Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 479
  • 480
  • 481(current)
  • 482
  • 483
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Ну этот SMAT похоже рядом пробегал)))

http://mk90.net/2012/07/smat-young-2-60-korea/
Ответ
(12-02-2016, 04:08 PM)serjo Написал: Ну этот SMAT похоже рядом пробегал)))

http://mk90.net/2012/07/smat-young-2-60-korea/
Тут катки точно родные, корейские!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Підкажіть де взяти те, чого бракує на фото?
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Goldstar HR 30 - произведено для Канады
(вдохновляет надпись на обратной стороне - Best choice for serious audiophiles)

LG Live Concert 90 - предположительно для японского рынка (соответсвенно ищем такие же POP Concert и Symphonic Rock)


Эскизы(ов)
       
Ответ
Ту РаваВлад :
Володя, ти взяв і тримаєш такий рівень, що всій Україні тра "напрягтися ", щоб тебе не підвести у твоїх намаганнях Smile
Перефразувавши відому фразу хочеться спитати: Володька, ми не позоримо тебе ? Smile)))
Ушел в себя.
Ответ
(12-02-2016, 10:47 PM)werter Написал: Goldstar HR 30 - произведено для Канады
(вдохновляет надпись на обратной стороне - Best choice for serious audiophiles)

LG Live Concert 90 - предположительно для японского рынка (соответсвенно ищем такие же POP Concert и Symphonic Rock)

Класс !!! Поздравляю.
Только на фото такие и видел.

Ответ
Юра, та хочеться "добити" окремі лінійки, що ще незавершені і потім лише брати щось насправді рідкісне. Не хочу казати, що стає скучно від колекціонування, але більшість з того, що хотів на початку, вже маю. А те, що хочу тепер, практично недоступно чи по ціні, чи через те, що не можу знайти сам предмет бажання. Є ще й момент, коли я зарікся спілкуватися з тією людиною, в якої є пару насправді цікавих екземплярів.
P.S. Я тішуся, що в мене є такі колеги як ви. І в багатьох колекції не гірші, а дехто має такі перлини, що лише сняться більшості з нас.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я сначала думал делать коллекцию, потом понял что это баловство...
Потихоньку беру только то что мне интересно, но с большим уклоном под запись.

Блин...где моя посылка с технарем...
Заждался уже...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Именно сегодня я закрыл линеечку. Никому вроде как не нужных Фуджиков. Обошлась дороже всех остальных линеечек.



(12-02-2016, 11:17 PM)rawavlad Написал: Юра, та хочеться "добити" окремі лінійки, що ще незавершені і потім лише брати щось насправді рідкісне. Не хочу казати, що стає скучно від колекціонування, але більшість з того, що хотів на початку, вже маю. А те, що хочу тепер, практично недоступно чи по ціні, чи через те, що не можу знайти сам предмет бажання. Є ще й момент, коли я зарікся спілкуватися з тією людиною, в якої є пару насправді цікавих екземплярів.
P.S. Я тішуся, що в мене є такі колеги як ви. І в багатьох колекції не гірші, а дехто має такі перлини, що лише сняться більшості з нас.

Володимир, мне тоже встречались такие люди. Но живём, собираем, ценим тех что есть.

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
На rt-22 народ обсуждает лимитированные серии кассет, выпуск которых был посвящён нью миллениуму:

       

D-шку засветил Костя-Шурик.
Кто знает/видел другие варианты или может имеет их в коллекции?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(13-02-2016, 01:25 AM)Александр Гуров Написал: Именно сегодня я закрыл линеечку. Никому вроде как не нужных Фуджиков. Обошлась дороже всех остальных линеечек.

Саша,поздравляю,красота !!!
Почему "не нужных" ?? Очень даже нужных,но некоторые очень редкие штучки.
Неужели эта линейка обошлась дороже от SONY 1978-82 года ??

Ответ
(12-02-2016, 10:47 PM)werter Написал: LG Live Concert 90 - предположительно для японского рынка (соответсвенно ищем такие же POP Concert и Symphonic Rock)

Андрей,на АгфаБасф есть фото необычного POP Concert,но он ещё GoldStar,а не LG.


Эскизы(ов)
       
Ответ
(13-02-2016, 03:20 PM)протон Написал: Андрей,на АгфаБасф есть фото необычного POP Concert,но он ещё GoldStar,а не LG.

Супер! В активном поиске...
Ещё одна LG сегодня в коллекцию приехала

LG HR 90

Эскизы(ов)
   
Ответ
Судя по фото, не одна, а две. Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
До свого сорому не мав запечатаного(лопнувшого)
Technics RT-60LN 1979 EUR

   





"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 479
  • 480
  • 481(current)
  • 482
  • 483
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
90 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619