MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 30-07-2014

Голосовние привязал. Голосование скрьітое Можно вьібрать один вариант. Просьба принимать участие только гражданам Украиньі.


RE: Вторжение Путлера в Украину - thunder - 30-07-2014

(30-07-2014, 04:55 PM)meloman1 Написал: Лёша thunder писал,что от меня в курилке только вонь...Ну,ну...
Если ты не заметил, то я веду сдержанную и аргументированную беседу.
И в отличии от тебя, не использую нецензурные и провокационные выражения.
Так ху из нас ху?



RE: Вторжение Путлера в Украину - meloman1 - 30-07-2014

Интересно получилось,житель г.Москва вкинул тему языка,а украинцы градус темы накалили и ещё голосовалка...Ужас!


RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 30-07-2014

чего ж ужас - 3 голоса - 100% за украинский язык ...


RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 30-07-2014

так ЛЁША один, возможно, и будет за двуязычие. в принципе, можно было и не прицеплять голосовалку...


RE: Вторжение Путлера в Украину - russzino - 30-07-2014

Господа-Одесситы,ну не ругайтесь вы.Я 80% земного шара объездил так вот не только у нас такая проблема,еще и у канадцев такая котовасия,там пол Канады английской а пол французской,но официальный там французский,в Бельгии половина голландской публики а половина французской но официальный язык у них флэмиш,потому что это Бельгия и Голландия (в которой еще процентов 10 населения разговаривает на немецком),как бы так выразится,нечто федераций Люксембурга,но родной язык Люкса это флэмиш,и страны BNL (БеНеЛюкс)всю документацию ведут на флэмише,так что официальный язык у нас должен быть один и только Украинский.


RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 30-07-2014

(30-07-2014, 05:27 PM)wasserman Написал: так ЛЁША один, возможно, и будет за двуязычие. в принципе, можно было и не прицеплять голосовалку...

Борис, тебе как жителю АР Крьім тоже можно голосовать Smile

Крим - це Україна!!! Cool


RE: Вторжение Путлера в Украину - russzino - 30-07-2014

А вот это очень мудрое решение предложил Аваков,но на вряд ли его поддержат:
http://lb.ua/news/2014/07/30/274619_mvd_predlagaet_otbirat_imushchestvo.html


RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 30-07-2014

страшно читать - не вериться, что мы живем в военное время, сколько людей из-за козлов полегло !
смерть оккупантам ! за фразу готов в бан на полгода уйти - это мелочь по сравнению с человеческими жизнями, вечная память ...


http://society.lb.ua/life/2014/05/13/266248_pogibshie_nachala_okkupatsii_spisok.html


RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 30-07-2014

(30-07-2014, 05:18 PM)meloman1 Написал: Интересно получилось,житель г.Москва вкинул тему языка,а украинцы градус темы накалили и ещё голосовалка...Ужас!
Я не вкинул тему, а весь вечер вчера общался по этому поводу.



RE: Вторжение Путлера в Украину - Liglem - 30-07-2014

Я вообще считаю, что язык как таковой служит только для единой цели - разобщать и ссорить людей между собой.

Вспомним притчу о Вавилоне.
"Вавило́нская ба́шня (ивр. מיגְדָּל בָּבֶל‎ Мигда́ль Ба вель) — легендарная башня, которой посвящено библейское предание, изложенное в 11 главе книги Бытие (Быт. 11:1—9).
Согласно этому преданию, после Всемирного потопа человечество было представлено одним народом, говорившим на одном языке.
С востока люди пришли на землю Сеннаар (в нижнем течении Тигра и Евфрата), где решили построить город названный Вавилоном и башню высотой до небес, чтобы «сделать себе имя».
Строительство башни было прервано Богом, который создал новые языки для разных людей, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле.
Таким образом, история о Вавилонской башне объясняет появление различных языков после Всемирного потопа."

Офигительный принцип для тех кто не хочет работать, а хочет подчинять и управлять других людей - разделяй и властвуй.

Мне лично глубоко пофиг, на каком языке общаться. Да хоть на санкскрите. Тллько чтобы все и во всем мире только на нем и общались.
Через два поколения не будет проблем языка. Все друг друга могут понимать без переводчиков и посредников.

Но кому то это будет не выгодно.


RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 30-07-2014

Володя, так никто никому не запрещает говорить, общаться на русском. Имеется в виду государственный.


RE: Вторжение Путлера в Украину - Liglem - 30-07-2014

При чем тут общаться?
Единый мировой язык.
Единый во всех государствах.
Документооборот для всех государств на одном языке.

Эх.

Не допустят властьимущие.

Вот, Костя скажи какая тебе разница, на каком языке выражать свои мысли?
Ну, кроме удобства.
Или лени - выучить единый язык для всего мира.


RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 30-07-2014

Володь, ты имеешь ввиду English ?


RE: Вторжение Путлера в Украину - Liglem - 30-07-2014

Да хоть фортран.
К стати, можно прерголосовать?