Опрос: А ты готов идти в армию?
Да
33.33%
Нет
66.67%
Всего
18 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7(current)
  • 8
  • 9
  • ...
  • 15
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мобілізація?
#91
У нас фирме шеф начал бороться с русификацией Smile На все компьі закупил украинизированньіе офисьі и 8-ки. Сказал если увидит у кого настроенньій русский язьік - вигонит нахер с работьі Big Grin Хотя я лично еще не сльішал, чтоб он общался на украинском... Вот как- то так, теперь всем офисом осваиваем новую винду Big Grin
Ответ
#92
(25-07-2014, 03:52 PM)Sirkon Написал: У нас фирме шеф начал бороться с русификацией Smile На все компьі закупил украинизированньіе офисьі и 8-ки. Сказал если увидит у кого настроенньій русский язьік - вигонит нахер с работьі Big Grin Хотя я лично еще не сльішал, чтоб он общался на украинском... Вот как- то так, теперь всем офисом осваиваем новую винду Big Grin

Так может твой шеф уже с репетитором украинским занимается?Скоро буде державною мовою розмовляти!Smile
Героям Слава!
Ответ
#93
Не хочу оскор[censored] твоего шефа, но это поступок не совсем адекватного человека. Хотя с другой стороны молодец в том что купил лицензионный СОФТ! Smile
Ответ
#94
Да он много чего интересного творит... просто у половиньі офиса работа связана с юриспруденцией, а знание украинского ну очень сильно хромает, иногда такие перльі вьідают...
Ответ
#95
(25-07-2014, 03:31 PM)Ниро Написал: По поводу рОссейской толерантности и свободы слова. Сегодня утром поздравлял брата в Томске с днем рождения по телефону. Ну поздравил, приятные слова, пожелания и старался об обстановке не слова. После его срасибо и слов ну а как у вас дела, я ему и начал рассказывать о "наших делах", сначала он попросил меня не обсуждать тему сбитого Боинга, но четко сказал что им рассказывают что самолет сбили ВС Украины, мол как же это повстанцы "бедные несчастные" могли на такой высоте сбить, мол у них то и вооружения такого нет. С его стороны не буквы сомнения и четкая речь кто виноват. После того как я ему сказал у нас серьезная мобилизация начинается и скорее всего косвенно будем воевать с россией. Говорю мол прикинь ты налоги платишь на свою армию, а из градов твоего брата замочат твои же земляки. После этого выпалил фразу россия войны не хочет и начались благодарности за поздравления, сетования на дороговизну связи (я звонил) короче разговор завершился. Человек явно очконул. Учитывая что вчера ему исполнилось 63 года, думаю он помнить еще тяжелыйчас не далеко от ссе времена коммуняцкой свободы слова, а россия не далеко ушла от ссср сегодня....
Костя,покажи брату http://www.unian.net/politics/943913-sbu...etela.html Или бесполезно?
Героям Слава!
Ответ
#96
Он не дружит с компом. И думаю бесполезно. Судя по взглядам его жены в соцсетях - это темный лес имени путина ла ла ла ла.
Коллеги, а что в Донецке? Володи на форуме последнее время не видно...
Ответ
#97
(25-07-2014, 03:41 PM)Ниро Написал: Кстати а может прийти Борису повестка?

да наверное нет, их же выписывает местный военкомат, где каждый терминатор состоит на учёте. потом уже сборы комплектуют. а военкомата уже вроде как и нет...то есть он-то есть, но он уже не украинский...
Ответ
#98
Тоесть тебя могут забрать в днр и лнр ?
Ответ
#99
(25-07-2014, 03:41 PM)Ниро Написал: Кстати а может прийти Борису повестка?

Нет, но Боря может поехать в военкомат на Херсонщину Smile
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(25-07-2014, 05:54 PM)Ниро Написал: Тоесть тебя могут забрать в днр и лнр ?

нет, их юрисдикция ограничивается территориями, на которых они провозгласили свои республики. я звоню одноклассникам, знакомым -- говорят, что днр-лнр проводят мобилизации, но на добровольной основе, по-другому не получается. видимо, не готовы они взять власть в свои руки, с кадрами огромные проблемы. милиционеры давно превратились в мусоров, госслужащие умеют только пилить бюджетные деньги, всё давным-давно делается только на бумаге. власть разучилась работать. привыкли, что им всё разжёвывают. только воровать не разучились. а всех и сразу не заменишь. так что люди просто брошены на произвол судьбы. самостоятельно начать делать что-то очень трудно, да и боятся многие. ахметов через своих шестёрок грозит увольнять каждого, кто рискнёт даже выйти на митинг. всех гонят на работу, даже если есть риск для жизни -- говорят, если военного положения нет, значит и войны нет. отпуска никто не даёт, а в донбассе потерять работу -- это больше, чем катастрофа. обстрел пересидели -- пошли пахать дальше. это не значит, что воевать некому, но на поток поставить не могут, и железа тяжёлого мало.
(25-07-2014, 05:58 PM)owlman Написал:
(25-07-2014, 03:41 PM)Ниро Написал: Кстати а может прийти Борису повестка?

Нет, но Боря может поехать в военкомат на Херсонщину Smile

может, но тогда этот боря возьмёт ещё немного правее и заедет в пгт. приазовское к местным меломанам, которые с радостью начнут потчевать его пирогами и блинами и сушёными грибами, а также ставить кассеты и пластинки на выбор.
у самовара -- я и меломаны,
и с ними чай пить будем до утра!
Ответ
хорошо написал:
у самовара я и меломаны

Smile Smile Smile
Почувствовала сучка что жаренным запахло:

http://by24.org/2014/07/25/putins_dauthe...etherland/
Ответ
А как это понимать?

http://vchaspik.ua/region/272992general-...alon-aydar
Ответ
(25-07-2014, 10:14 PM)Ниро Написал: А как это понимать?

http://vchaspik.ua/region/272992general-...alon-aydar

Судя по словам "Об этом нам сообщает информированный источник." можно прийти к выводу, что это обычный вброс... хотя всё может быть, я уже ничему не удивляюсь...
Ответ
(25-07-2014, 06:46 PM)wasserman Написал: может, но тогда этот боря возьмёт ещё немного правее и заедет в пгт. приазовское к местным меломанам, которые с радостью начнут потчевать его пирогами и блинами и сушёными грибами, а также ставить кассеты и пластинки на выбор.
у самовара -- я и меломаны,
и с ними чай пить будем до утра!

В таком случае-таки да,Боря!Тока самовара у меня нету,пить будем "огненную воду"(огурчики ты как раз заготовил)!
Героям Слава!
Ответ
Вот так думают практически больше половины россиян.
http://censor.net.ua/resonance/295448/ro...ozmem_lvov
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7(current)
  • 8
  • 9
  • ...
  • 15
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
4 Гость(ей)

Мобілізація?52