Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 367
  • 368
  • 369(current)
  • 370
  • 371
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Виталик, я имел в виду Maxell американку 92-96 год. Намного гуманнее по цене. Хотя, конечно, согласен очень дешевыми такие кассеты не бываютRolleyes

Эскизы(ов)
   
Ответ
забув подякувати Руслану та Генадію (Малграму) за таке поповнення: парочка басфів з ребрами; зетс, що закрив лінійку сд1ф, сд2ф та сд4ф ...
на завершення Кра(о)ун, що викликає емоції непоганої підробки з Гон Конгу ...
Проте ні до Руслана, ні до Костянтина питань, звісно, нема - тільки щира вдячність Smile
           
Ушел в себя.
Ответ
(29-05-2015, 12:10 PM)3ton Написал: Виталик, я имел в виду Maxell американку 92-96 год. Намного гуманнее по цене.
Олег, настолько гуманнее, что за три года активных поисков на е-беях я не нашел себе даже 90-минтутки. Big Grin
Все что я нашел - это переходная 60-ка. Новая коробка в старом дизайне целофана (без синей точки в верхнем углу).
   


(29-05-2015, 11:27 AM)YURCO Написал: шайбочки, да, но все они легкие и поэтому, в принципе, не комильфо
Попробовал развернуть тему веса и влияниее ее на качество кассет. )

               
Ответ
Согласись, тяжелую приятнее в руки взять ...
Ушел в себя.
Ответ
(29-05-2015, 06:49 PM)YURCO Написал: Согласись, тяжелую приятнее в руки взять ...
Ну она вообще солиднее, такая вся "негремящяя", даже, если потрясти.
Но вот какая у меня с ними проблема: (и ведь руки мыл перед поклейкой)
       
Ответ
Так это не у тя проблема - это первый шаг компании к экономии - эти наклейки долго не ходят ... Sad со временем нужно менять...
Ушел в себя.
Ответ
(29-05-2015, 06:49 PM)YURCO Написал: Согласись, тяжелую приятнее в руки взять ...
Согласен )
   

(29-05-2015, 07:03 PM)YURCO Написал: Ткк это не у тя проблема - это первый шаг к экономии - эти наклейки долго не ходят ... Sad со временем нужно менять...
И с чего ты их берешь ?
Не с UR же их брать...

Ответ
В этом случае заведомо расходный материал ...
С чего подошло, с того и беру - не парюсь...
Просто последние 20 лет показали, что они ТУПО не ходят Sad
Ушел в себя.
Ответ
(29-05-2015, 07:34 PM)YURCO Написал: В этом случае заведомо расходный материал ...
С чего подошло, с того и беру - не парюсь...
Просто последние 20 лет показали, что они ТУПО не ходят Sad
Так у меня прошло примерно 2 года, а не 20ть..
Ответ
Плохо спиртом смазывал Smile))

(29-05-2015, 07:20 PM)minoltist Написал:
(29-05-2015, 06:49 PM)YURCO Написал: Согласись, тяжелую приятнее в руки взять ...
Согласен )
Виталя, это ж не макселл, не путай, а то еще вертекс достанешь, а у меня ни того, ни сего - не могу участвовать в опытах ... Smile))


Ушел в себя.
Ответ
(29-05-2015, 07:41 PM)YURCO Написал: Виталя, это ж не макселл, не путай, а то еще вертекс достанешь, а у меня ни того, ни сего - не могу участвовать в опытах ... Smile))
C языка снял - тема дисера - "влияние веса компакт кассеты на ее стоимость" Cool
                           

P.S. Жаль нет дома Маяковского чугуния - чую - был бы лидер Smile


Ответ
Ндя, не хватает маяка, зетс суоно и его брата - басфа студио Smile
           


денон метал тож тогда декларируем ?
   
Ушел в себя.
Ответ
Эмс, а про эти забыли SSMM и SMM...
Я так и предполагал, что МА-Р самая тяжелая.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(29-05-2015, 07:01 PM)minoltist Написал: Но вот какая у меня с ними проблема: (и ведь руки мыл перед поклейкой)
Дело, конечно, не в руках, но.... давно завёл себе привычку: все движения с системой только в х.б. перчатках - и пластинку не лапнешь случайно, и на алюминиевых панелях следов от окислов (со временем) не остаётся, да и просто эстетически залапанная техника не вдохновляет. Есть два исключения: операции с пультом и кнопки вкл/выкл, но последнее тыльной стороной пальца/косточкой - так и следов от жирности рук не остаётся и царапин от ногтей.
Ответ
Саша, это как зовется ? Вещизм, перфекционизм, максимализм или еще какой ... изм ? Smile не слишком ? Smile
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 367
  • 368
  • 369(current)
  • 370
  • 371
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
38 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619