/MH разницы не заметил (разве что в цене) прописались на наках по одной и той же калибровке, а вот на Акаяне 75 прописались немного хуже и по разным калибровкам. В причинах разбираться не стал да и слишком мне далеко до уровня эксперта профессионала. Слух ублажает,качество и полнота звучания приближена к эталонам(smm,ma-xg,vertex), этого вполне достаточно Rolleyes

Ну мой Акай только игратель, он не писатель Smile
Этот Зетс я гонял на Альпайне своем и на наке 682-м
На обоих деках результат просто превосходный.

Учитывая что это хром, но пишется он как средний метал, да еще и не сильно шумный.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(28-01-2015, 04:52 PM)Slik Написал:
(28-01-2015, 04:07 PM)Ниро Написал: Виталий, ты хочешь сказать что в ДСХ ставили пленку от АР?
Есть у меня АР старушка (84)
Завтра захвачу с работы DS-X и проверю
Может еще и АД пару штук найду.

старушка ар может и проиграть дсх-су, нужен ар тех же лет, у меня вот эти эквивалентные настройки/звук/визуализацию по лентам показали
       
у них даже цветовая гамма по вкладышу одинаковая

а вот с этим (любимый у Витали) я не сравнивал, вдруг в натуре есть разница, может сегодня попробую ...
   

кстати на винтаже 92-97 ам рынок дсх с ар-ом рядом и поставили и цветовое оформление также идентично, а вот что значит фраза "insted of DS-X" ?
Ушел в себя.
Ответ
(28-01-2015, 04:14 PM)YURCO Написал: у меня стекляшка дсх откалибровалась один-в-один с ар-ом тех лет и по цвету и фактуре ленты очень схожи

Huh


Эскизы(ов)
   
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
И шо ? Smile) ты уверен что две кассеты из одного блока всегда откалибруются одинаково ? Я ж везде пишу: у меня получилось, мои впечатления и т.д. Smile
Ушел в себя.
Ответ
я - уверен.
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 292
  • 293
  • 294(current)
  • 295
  • 296
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
67 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619