Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 683
  • 684
  • 685(current)
  • 686
  • 687
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(21-05-2018, 01:08 PM)Sirkon Написал: Если в тему форума, то в голову только это приходит...


Короче, с дочуркой тебя, Саня. Чтоб только радовала и росла здоровой!
А папе с мамой сил воспитать ЧЕЛОВЕКА! Smile

Спасибо Большое. Big Grin Angel


(21-05-2018, 01:08 PM)Sirkon Написал: Если в тему форума, то в голову только это приходит...


Короче, с дочуркой тебя, Саня. Чтоб только радовала и росла здоровой!
А папе с мамой сил воспитать ЧЕЛОВЕКА! Smile

Спасибо Большое. Big Grin Angel
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
Очередное приобритение..
Продолжаю серию THATS..
Разные кассеты одного типа но разного рынка сбыта..

Эскизы(ов)
                               
Ответ
А чем оранжевые отличаются?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(23-05-2018, 03:18 PM)Liglem Написал: А чем оранжевые отличаются?

"46" и "54".
Ответ
Текстами на обратной стороне, длинна в данном случие была не пренципиальна, все куплено в одном месте..
Пощитал что это важно, это как с кассетами от PIONEER , чистые японцы более редкие.. и дороже..
Может и тут есть фактор менне распостронености..
Сказал себе и вам что попытаюсь собрать все разновидности , этим и занят..
Жаль что выбор резко оскудел, интересные лоты Thats были на Украине, сечас этого нету, может к июню появется разнообразие..
Тогда и обращюсь к продовцам, а пока нечего нету нового.. или цена высока..
Остается или в Европе подыскать или к доктору на поклон..
Асортимент тоже сужается, на сегодня под 25 кассет мне известных мне, нужно прикупить, желательно подешевле, заходил на Мешок, и там выбор небогат, ктото все скупил до меня..
Деньги тоже заканчивпются в этом месяце..
Както так..


Liglem
Я зашел на твою страницу с фото колекцией, и нащитал гдето под 29 кассет мне нужно только из тех что есть у тебя и нет у меня, и то я знаю их еще больше, есть куда стремится и развиватся.
Про финансовую сторону я молчу 1000€ на вскидку минемум..
Полгода как минемум, чтобы не сильно бить по бюджету..на сборы.
А есть экземпляры которых я и не встречал в продаже на сегодня, мониторю мение года рынок EBAY..
Год развлекухи..
А нужно и BASF колекшэн дособрать а там минемум 3,4 серии.
Две можно хоть сечас , правда без подложки купить, но цена не гуманная, покупал дешевле, поэтому ее и жду, есть понятие что более редкие, но не готов, жду случяя.
Уверен он подвернется, убеждался что можно купить и редкие кассеты ниже рынка на удачю..
THATS Q тому пример да и MR LTD-X заметно дешевле рынка, доктор сжалился и сделал хорошую цену..
Ответ
У меня еще много каких That`s в коллекции нет. Это не считая разновидностей для разных рынков. Их еще собирать и собирать. Я уже 8 лет собираю.
Так что на ближайшее время тебе есть чем заняться Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(23-05-2018, 03:23 PM)Sirkon Написал:
(23-05-2018, 03:18 PM)Liglem Написал: А чем оранжевые отличаются?

"46" и "54".

А по мне, так это перевод денег и времени лишний. Оставить японку, а "46" продать-обменять. Собрать все варианты например линейки Сони 78-83 по длительности, стране производства, оформлению задней части, с надписями спереди типа NEW в кружочке или в ленточке или в треугольнике или лого S:. и без этих надписей, с метражем (кошерную) или с надписями, даже имея неограниченный бюджет практически нереально. Ещё и коробки разные у некоторых моделей. И американки лопаются периодически(.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Так они обе Японки, только одна более японистая..
По метражу так карта легла, хотел купить 3 кассеты среди них 54 минутную,комбинированая доставка, с нее вышла накладка, в итоге я предложил возьму кассету за разницу,так и стал обладателем 46 мин..
Ответ
Пару новинок прийшло. Не так, щоб було чим хвалитися особливо. Короткi лiнiйки, тому можна пробувати зiбрати ix.)
YAMAHA NR90 1982-83 EUR
       

YAMAHA CR-X90 1982-83 EUR
       

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
У меня сегодня скромно..

Эскизы(ов)
   
Ответ
(27-05-2018, 02:34 PM)tisa007 Написал: У меня сегодня скромно..
Це правда! Не скромно це коли так...)
   
Фото з Мережі

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(27-05-2018, 02:34 PM)tisa007 Написал: У меня сегодня скромно..
Ни чего себе "скромно", поздравляю с классным экземпляром.

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
(27-05-2018, 03:29 PM)rawavlad Написал:
(27-05-2018, 02:34 PM)tisa007 Написал: У меня сегодня скромно..
Це правда! Не скромно це коли так...)

Фото з Мережі

Интересно, где оригинал с этой фотки =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(27-05-2018, 08:33 PM)МихалыЧ Написал: Интересно, где оригинал с этой фотки
На mesh..k

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Smile
   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 683
  • 684
  • 685(current)
  • 686
  • 687
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
48 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619