Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 611
  • 612
  • 613(current)
  • 614
  • 615
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Чій "туфля"?)
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Кому я продал кассету Люксман,отзовитесь
(18-07-2017, 08:11 PM)rawavlad Написал: Чій "туфля"?)
Ким Чен Ира, судя по расцветке и красной звезде, кассета какая то северокорейская Big Grin

Эскизы(ов)
   
Капитан ВСУ
Ответ
Ось, Слава, і я про те ж подумав. Навіть не виключаю, що це їх новітня цьогорішня розробка)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
перевіряв чи маю СА 85-87 европейку (на сусідньому форумі появилася) і натрапив на власне фото американочки 84-85 від Віталія, щось в ній є... Rolleyes

   
Ушел в себя.
Ответ
Дехто казав, що не бачив вживу NAKAMICHI EX-C60 1983-89
Приїзжайте дивитися)
       

P.S. Можна з Вінтажем поділитися фото)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Це ТДК Д?
Ответ
Костя, Гугл його знає)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Скоріш за все саме він...
Ответ
Костя, логічно, що так. Може хтось має фото б/у або лежить на полиці.
Хоча Мартін в 2008 писав ось таке:
Noch eine kleine Fiesität von Nakamichi-Cassettenbezeichnungen: Es gab sowohl eine EX II als auch eine SX II. Dabei ist die EX II genauso wie die EX ein Typ-I-Band, allerdings eins mit doppelter Beschichtung. Die EX sollte der TDK AD entsprechen, die EX II der AD-X. Analog dazu ist dann die SX eine TDK SA und die SX II eine SA-X. Als ZX konnte man entweder TDK MA oder, bei frühen Exemplaren, Maxell MX bekommen.
http://forum2.magnetofon.de/board13-vers...#post89876
Виходить трохи не так, як думав.)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
мені теж здається, що Д - то замало для такого бренду...
Ушел в себя.
Ответ
Можливо, можливо... ZX - це TDK МА. Якщо йти за такою логікою, то чому не МА-Х? MA-X на той час вже був...
Я вважаю що Накамічі вибирали для себе магнітні плівки ближчі до стандарту тестових плівок. Хоча, як вони на той час домовились мабуть залишиться секретом.
Les пише:
Nakamichi cassettes are rebranded TDK cassettes that are said to come from the middle of the pancake (so more uniform and less drop-outs).
Ответ
Ну а Гонг Конг со счетов списали?Не могу скопировать фотку с Хайфая,но Димондиско продает там Асме С 90,клон ТДК-шки. Кстати у меня в коллекции нету,а вот если я не ошибаюсь у Леши Тендера есть тая ТДК,с золотистым вкладышем шла серия SD.

Эскизы(ов)
   
Ответ
WEGA ferrochrom 90 1979
SONY не збираю, але ця трохи незвична. Хай лежить собі.

           
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Вега это Сони для Европы, если не ошибаюсь?
Капитан ВСУ
Ответ
да, у меня есть их кассетники, почти полные аналоги своих "собратьев".
только не для Европы, а для рынка той ещё Германии.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 611
  • 612
  • 613(current)
  • 614
  • 615
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
8 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619