MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Вторжение Путлера в Украину - forum-man - 18-09-2014

(18-09-2014, 01:08 PM)YURCO Написал: ну что: Херсонщина принимай "гостей" ?
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/rf-skontsentrirovala-4-tys-voennyh-u-arabatskoy-strelki--18092014124700

спокойствие,только спокойствие (с.) Никто,НАПРЯМУЮ,вламываться не будет!Да и еще объявляя это во весь голос (интернет),чисто психологический маневр...




RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 18-09-2014

(18-09-2014, 01:12 PM)Александр Гуров Написал: Костя, у меня ссылка не открывается, но я думаю что это фигня полная про Инджапан. Отношения к санкциям это копошение не имеет. Кроме того других фирм полно.

Саша, я пошутил Smile
Ясное дело что к инджапану никаких санкций нет.



RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 18-09-2014

(18-09-2014, 01:25 PM)forum-man Написал: спокойствие,только спокойствие (с.) Никто,НАПРЯМУЮ,вламываться не будет!Да и еще объявляя это во весь голос (интернет),чисто психологический маневр...
Серега, шото в последнее время эти психологические маневры стали перерастать в военно-тактические ... в сожалению


RE: Вторжение Путлера в Украину - forum-man - 18-09-2014

Юра,я имел ввиду ОТКРЫТОЕ,читай КЛАССИЧЕСКОЕ,вторжение,как во всех хрестоматийных войнах,а не такое,как сейчас принято называть-гибридное ,хотя и такое даже,думаю навряд ли будет происходить с данного направления,уж слишком высоки ставки и риски...Ошибиться в данных своих умозаключениях не хочеться....


RE: Вторжение Путлера в Украину - МихалыЧ - 18-09-2014

В данный момент очень сложно давать какие либо прогнозы.

В Крыму тоже никого не было, зеленые человечки с луны свалились.

В Донецке/Луганске тоже нет, это повстанцы* против армии.

Я очень сильно надеюсь, что все это скоро закончится, и наша страна начнет наращивать все что потеряла с начала этого года.






RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 18-09-2014

(18-09-2014, 02:05 PM)Slik Написал: ... это повстанцы* против армии.

Я их называю попочленцами. Big Grin


RE: Вторжение Путлера в Украину - forum-man - 18-09-2014

Ситуация которая БЫЛА и СТАЛА,это совершенно разные вещи...В Крыму зеленые человечки ясное дело не с Луны свалились (это как раз и не классический вариант,а так сказать гибридный) и на тот момент ситуация в стране кардинально отличалась от той которая имеется сейчас,сейчас такие мансы бы не прокатили...В Донецке/Луганске СЕЙЧАС так же ясно ,кто в основной массе воюет с той стороны и когда это началось,вопрос только кто и почему пропустил эту массу на территорию Украины,почему не уничтожали на входе/проходе?



RE: Вторжение Путлера в Украину - МихалыЧ - 18-09-2014

Все понимают что ТОГДА и СЕЙЧАС совершенно разные ситуации.

Почему пропустили...это правильный вопрос...
Хотя не секрет какие есть дыры между границами, и как возится между ними контрабас, об этом все знаю. От прапорщика до начальника участка границы.

И такая вся граница с территорией Украины. Всему руководству погранцов на это насрать, нет денег для правильного обустройства границы. Колючка/ловушки/датчики движения и т.д.
Проходят все кому надо если платят мзду. Надеюсь хоть сейчас как то начали латать эти дыры, давно со своим другом не общался на эту тему.

Молодняк погранцов за свои кровные заработанные деньги лампочки и краску покупает, чтобы хоть как то скрасить казармы.


От потери бизнеса в Донецке больше всех сейчас страдает Ахметов (это мое предположение), а может и банальный передел в сфере влияние на разные отрасли в промышленности. Если это на самом деле так, так на кол надо посадить этих игроков которые поставили свои интересы выше интересов жизней людей.

Без мата сейчас вообще не могу читать русские сайты, укропы, фашисты, нацисты и т.д.




RE: Вторжение Путлера в Украину - forum-man - 18-09-2014

Я немного о другом,почему пропустили не в мирное время и не в самом начале войны,а пропустили тогда когда костер уже полыхал вовсю?Даже не сам факт пропуска,а факт самого движение колонн тяжелой техники и вооружения глубоко по территории?Чего ждали и выжидали?Или никто не хотел брать ответственности? И самое главное,почему еще не кто из генералов или высших военных чинов ответственный за такие действия,а вернее без действия и остальные пр...ы,приведшие к многочисленным смертям защитников Украины,не несет должного наказания?


RE: Вторжение Путлера в Украину - МихалыЧ - 18-09-2014

Все банально просто...
Банально засцали - это раз. На границе нет тяжелого вооружения, чтобы они сделали против бтр/танков и т.д.

Армии в Украине нет, да, это горькая правда.
Пока собрали раму* что происходит и т.д. те уже во всю шмаляли. Реального опыта у наших нет. Все эти псевдо генералы только и делали что бумажки перекладывали да военный бюджет пилили.

Да, теперь все плачутся, что такая херовая армия у нас. Так сами ее довели до такого состояния.
Все 23 года независимости страны просрали, все что можно продали, бабло все спи...ли, а теперь сопли жуют, да от запада и ес помощи просят.






RE: Вторжение Путлера в Украину - МихалыЧ - 19-09-2014

Хорошая работа, хорошая песня.




RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 19-09-2014

(18-09-2014, 01:25 PM)forum-man Написал: спокойствие,только спокойствие (с.) Никто,НАПРЯМУЮ,вламываться не будет!Да и еще объявляя это во весь голос (интернет),чисто психологический маневр...
возможное подтверждение психологического маневра
http://www.charter97.org/ru/news/2014/9/19/116527/




RE: Вторжение Путлера в Украину - forum-man - 19-09-2014

Юра,стягивать колонны на границу Крыма,это одно,а вламываться открыто с опознавательными знаками и т.д регулярной аримии через Перекоп,это совсем другое!Или тебе этого действительно хочется?!Проанализируй трезво ситуацию последней недели с разных сторон и поймешь то,о чем я писал чуть выше...


RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 19-09-2014

(19-09-2014, 07:45 AM)Slik Написал: Хорошая работа, хорошая песня.


Очень понравилось!!!



RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 20-09-2014

Шикарно
Злободневно