•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14(current)
  • 15
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кассетные деки из своей колекции.
(16-06-2015, 10:25 PM)Ingmar Ericsson Написал: Очень не хотелось разбирать этот "бутер", много кабелей отсоединять надо.
От ДВД однозначно надо избавлять, это от лукавого. А конец надо сменить на что-то из 80-х.
ИМХО
Ответ
(16-06-2015, 10:29 PM)Sirkon Написал:
(16-06-2015, 10:25 PM)Ingmar Ericsson Написал: Очень не хотелось разбирать этот "бутер", много кабелей отсоединять надо.
От ДВД однозначно надо избавлять, это от лукавого. А конец надо сменить на что-то из 80-х.
ИМХО
мда ДВД не айс для музыки ...


Эскизы(ов)
   
Ответ
Да ладно 7-й очень даже хвалят. Мой знакомый японец говорил что в это модели наук очень правильный цифровой фильтр ...
Ответ
(18-06-2015, 10:06 PM)Ниро Написал: Да ладно 7-й очень даже хвалят. Мой знакомый японец говорил что в это модели наук очень правильный цифровой фильтр ...

Да эт я на OMS-7 ругал , а ДВД ...
я всмысле что надо нормальный сидюк вместо ДВД , а OMS-7 для примера Blush
Ответ
Немножко золотых голов от 1000zxl Limited

Эскизы(ов)
                   
Ответ
Что-то ветка совсем затихла.
А у меня с моей коллекцией дек беда.
Одна за одной перестают работать.
У некоторых пропала подмотка, у некоторых не срабатывает автостоп и прочие неприятные мелочи.
Так понимаю все дело в резине, которая стареет невзирая ни на что.
Интересно как у других - Костя - у тебя же огромная коллекция - как они поживают?
Ответ
Виталя, их чаще пользовать нужно, вон в Тике Антона, шо у меня временно прижился, поначалу тож автостоп срабатывал посредине кассеты даж на отличных экземплярах, потом разогнался и все гуд...
кстати твоя онкия тож по звуку немного "расцвела" - прогрелась шоли ? )
Ушел в себя.
Ответ
Деки надо гонять и в хвост и в гриву.
Мой Альпайн если стоит 2 недели его потом малость колбасит тоже, тройку дней прогона дал, потом бодрячком.

Года берут свое.

Юра, Тик да, выделывался у меня на тугих* кассетах, сам пару раз такое ловил, а так в целом он отлично работал.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
У меня магнитолы тоже капризничают.Вот купил,отмыл,смазал,поменял всю резину,вроде должно без проблем работать,а года два проходит,думаю дай достану например SHARP GF 9494 кассетку послушаю,а он скис,раньше опять разбирал,смазывал,а сейчас забил,пусть стоят музейными экспонатами.А еще в некоторых магнитолах кондеры посохли.
Ответ
вот беда - аппаратьі коллекционируем, а слушаем сд и мп 3 ...
Ушел в себя.
Ответ
(04-11-2016, 05:27 PM)russzino Написал: ...пусть стоят музейными экспонатами...

Такая же фигня

       
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Мне вчера повезло приобрести очень интересный и редкий Маяк

   

Ответ
ФигаСе
(05-11-2016, 08:45 PM)Supermurzic Написал: Такая же фигня
У меня бы такой аппарат не стоял бы без дела Idea
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Антон когда у тебя их 2-3 штуки,ясен перец что ты их будешь гонять,а когда у тебя коллекция переваливает за 30-40 штук,просто не хватает времени,и места где их разлаживать,и потом ты пакуешь деку в коробочку,в кулечек и где то начинаешь их тупо складывать на шкафу,либо в кладовке либо на лоджии и.т.д.Штук 10-15 аппаратов можно для интерьера поставить,если жена ворчать не будет,а другие?Вот это и есть музейный экспонат.
Ответ
Руслан это понятно.
Но! Техника должна работать, так же как и машина должна ездить, а не стоять на приколе.

2 - 3 деки - это с головой, хобби, дело хорошее, но надо трезво рассуждать, зачем столько (30 - 50), тут надо передавать эстафету дальше.
Купил/намутил*, привел в чувство, поигрался и все.
Всего не соберешь, да и места на все не хватит =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14(current)
  • 15
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кассетные деки из своей колекции.32