•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6(current)
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира
#76
(15-04-2015, 08:23 PM)minoltist Написал: Володимире - якась незрозуміла касета. І на вінтажі такої намає.
Зверху XL, всередені XL I.
Таке буває ??
Виявляється буває і це не фотожоп. Я то знайшов її, але не надто стараюсь заполучити в колекцію. Все ж Макселл для мене не приоритет в колекціонуванні.
   

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#77
Ти знайшов саму касету чи її фото?
Ответ
#78
Касету разом з власником.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#79
Уточню, касету тримав в руках?
Ответ
#80
Уточнюю, власник мені запропонував її прислати, оцінити і обміняти на одну із моїх. Цього достатньо?
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#81
Зрозуміло... Але в мене аж занадто великі сумніви в її існуванні... В жодному каталозі її немає... Занадто дорогий прокол для такого бренду як Макселл.
Ответ
#82
Возможно, в число подобных кассет можно смело включить и эту.
Ответ
#83
Яку маєте на увазі, бо мабуть фото не причепили до повідомлення.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#84
(19-10-2016, 10:27 PM)hlopokoil Написал: Возможно, в число подобных кассет можно смело включить и эту.
Федор,дружище,привет !!!
Тут своеобразная система прикрепления фото,у многих не получается с первого раза. Если не раэберешься сам,приеду с работы объясню тебе в ЛС.


Ответ
#85
(19-10-2016, 10:27 PM)hlopokoil Написал: Возможно, в число подобных кассет можно смело включить и эту.

Пропал Фёдор,хотя и обещал вернутся.
Вот эту "нефтяную" кассету хотел он показать (фото его же).

   

Ответ
#86
Привествую, всех с новым годом и приближающем рождеством..
Один вопросик, неужели данная раньше Санио редкая кассета..
Просто на растояние вытянутый руки в поле видемости у нас продаеться..
Стоит ли она внимания..
Пересмотрел свои закрома, вот что довно не заглядывать, оказываеться я на сдачу е уже прикупил..
Ответ
#87
Это не Санио а That's, Сколько она у Вас стоит, можно цену в л.с. ?
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#88
Зачем в личку? Думаю всем будет интересно.Wink
Ответ
#89
Я про кассету что показали на предыдущей странице, а не с нефтяными пятнами..
Ответ
#90
(04-01-2017, 09:54 PM)протон Написал:
(19-10-2016, 10:27 PM)hlopokoil Написал: Возможно, в число подобных кассет можно смело включить и эту.

Пропал Фёдор,хотя и обещал вернутся.
Вот эту "нефтяную" кассету хотел он показать (фото его же).

Всех с Новым годом.
А скажите кто назвал так эту кассету нефтяной с пятнами? Big Grin
Мне вот так она показалась более информативнее. Фото мое.

   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6(current)
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира52