MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом на росії - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом на росії (/thread-1094.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60


RE: Тим часом у Росії - МихалыЧ - 03-09-2015

(03-09-2015, 05:00 PM)veter7777777777 Написал: Вот это совсем не понял, причем здесь ваш Ляшко? Может ещё и цену на топливо распишите (как Сеня про газ), а то нефть в 3 раза упала в мире, а в Ураине на бензин (плохого качества) цена не сдвинулась.

Я считал себестоимость до скачка курса и после, так же учитывая текущую стоимость нефти. Там выходит примерно одинаково в гривне что при стоимости $120 и стоимости ~$45.




RE: Тим часом у Росії - veter7777777777 - 03-09-2015

(03-09-2015, 05:08 PM)Slik Написал:
(03-09-2015, 05:00 PM)veter7777777777 Написал: Вот это совсем не понял, причем здесь ваш Ляшко? Может ещё и цену на топливо распишите (как Сеня про газ), а то нефть в 3 раза упала в мире, а в Ураине на бензин (плохого качества) цена не сдвинулась.

Я считал себестоимость до скачка курса и после, так же учитывая текущую стоимость нефти. Там выходит примерно одинаково в гривне что при стоимости $120 и стоимости ~$45.
Да нет. Доллар сегодня сдал по 23.25 гр., а 1 литр бензина на ОККО 95Pulls купил 23,49. До скачка цена была 1,1 доллар. Примерно так.




RE: Тим часом у Росії - Yuko - 03-09-2015

(03-09-2015, 04:37 PM)rawavlad Написал: Греф призвал россиян готовиться к сильным колебаниям рубля
Российская валюта будет очень волатильной все последующие годы, считает глава Сбербанка
http://www.interfax.ru/business/464495?df

Новое падение нефтяных цен может стать критичным для России
Американцы снижают себестоимость сланцевой добычи


Добывающие компании США объявили вчера о технологической возможности существенно снизить себестоимость сланцевой добычи. Пока речь идет о добыче газа, но, вероятно, не за горами снижение себестоимости и нефтедобычи.
http://www.ng.ru/economics/2015-09-03/4_oil.html
Первая забастовка "российского" Крыма
Девятые сутки бастует «Стрелка» — Керченский стрелочный завод.

http://svpressa.ru/economy/article/130986/

Найбільше я вражений розміром з/п. Ми своїм людям практично стільки ж платимо в гривнях. Питання - НАХРЄНА ВАМ БУЛА ТА РФ!!!

Люди убеждены, что заказы от российских предприятий не поступают из-за «принадлежности завода украинскому собственнику».

Разрулят и будет все нормально.

НАХРЄНА ВАМ БУЛА ТА РФ!! Huh

Володя, уже много читаю эту ветку тоже. Практически не пишу и не отвечаю. Самая больная тема РФ, это понятно. Создается такое впечатление, что только несколько топиков активны на форуме. Это пропоносить Россию, покопаться в грязном белье журналюг, порытся на российских сайтах! в поиске какой-нибудь сенсации и запостить, и продать/купить что-нибудь в соответствующей ветке. ВСЕ. Huh
Очень жаль, что сидеть на жопе и гундеть сплетни от красных и белых, охать и ахать тут большинство активных.
Я знаком со многими украинскими коллегами, очень умные, интелегентные люди. Всегда интересно было почитать их посты, посмотреть фотки,, а теперь только политика. Не устали еще?
Все равно, эти недодебилы политики вас не спросят, и сделают так как им надо.
Это все равно в какой стране ты живешь, это во всем мире так.
Давайте уже о кассетах говорить....




RE: Тим часом у Росії - malgram - 03-09-2015

(03-09-2015, 06:18 PM)Yuko Написал: Все равно, эти недодебилы политики вас не спросят, и сделают так как им надо.
Золотые слова - уважаю!!!



RE: Тим часом у Росії - rawavlad - 03-09-2015

(03-09-2015, 06:18 PM)Yuko Написал: Huh
Перевожу на русский - На кой чёрт вам нужна была Россия??? Ради чего? Зарплаты нет или низкие. Работы мало или нет совсем. Как семьи кормить собираетесь?
Это я о тех керченских рабочих.

(03-09-2015, 06:18 PM)Yuko Написал: Все равно, эти недодебилы политики вас не спросят, и сделают так как им надо.
Юра, тут значит вот какое дело. А мы не будем терпеть! И Майдан это показал. Будет надо соберёмся ещё. И каждый политик должен осознавать, что он лишь слуга у народа.


(03-09-2015, 06:18 PM)Yuko Написал: Давайте уже о кассетах говорить....
Юра, так заходите в тему о кассетах, поговорим. А то Вы её игнорируете что-то совсем. Извините за ОФФТОП в этой теме Smile




RE: Тим часом у Росії - Yuko - 03-09-2015

Да я всегда за кассеты,Smile нах эту политику. Angry
Только вот майданы эти, только горе приносят....Dodgy


RE: Тим часом у Росії - rawavlad - 03-09-2015

Ну не скажите. Ростовская ручка, что сломалась в руках у самого "бога" должна стать постоянным напоминанием "небожителям" о том, что всё в этом мире конечно. И гнев народа много сильнее любого из государственных аппаратов насилия.


RE: Тим часом у Росії - meloman1 - 03-09-2015

(03-09-2015, 08:24 PM)Yuko Написал: Да я всегда за кассеты,Smile нах эту политику. Angry
Только вот майданы эти, только горе приносят....Dodgy

Ну,да,вас до концтаборів знову будть заганяти,а ви,росіяни,будете терпіти! Терпіть,це ваше право,але на нас свої ідеї не розповсюджуйте,будь ласка,не треба! Ми "русского мира" вже хлібаємо,а можливо,не дай Боже,ще більше будемо хлібати,найближчі 1-2 місяці покажуть...


RE: Тим часом у Росії - Ниро - 03-09-2015

Предлагаю завершить эту тему и общаться в тематической о кассетах.
Не скоро мы сможем понимать друг друга...
Это то вобщем то и понятно. Когда сосед залез в твой дом и ограбил его, то никакая интеллигентность не поможет. Тем более один из наших кассетоманов вынужден служить в армии (Слава) ивозможно рисковать своей жизнью.
Да виноваты политики, но политики РФ а не украинские. Нахера РФ полезла в дела чужой страны? Да ещё и экстремистскими методами. Я не говорю уже о том что лично меня рассияне называли фашистом! Этого не пойму никогда...так говорили не политики а простые тётки сибирские...
Тяжело, мне во всяком случае, и наверное не реально теперь относиться к россиянам стеми же чувствами какие были до войны. Войны развязанной РФ.
Во всяком случае если ранее всегда приятно было встречаться смосковскими коллегами то сейчас как-то желания нет. И проявится ли оно вообще трудно сказать.
А смотреть комиксы об Украине по телеку и понимать что это где-то далеко-далеко и меняне коснётся - весело, рассуждая с коклами, так кажется в рф-ии называют украинцев, что мол и майдан - дерьмо,и в нашемКрыму будет все пучком...
Ничего личного , как говориться....
Не будем касаться всяких полит форумов. Вот сегодняшняя выдержка от "коллег" из рфии на аудиофильском форуме:О, кстати, дуся! Насчёт герба вукраины.. А знает ли кто, откель заимствование?
Цитирую из конституции вукры:
Главным элементом большого Государственного Герба Украины является Знак
Княжеского Государства Владимира Великого (малый Государственный Герб Украины).
Smile
на языке оригинала:
Головним елементом великого Державного Герба України є Знак Княжої Держави Володимира Великого (малий Державний Герб України). (ст. 20)
Smile
Не улыбнуло?
Ктонить в школе такую "державу" изучал? Нееет.

А хотите ещё улыбнуться, хотя повод конечно грустный:
Статья 16. Обеспечение экологической безопасности и поддержание экологического
равновесия на территории Украины, преодоление последствий Чернобыльской
катастрофы — катастрофы планетарного масштаба, сохранение генофонда Украинского народа являются обязанностью государства.

Они.. то море выкопают, то Африку радионуклидами завалят ровным слоем. Гигантоманы.. едрить; они_же-дети.. Big Grin Big Grin

Фукусима, на фоне Чернобыля - катастрофа масштаба Солнечной Системы. Минимум. Как ни как заражен не только Воздушный, но и мировой (по меньшей мере Тихий) океан. 7+ по шкале ИНЕС.

Интересно, японцы в конституции сие событие отразят? или уже?

Не хило так мужичка перло! Сразу видно отношение к соседней стране. Сплошной яд и ненависть! За что? Что конкретного этому уроду сделала Украина? Отвечу ничего! Шовинизм! Это интеллигент? А таких ух как много
Вибачайте, но никогда мы не будем братьями!!! Да и не были никогда судя по происходящему...


RE: Тим часом у Росії - gnat41 - 03-09-2015

(03-09-2015, 10:52 PM)Ниро Написал: А таких ух как много
Вибачайте, но никогда мы не будем братьями!!! Да и не были никогда судя по происходящему...
Костя, не читайте идиотов не Киевских не Московских. Возьмите Шопенгауэра с полочки.Иначе я в Вас разочаруюсь.
А так, в общем, я жене ещё пару лет назад сказал что уже вроде пора окна крестом клеить. До Майдана. Ошибся слегка по срокам. Не про Украину вобще.
ВОТ ВСЁТАКИ Я МЕЛОЧНЫЙ и злопамятный. А ежели кто хер себе отрежет в Херсонской области - Москва будет виновата? И брат не будет брату сестре? ))) Вас 40 миллионов, некем границу закрыть? Один трактор Комацу ров копает?

А тетки эти сибирские ещё небось думают что царь у нас всех.
Я скорее фашист, Костя, а не ты.


RE: Тим часом у Росії - Supermurzic - 04-09-2015

Клоунада продолжается....
Крым чей?


RE: Тим часом у Росії - owlman - 04-09-2015

(03-09-2015, 11:32 PM)Александр Гуров Написал: А ежели кто хер себе отрежет в Херсонской области - Москва будет виновата? И брат не будет брату сестре? )))

Эх, какое воображение!
К приюту преступника-януковича, оккупации Крыма, попытке оккупации левобережья, херсонщины и одесской области, деяний лугандонии. К этому Москва уж точно никакого отношения не имеет?..

Моя коллега с работы (беженка) собирается ехать домой, в Макеевку (предместье Донецка) - привезти родным лекарств, еды. Так вот, она сказала что будет не на связи, попро сила не звонить - чтобы её за украинский язык в подвал не упекли.
Конечно, в Москве оно похер, но достучится обратка и до вас, когда вернутся "герои", которых ваш царь вскормил.


RE: Тим часом у Росії - YURCO - 04-09-2015

мужики, а может хватит ? а то в натуре про кассеты ни слова, а про это гамно вон скока какашек наметано, все ж все равно при своем останутся, нафига этот треп ?


RE: Тим часом у Росії - gnat41 - 04-09-2015

(04-09-2015, 09:47 AM)Supermurzic Написал: Клоунада продолжается....
Крым чей?
В общем должен быть украинским. А так вы и сами знаете чей.

(04-09-2015, 10:22 AM)owlman Написал:
(03-09-2015, 11:32 PM)Александр Гуров Написал: А ежели кто хер себе отрежет в Херсонской области - Москва будет виновата? И брат не будет брату сестре? )))

Конечно, в Москве оно похер, но достучится обратка и до вас, когда вернутся "герои", которых ваш царь вскормил.
Да, верно.




RE: Тим часом у Росії - Yuko - 04-09-2015

(03-09-2015, 09:15 PM)meloman1 Написал:
(03-09-2015, 08:24 PM)Yuko Написал: Да я всегда за кассеты,Smile нах эту политику. Angry
Только вот майданы эти, только горе приносят....Dodgy

Ну,да,вас до концтаборів знову будть заганяти,а ви,росіяни,будете терпіти! Терпіть,це ваше право,але на нас свої ідеї не розповсюджуйте,будь ласка,не треба! Ми "русского мира" вже хлібаємо,а можливо,не дай Боже,ще більше будемо хлібати,найближчі 1-2 місяці покажуть...

У как вас потянуло. Dodgy Никто не заставляет вас любить Россию. Любите американцев, немцев.....Smile Я с удовольствием порадуюсь за Украину, если она станет самостоятельной и независимой. Но, что-то мне слабо в это верится.