MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Последние поступления - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Другие носители информации (http://mk90.net/forum/forum-8.html)
+--- Форум Носители магнитной записи (http://mk90.net/forum/forum-17.html)
+---- Форум 8-дорожечные картриджи (8-Track) (http://mk90.net/forum/forum-24.html)
+---- Темы: Последние поступления (/thread-50.html)

Страницы: 1 2


Последние поступления - werter - 15-02-2011

Предлагаю в этой теме делиться своими последними приобретениями в формате 8 Track.
Замечательная подборка классической музыки.
Кассеты всё ещё запечатаны. Жалко открывать.


RE: Последние поступления - serjo - 15-02-2011

(15-02-2011, 08:34 PM)werter Написал: Предлагаю в этой теме делиться своими последними приобретениями в формате 8 Track.
Замечательная подборка классической музыки.
Кассеты всё ещё запечатаны. Жалко открывать.
Огонь ,коллекционное издание , поздравляю!
Андрей они U.S.A или made in ?



RE: Последние поступления - owlman - 16-02-2011

Вот это вещь!
В музее кассет они бы заняли одни из центральных мест среди представителей необычных форматов.


RE: Последние поступления - werter - 16-02-2011

(15-02-2011, 10:53 PM)serjo Написал: Огонь ,коллекционное издание , поздравляю!
Андрей они U.S.A или made in ?

USA. Если не ошибаюсь еще издавались 8 track в Великобритании. Но эти точно США (штат Индиана).



Последние поступления - Pioneer - 19-02-2011

(15-02-2011, 08:34 PM)werter Написал: Предлагаю в этой теме делиться своими последними приобретениями в формате 8 Track.
Замечательная подборка классической музыки.
Кассеты всё ещё запечатаны. Жалко открывать.
И пусть остаются запечатанными!




RE: Последние поступления - werter - 20-03-2011

К имеющемуся ранее коллекционному изданию Nat King Cole добавились еще два издания из этой же серии.

ещё фотографии


RE: Последние поступления - werter - 15-05-2011

Получил посылку с пятью 8 track кассетами.

Кассеты были запечатаны, но имели плачевное состояние.

Вскрытие показало, что это кассеты первых лет выпусков. Приблизительно с середины 60-х до 1970 года.

Я рад.


RE: Последние поступления - owlman - 16-05-2011

Я когда-то смотрел репортаж (90-е) с радиостанции, показывали оборудование и т.п.
Так вот, музыку с компактов крутили, а рекламу крутили с каких-то дивных кассеток. Пузатенькие, их вставляли в деку, как и видеокассеты. Сейчас вспоминаю, и думаю что это могли быть именно 8 track.


RE: Последние поступления - werter - 25-05-2011

(16-05-2011, 05:39 PM)owlman Написал: Я когда-то смотрел репортаж (90-е) с радиостанции, показывали оборудование и т.п.
Так вот, музыку с компактов крутили, а рекламу крутили с каких-то дивных кассеток. Пузатенькие, их вставляли в деку, как и видеокассеты. Сейчас вспоминаю, и думаю что это могли быть именно 8 track.

С рекламы все и начиналось. Затем появились 4 track, а уже потом 8 track.

Теперь у меня есть и 4 track кассеты. Но проигрыватель еще в сервисе Sad



RE: Последние поступления - Liglem - 25-05-2011

Прозрачные кассеты - нравятся. Smile
А чистая запечатанная 4 track лишняя есть?


RE: Последние поступления - werter - 26-05-2011

(25-05-2011, 09:52 PM)Liglem Написал: Прозрачные кассеты - нравятся. Smile
А чистая запечатанная 4 track лишняя есть?

Чистых (без записи) 4 track кассет не встречал, ровно как и записывающих устройств.

А вот так выглядит рабочее место восьмитрекового фаната


RE: Последние поступления - thunder - 17-07-2014

Андрюха, чего ветку забросил?


RE: Последние поступления - alexm - 02-11-2015

В порядке компенсации безграмотности - в чем отличие 4-х трековых картриджей от восьмитрековых? Они совместимы или нет?


RE: Последние поступления - werter - 07-02-2016

(02-11-2015, 09:24 PM)alexm Написал: В порядке компенсации безграмотности - в чем отличие 4-х трековых картриджей от восьмитрековых? Они совместимы или нет?

На восьмитрековом проигрывателе можно возпроизводить 4-х трековые картриджи используй специальный переходник gidget.
8 track - стоит прижимной ролик в картридже, 8 дорожек записи - 4 стереопрограммы
4 track - прижимной ролик в проигрывателе, 4 дорожки - 2 стерео программы




Остерегайтесь мошенников! Ренато Усатый - Наша партия - Partidul Nostru! - Williamamice - 02-11-2016

Ренато Усатый - Наша партия - Partidul Nostru

Хочу предупредить людей, проголосовавших за Нашу Партию на выборах 2016 года. Я и мой товарищ были наняты для проведения избирательной компании партии Ренато Усатого. Нам пообещали оплату работы по стандартному тарифу, а в случае победы нашего нанимателя выплатить отдельную премию в течение недели с момента утверждения результатов выборов.
Всё время, пока мы работали в избирательном штабе, нам задерживали оплату нашего труда, утверждая, что денег не хватает и надо потерпеть. Мы понимали, что постоянно возникают непредвиденные ситуации и терпеливо работали, довольствуясь теми суммами, которые нам выплачивали.
Однако с момента окончания выборов прошло достаточно большое время.. И что же мы видим ?
Нам не заплатили всю сумму, которые должны были выплатить за нашу работу.
Нам не заплатили и отказываются платить Говорят, что мы плохо работали. Однако в ходе избирательной компании, нам не высказывали претензий по поводу нашей работы.
Таким образом, Ренато Усатый является жуликом, обманщиком. Он обманывает даже тех, кто помогал ему. Значит, он обманет и вас, уважаемые избиратели.


Ион Мунтяну и Григорий Станчу