MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? (/thread-621.html)



RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 18-11-2017

Клифф Ричард

[attachment=28966]


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - МихалыЧ - 30-11-2017

Попросили записать на кассету Макса Фадеева...

Я аж в молодость окунулся, столько положительных эмоций от прослушивания музыки я давно не получал.
Талантливый музыкант!

Надо еще Линду будет послушать, думаю удовольствия получу не меньше!





RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - thunder - 30-11-2017

Как по мне, лучшее исполнение "Танцев на стёклах":




RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - alex7887 - 01-12-2017




А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - Pioneer - 01-12-2017

В.Цoй ушёл раньше, поэтому его позиции мы не узнаем и, наверное, не стоит моделировать, как бы он отнёсся к нападению россии на нас. Есть его записи и это единственное, что у меня имеется из российской эстрады.
А вот даже правильного пацана Андрея Макарeвича московские упыри припёрли к стенке и теперь он говорит: "Мы один народ, только говорим на разных языках...". Это же бред! Какой один народ?.. Это очень опасные информационные вбрoсы!
И Юрий Шeвчук, казалось бы был подпольщиком, в своё время его кoммуняки прeссoвали. И творчество его, особенно из раннего, очень хорошее. И что в итоге? Говорит, что "у нас в Киеве нeoнацизм"? Так это ещё больший бред!
Поэтому я завязал с российской эстрадой, принципиально!
Да и на родной украинский язык пора переходить. Следующую клавиатуру к ПК куплю уже с украинской раскладкой.


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - russzino - 01-12-2017

Да,Андрюха согласен с тобой на все 100%,вот не доработал контракт,приехал домой,ну первое спина заболела очень сильно,(потому что грыжи)а во вторых боялся загреметь в штатах в тюрьму за драку. из 13 челоаек экипажа 2 украинца,11 россиян,2 из них нормальные а вот 9 ебану..тые.каждая из девяти МРАЗЬ мне почему то при каждом приеме пищи старалась напомнить что я ничтожество а вот они белая кость,и все равно как бы украинопиндосы (так в морской практике нас называют) мы не пыхтели у нас все равно одна дорога,сейчас мы жопы подтераем итальянцам и португалам,а через лет пять мы ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНЫ ЗАМЕНИТЬ РАВШАНОВ И ДЖУНШУТОВ В РАШКЕ.Извините меня но я всегда старался держать дипломатичные отношения.но когда как Высоцкий пел(я не люблю когда мне лезут в душу...)я начал грубить и хамить,а в последние дни Тільки розмовляв на рідній мові. Бля... реально,ПАЦАНЫ,кто ждет русского мира то сильно ошибаются что придут братья славяне и помогут,уже раз помогли в 1921году,не дай боже еще раз.Мы для них нелюди.


А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - Pioneer - 02-12-2017

Да Руслан, ситуация не из лучших. Мне проще местных ватников посылать. А в Вашем случае на судне, это как в подводной лодке - замкнутое пространство. Внутренняя напряжённость только растёт. Тут или переламывая себя продолжать толерантничать нужно или расставить всё на свои места. Но это тоже до определённого момента продолжаться может. Любители совка такими и останутся, а самому приходится менять работу или другие факторы.


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - alex7887 - 02-12-2017

(01-12-2017, 09:50 PM)Pioneer Написал: Да и на родной украинский язык пора переходить. Следующую клавиатуру к ПК куплю уже с украинской раскладкой.
Цілком з Вами згоден, особисто я читаю та пишу на рідній мові ще туди сюди а ось розмовляти ще поки важко. Але з часом зрозумів, читати і думати потрібно на рідній мові - тоді і говорити буде набагато легше. А ще доньку відправили в дитячий садок з поглибленим вивченням рідної мови.

Всім миру і щастя, і - Слава Україні, моїй рідній та єдиній Батьківщині, іншої особисто в мене немає.





RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - meloman1 - 03-12-2017




RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - alex7887 - 04-12-2017

В далёком 1987 году, если не ошибаюсь, был на концерте Чёрного кофе в Запорожье - что там творилось словами не передать !!!



RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - meloman1 - 09-12-2017

IRON MAIDEN-Brave New World, CD, фейк.
Класний хітовий,драйвовий альбом!


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - meloman1 - 09-12-2017

IRON MAIDEN-Virtual XI, CD, Parlophone, EU.
Пробило мене сьогодні на цю бомбезну команду!


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 09-12-2017

Пикник на Memorex dbs+ 60 (89-90), а пленочка то на Д-шку вытягивает, вот бы топы погонять...
ПС. MRX видать перелицевали


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - alex7887 - 14-12-2017




RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - minoltist - 15-12-2017

https://www.youtube.com/watch?v=kiEUtra9HJc
https://www.youtube.com/watch?v=g2unGq4cFFs