Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 706
  • 707
  • 708(current)
  • 709
  • 710
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Привествую, пришли долгожданные кассеты, с запутонной историей по доставке и покупке, многоходовка..Еще тот блудняк..
Также смог закрыть серию..BASF..

Эскизы(ов)
           
Ответ
Отримав всяке різне сьогодні. Як завжди лахміття, тріснуте, лопнувше... нікому не цікаве.

AUREX C-90AX 1980-83
       

Тим самим повністю закрив лінійку AUREX 1980-83.
   
За виключенням дрібних нюансів з металом. Там, вроді як, два варіанта є. Toshiba лише АХ маю таку ж. Решта в легкому пошуку.

AUREX C-60AX 1979-80 з червоним 60.
   

Тут не знаю чи тепер вся лінійка чи ще щось є. Метал маю точно. Не діставав просто.
   

MAXELL C-120 1967-69
   

Не маю 60хв.

HITACHI C-30
   

Щось я не в курсі з якого року вона.



"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Дуже шкода що тріснуті!!! Булоб просто суперово. Так теж раритетні касети, але як колись казав мені slavakonica порушена упаковка - то вже не колекційний товар....
Ответ
Це актуально для кольорових упаковок. Тут би знайти рулон плiвки з контрольною стрiчкою. Сам апарат маю для пакування. Все в ручну, але робоче. Тен грiе.)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(25-10-2018, 08:35 PM)rawavlad Написал: Це актуально для кольорових упаковок. Тут би знайти рулон плiвки з контрольною стрiчкою. Сам апарат маю для пакування. Все в ручну, але робоче. Тен грiе.)
Это уже будет новодел - красиво, надёжно, но не оригинал
По аналогии с копиями известных картин - от оригинала хрен отличишь, но стоит копейки
Лучше оставить как есть
Добавить защитную прозрачную плёнку, чтобы дальше не разваливался совсем другое дело
Ответ
И не спится тебе Smile
Ушел в себя.
Ответ
(25-10-2018, 06:22 PM)rawavlad Написал: HITACHI C-30


Щось я не в курсі з якого року вона.

Володя, это 1976 год.
   

А эта в центре уже более поздняя.
   
Ответ
Юра, дякую!
Ту, другу, не бачив ніколи.

Ще парочку старого непотребу з вчорашнього приходу.
AKAI C-60MX 1979-82
       
Лишилося ще одну таку ж MX, але від Maxell знайти, щоб мати всі чотири метали цієї поважної компанії.

SANYO C-60LN(K) 1976-78 JPN
           
Як бачимо має якесь додаткове маркування К, а решта не відрізняється від звичайної того ж року. Що означає К - не знаю)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Можливо це лейба казанського виробника "Контак" Smile
Щось нагадало....
Ответ
(27-10-2018, 09:11 AM)Ниро Написал: Можливо це ....
Може десь в серединi на вкладишi в текстi й е вiдмiнностi. Подивлюсь. Якщо знайду, то попросимо Романа про допомогу

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Smile))))))))

Хоча схожість якась є. Мабуть японці вкрали дизайн.

Эскизы(ов)
   
Ответ
(27-10-2018, 09:38 AM)Ниро Написал: Мабуть японці вкрали дизайн.
Та, були й такi часи. Ми це застали за життя.)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Третий год собираю<пазл>.Купил на барахле три года назад вот такую Викторовскую кассету с порезанной картонной коробочкой вставленной в футляр.Пришёл домой включил,запись родная слава богу.(Чем Викторовские кассеты интересны что они записаны со своей системой стерео расширения Бифоник.И многие у кого есть например магнитола JVC RC-838 говорят что включаю кассету например записанную на топовом Тике иле Пионере и что б что то не истественое было не заметил.Но как только вставив вот такого плана кассету сразу звук становится особенным)Ну где то с год назад Илья мне говорит нашёл на барахле такой вкладыш не знаю от чего он.Я его посмотрел покрутил а потом в глаза бросились цифры 1568 и я понял что это текст песен от этой кассеты.Но в субботу роясь в куче кассет наткнулся на SONY CHF-30 а там в футляре боковинка от моего Виктора.Ну что ж осталось найти тыльную часть для полного счастья.

Эскизы(ов)
                   
Ответ
Коллеги, чуть посидев на выходных, составляя себе очередной сборник, слегка зашел в тупик.
Надо бы еще чем то добить до 90/100/110 минут, фантазия пока иссякла, хочется добить чем в плане под текущий плейлист.
Песни еще будут меняться местами.

Amatory - На грани.flac
Dolphin - Война.flac
Dolphin - Тишина.flac
Dolphin feat Stella - Глаза.flac
Би-2 - Безвоздушная тревога.flac
Би-2 feat. Oxxxymiron - Пора возврщаться домой.flac
Григорий Лепс feat. Максим Фадеев - Орлы или вороны.flac
Инна Стилл - Любовь Остается .flac
Кристина Соловей - Синя пiсня.flac
Кристина Соловей - Тримай.flac
Линда - Отпусти меня.flac
Линда - Танец под Водой.flac
Макс Фадеев - Танцы на стеклах.flac
Мачете - Не расставайтесь.flac
Наргиз - feat. Максим Фадеев - Вдвоём.flac
Сергей Галанин - Мы Дети Большого Города.flac
Сплин - Романс.flac
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
может Без обмежень слухани, раз уж Соловий взял ?
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 706
  • 707
  • 708(current)
  • 709
  • 710
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
11 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619