•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 80
  • 81
  • 82(current)
  • 83
  • 84
  • ...
  • 93
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом в неньці Україні (політика)
(05-01-2017, 01:23 PM)протон Написал: Что здесь непонятного,Славу хочет обговнять,нехороший человек.....

С ним дел не имел. А с Vitus с того форума - да, имел
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Гы...
Дальше я промолчу...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Ну ты на выдумки горазд,но мы то с тобой знаем,что такого не было.
Ты,вообще,на что расчитываешь ??
Что быстрее тебе поверят, чем мне ??
Это ты верно расчитал,доказательств ведь нет,ни у тебя,ни у меня.
Что,аргументы закончились,начал клеветой заниматься ??
Нехороший ты человек.
Ответ
Серега, убери мою писанину от сюда пожалуйста.
Ответ
Мою тоже можно убрать, ни к чему это,а ведь предупоеждали-же умные люди...(((
Ответ
(03-01-2017, 09:08 PM)протон Написал: всё очень просто - вы с первого дня поддерживали этот грёбаный майдан
Тезка, это предел. Или точнее точка безпредела.
На этом "гребаном майдане" были мои дети.
И программерская фирма моего сына дежурила по очереди там.
Своим гребаным постом ты унизил моих детей, а значит и меня.
Это уже за чертой.
Хочется поскулить за совком - ставь перед собой портрет брежнева и скули, но оскор[censored] людей, вышедшей сказать что они не быдло -это вызов.
Если весь харьков такой слабенький и готов лечь под первого попавшегося (кто пообещает манну небесную) - тогда чего вы здесь делаете?
Чемодан, вокзал, ростов. Там счастье и лидер страдальцев по совку.
Ответ
(06-01-2017, 12:42 AM)minoltist Написал: На этом "гребаном майдане" были мои дети.
И программерская фирма моего сына дежурила по очереди там.
Своим гребаным постом ты унизил моих детей, а значит и меня.

По методичке Киселева наш упоротый "рупор простого народа" сейчас расскажет о том, что проклятые америкосы/майданные_вожди использовали вас втемную, и используют, прикрываясь мнимым врагом - народом расеи... и что не трогали б легитимуса - был бы рай.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Совок конечно отстой, при совке построили кучу заводов, домов (которыми мы до сих пор пользуемся).... А от не залежна Украина это круто, ни чего не произвели, ни построили зато сколько разрушили, украли, просрали!! И главное всем нравиться!! Еще один майдан, и вообще будет то к чему многие здесь стремятся. Давайте все оденем вышыванки и на МАЙДАН, остался еще один рывок, ещё один Донецк, Луганск, еще один бой к победной цели.
Из всех щелей мне в уши жужжат мол всё по уму, все самокат.
Да только я всё ни как не пойму, что самокат и что по уму?
(К.К.)
Ответ
Почему же не построили. Построили. Я по долгу своей работы много езжу по предприятиям электронной промышленности и могу сказать что как минимум три завода построили.
По поводу совка. Никто не говорит что все было плохо. Но, согласитесь та система недокуммунизма была искусственной и не естественной. Все остальные страны развивались природным путём и только в одной шестой части света перепрыгнул через ступень развития... Вот теперь и выгребаем....
Ответ
(06-01-2017, 07:44 AM)veter7777777777 Написал: ... ничего не произвели, ни построили зато сколько разрушили, украли, просрали!! ...

Вот!!! Золотые слова!!! Именно поэтому в конце 2013-го многие небезразличные и вышли на майдан!
А "совецкий саюз"... Знаеш за какой хер строил "саюз"? Наверняка твои родители, родственники и знакомые относили львиную часть своих доходов в "сбербанк" так сказать "на книжку", на лучшее будущее. Суммы были фантастические! Почти каждый "на книжке" имел суммы равнозначные покупке как минимум одного автомобиля. И как-то странно с развалом "саюза" всё это пропало... Думаеш мешками вывозили??? А хер там! За эти бабки строили государственные заводы, фабрики, ведомственные квартиры и т.п. Мысль понятна, развивать дальше?
Подчеркну, квартиры были ведомственными, т.е. в собственность не давали! Это только небольшая кучка таких "пальнутых на всю голову граждан" как, например, мои родители собирали бабки и покупали квартиру в кооперативе! Свою, собственную! И ты знаешь они почему-то не дрочат на "саюз", как те, кому квартиру практически подарили! А ведь могли бы за эти бабки иметь более лучший уровень жизни.
Как-то так.
Ответ
Встречаю иногда по работе пароходы которые строил Херсонский завод, такого качества сейчас не делают. А сейчас завод в отстое. Наверное пупин и союз виноваты, да Серега? А все коммуникации и большая часть дорог и т.п. все с союза. И если ты так не любишь союз, то зачем пользуешься этим? Как можно пользоваться, а потом гамном накрывать? Что тебе незалежна Украина построила или дала? То что ты пишешь про деньги на книжке и как оно все строилось, так это все вода, такая же как и политики нам каждый день вещают. Результат один, все что Украина имеет, все с совка. И причем тут союз к Украине? Его разорвали те кто сейчас у руля.
Кто тут горой за майдан и всё это движение, так почему вы не на войне? Надо идти и доказывать делом, а не с теплой квартиры печатать и доказывать что вы герои. Я когда все это начиналось был не дома, роились мысли по приезду добровольцем пойти. Некоторые знакомые тогда уже были на войне. Первого я навещал в госпитале, после Иловайского котла (когда его контузило) он в плен попал. Так он мне такого рассказал, что я до сих пор ужасе. И желание идти на эту заказную войну совсем пропало.
Ответ
Ты мою мысль так и не понял... Я пытался тебе донести, что всё что строилось и создавалось при "саюзе", это не с неба падало, а делалось за деньги простого населения. Я где-то писал, что всё это хреново и хреновое? И почему я этим не должен пользоваться? Да наоборот - я этим горжусь! Я горжусь тем, что отчасти это построено и создано за те деньги, которые мои родители в моём детстве не потратили на меня или моё развитие.
Так мысль донёс? Или ты думаешь, что я "ура-патриот" и буду рубашку рвать за нынешних руководителей? Да они такое же дерьмище, как и те, кто руководил при "саюзе", как и пукин и им подобные.
Война... А с чего ты взял, что те, кто за майдан не на войне? Объясню короткой фразой - война это не только фронт.
Ответ
Ну вот можно-же нормально общаться,без ругани,без мат-перемат.... Я к этому и стремился,тихо-мирно обсудить дела наши насущные,а получаю одни только шишки. Вот мне,к примеру,не нравится эта власть,с президентом-олигархом,жадным до беспредела,ещё и брехлом,с кумом генпрокурором,у которого нет даже юридического образования!!!,министром МВД бандюгой,и прочей кагалой бездарей и бандюков. И чем они вам нравятся,я никак понять не могу,чего вы так за них глотку дерёте,ни кто на этот мой вопрос не может дать внятного ответа. Что-же вы за терпилы такие,ну возможно некоторые из вас неплохо устроились при этой власти,но не все-же,где ваша,интересно знать,точка терпения ?? Сколько вы намерены ещё терпеть и когда уже оно лопнет ??
А майдан именно грёбанный,и это говоря ласковым,литературным словом,ничего он не дал для народа,кроме беды и горя,все его лозунги оказались мыльным пузырём,правильно пел Кузьма "Нас кинули" (светлая ему память). А лозунгами были "Борьба с коррумпированной властью", и что мы имеем - коррупция на Украине достигла никогда не виданных размеров; "Борьба с властью олигархов",что получили - все олигархи, кроме «семьи» Януковича, остались у власти, заметно увеличив свое влияние и долю на рынке; "Украина - це Европа" - Европа показала голый зад,бесконечные сказки про безвиз..... В целом спокойная страна превратилась в очаг нетерпимости, агрессии, лжи и провокаций. Людей,вышедших на майдан,понять можно,они хотели перемен,они были недовольны правлением Януковича,но на своих плечах привели к власти других олигархов,единственное что англоязычных,но таких-же жадных и алчных. Я хорошо помню,что твои дети были на майдане,ты хвалился как-то на форуме,по-моему фото ещё показывал. Вот если-бы я сказал майдауны,это касалось-бы непосредственно участников майдана,и можно было-бы рассматривать,хоть как какое-то оскорбление,но я умышленно не хочу использовать эти термины и штампы,специально приготовленные для нас пропагандой,к чему и вас всех призываю,думайте своей головой,и используйте свои слова. Ну а хочешь обижаться,так обижайся себе,меня уже 358 раз обидели,ну ничего,живой ведь.... Тут нужно уже новый майдан собирать,выводить народ,чтоб "сказать что они не быдло",цитируя твои-же слова.
Как вы достали уже своим совком,как только заканчиваются аргументы,каждому нужно обязательно совок посклонять.
Харьков пишется с большой буквы,так-же как и Николаев,и Львов. А то ведь я могу и обидеться. Big Grin Харьков не весь такой,фанатья тоже хватает.
Ты кто такой,чтоб указывать,где мне жить ?? Я у себя дома,и сам буду решать,куда и когда мне ехать,и ехать-ли вообще. Я ведь тебе не указываю валить в твою любимую пиндосию,которую ты боготворишь,вот и мне не надо указывать. Ты постарше меня,не ожидал от тебя такого ребячества,ты думаешь пол страны выслать куда подальше,ты думаешь это выход ??
Гриша,кто такие Мордор и Киселёв,я таких дядек не знаю,поясни.
Костя,хотя я и не существую для тебя,но ты-то для меня существуешь,поэтому можешь не отвечать. Я ведь тоже не говорю,что в Союзе всё было хорошо,ни кто ведь не хочет меня слушать,были и репрессии,было много чёрных страниц,я когда в 88-ом поступал в вуз,отец мне всё-время приговаривал "Не вздумай вступать в КПСС",детально объясняя почему именно. Просто мне вспоминаются все хорошие моменты той эпохи,а вам всем только плохие,вот и вся разница,мне очень нравятся старые фильмы,очень добрые и душевные,а так-же сказки,сейчас такого не умеют снимать.
И что это активность форума оживает в первой половине дня,когда все на работе ??
Или у вас там работа "не бей лежачего" ?? Big Grin
Мне прочитать некогда,не то что писать.

Ответ
Млять... То ли лыжи не едут, то ли я чего не могу догнать...
Ану-ка покажи мне где я ПОДДЕРЖИВАЛ эту власть? Черкани номер поста, плиз.
Ответ
Протон! - изучай, думаю тебе пригодится...

Из мозгов ватников :
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 80
  • 81
  • 82(current)
  • 83
  • 84
  • ...
  • 93
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Тим часом в неньці Україні (політика)3.673