Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 543
  • 544
  • 545(current)
  • 546
  • 547
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Юра, а на такую соньку не хочешь попробовать?

   
Ответ
напевне, я не так виразився - питання вибору не між ними, бо навибирав я на 3 шт по 90 хв і 1 шт 60 хв, питання чи хф в цілому потягне такий насичений саунд...

Андрюха, в мене така є, але вона з Пугачовою, от для Аллочки її достатньо, а от Славік може не погодитись на такий рівень... )

Антон, як на мене, любий хф держить +2 ) чи ти за самий-самий перший ?
Ушел в себя.
Ответ
Юра, у меня о ХФ не понятное мнение сложилось О_о
Что то он и держит, а что то и нет =))

Попса его стихия!
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
вот и я думаю об этом, но кассеты уровня ад, хф-с уже как бы жаль портить с источником двд...
одним словом выйдет запись ради записи как таковой )
Ушел в себя.
Ответ
(31-08-2016, 01:18 PM)YURCO Написал: Андрюха, в мене така є, але вона з Пугачовою, от для Аллочки її достатньо, а от Славік може не погодитись на такий рівень... )

Ну если что. то могу презентовать соньку что на фото, может Славик и не будет против...Wink

Ответ
я ж не дублирую, но все дно спасибо )

пс: попробую хф, хотя ради интереса отложил еще пару 60-ток на пробу: радиоШРЕК хд ), скс ах (б/у - будет за эталон), фудж др1х и веселенький денон ре-х
Ушел в себя.
Ответ
А у меня очередные мультяшные басфы появились в коллекции

   
Ответ
у меня пара вскрытых лежит (дональд и покахонтас) - не знаю что записать, жду пока доця подрастет - у нее интерес просыпается помаленьку )
Ушел в себя.
Ответ
(31-08-2016, 05:29 PM)AudioMan Написал: А у меня очередные мультяшные басфы появились в коллекции

И у меня та же радость, только в блистере. Уже четыре набора в блистере (уже были Бетмен1, Бетмен2, Супермен) Начинают лезть в голову нехорошие мысли... Собрать что ли все наборы в блистерах?

   

Ура!!! Les вернулся...
Ответ
Да уже давно ему написал письма а в ответ ни ответа ни привета...
Ответ
(31-08-2016, 11:48 AM)AudioMan Написал: Юра, а на такую соньку не хочешь попробовать?

Использовал ручной калибратор (на слух естественно) и эта Сонька взяла поп-контент (Сандра с мужем Кретю'ном) на 5 баллов.

Ответ
у тя траХт другой, у меня двд "цифрит" звук Sad
Ушел в себя.
Ответ
Я Вам коллеги скажу следующее. В последней посылке приехало "некоторое" количество кассет, распечатанных б/у.
Покупал в основном SONY HF-PRO, TDK AR, AR-X. Так сижу и постепенно пишу на них стирая японческую эстраду.
Очень приятные кассеты я вам скажу.... Ниже уровня и не хочется брать в руки!
Ответ
я со своим траХтом такие не пишу сам - только у коллег )
Ушел в себя.
Ответ
Взяв "стєкляшку" від Агфи. Там Антон хотів всю лінійку привезти в Україну. Не знаю чи добирати через одну касету всю "решту".
AGFA Metal-XS 100 Good Bye Edition
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 543
  • 544
  • 545(current)
  • 546
  • 547
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
36 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619