MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Доработки форума - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Другое (http://mk90.net/forum/forum-3.html)
+--- Темы: Доработки форума (/thread-8.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Доработки форума - thunder - 22-06-2014

У меня тоже инспаред установлен.
Нравиться.


RE: Доработки форума - owlman - 22-06-2014

Shy Да! Компактность элементов, внешний вид - в самый раз. Я очень рад, что и вам по вкусу.

С внешним видом проблем быть не должно - осталось только исправить CSS, чтобы в некоторых браузерах посещенные страницы в меню отображались корректно.

Однако, локализация хромает - многие важные элементы прописаны на одном языке, поэтому при переключении языка интерфейса не все надписи меняются.


RE: Доработки форума - Ниро - 24-06-2014

Спасибо, Гриша, за подсказку о теме в которой можно сделать предложение по изменению тем.
Господа, предлагаю изменить тематику в разделе "Магнитолы". Считаю не правильным заводить темы по каждой магнитоле. Посмотрите что происходит сейчас. Ктото нашел каталог - хлоп и новая тема готова. А зачем если в теме одно два сообщения? Предлагаю завести общую тему по магнитолам, в которой делемся впечатлениями, хвастаемся новинками, задаем вопросы получаем ответы. Отдельно завести информационную темя в которой выкладывать литературу.
Возможно, в перспективе будет иметь смысл в создании темы по SHARP GF-777 и его вариациях.
Что скажите!?

P.S. Кстати по кассетным декам та же ситуация. Считаю по аналогии нужно сделать. Сервис мануалы и инструкции в отдельную тему, а обсуждение того или иного аппарата в другую.
У темы "Бриллианты декакассетного строения" будущего нет так как бриллианты быстро заканчиваются и имеют эти бриллианты единицы, которые врядли будут там что то описывать. Советы вопросы можно задавать отвечать в основной теме, а не плодить типа "Хорош ли Нак 1000", "Помогите определиться с выбором кассетной деки"....



RE: Доработки форума - Liglem - 18-07-2014

Господа разработчики.
Давно уже наблюдаю глюк.
Если в сообщении выложены фотки, часть из них вертикальные, а часть горизонтальные, или часть не стандартного размера, то при увеличении фотографии все фотки показываются в одном размере окна.
Поясню. В горизонтальном окне открывается фотка, которая должна быть вертикальной и ее растягивает/сжимает.
Иногда, если подождать, то окно перефарматируется и становится все хорошо видно, но чаще всего - нет.
Это у меня одного такое?
пы.сы. Пользую "ГуглХром" "ИЕ".


RE: Доработки форума - YURCO - 18-07-2014

Вова, у меня тоже такая бадяга есть, но я думал, что это из-за того, что я иногда обрезаю свои фотки, а теперь вижу, что скорее ты прав - вопрос в горизонтальном и вертикальном позиционировании ...


RE: Доработки форума - owlman - 19-07-2014

Да, есть такой глюк. Это проблемка проще той, что с невидимым 21-м сообщением.

Для открытия картинок используется сторонний плагин. Я давно обнаружил в нём этот глюк и даже хотел заменить плагин на другой. Даже устанавливал аналогичный плагин, но тот не заработал.


RE: Доработки форума - thunder - 19-07-2014

Меня напрягает еще одна проблема (может это особенность айфона).
Когда добавляешь с телефона в пост фотку, то она аттачится с именем image.jpg.
При попытке добавить еще одну фотку, она снова пытается приаттачиться с таким же именем, на что движок форума говорит, что файл с таким именем уже добавлен и не дает возможность прицепить вторую фотку.
Приходится писать несколько сообщений подряд (в каждом по одной фотке), что бы они склеились, а потом редактировать.
Жутко не удобно... Sad


RE: Доработки форума - owlman - 19-07-2014

Да, видимо это айфон.
Загрузка картинок на форуме, кстати, тоже весьма неудобна - сейчас в интернете принято использовать и перетаскивание и загрузку нескольких файлов из папки одновременно.
Может быть, для MyBB найдётся плагин и для этой функции.


RE: Доработки форума - meloman1 - 25-07-2014

Уважаемые админы!В связи с тем,что я тут оказался самым злым и нетолерантным,можно добавить побольше смайликов эмоциональных,чтоб я мог выражать свои эмоции не в буквенном эквиваленте.


RE: Доработки форума - Sirkon - 25-07-2014

(25-07-2014, 04:15 PM)meloman1 Написал: Уважаемые админы!В связи с тем,что я тут оказался самым злым и нетолерантным,можно добавить побольше смайликов эмоциональных,чтоб я мог выражать свои эмоции не в буквенном эквиваленте.

http://smayliki.ru/smilies-14.html


RE: Доработки форума - meloman1 - 25-07-2014

(25-07-2014, 04:20 PM)Sirkon Написал:
(25-07-2014, 04:15 PM)meloman1 Написал: Уважаемые админы!В связи с тем,что я тут оказался самым злым и нетолерантным,можно добавить побольше смайликов эмоциональных,чтоб я мог выражать свои эмоции не в буквенном эквиваленте.

http://smayliki.ru/smilies-14.html

Окуительные смайлы!Даёшь их сюда!


RE: Доработки форума - Sirkon - 25-07-2014

(25-07-2014, 04:28 PM)meloman1 Написал: Окуительные смайлы!Даёшь их сюда!

[Изображение: ____CTRL_C__CTRL_V.jpg]



RE: Доработки форума - meloman1 - 25-07-2014

Не въехал... Вообще-то,я на ноуте только виртуальной клавой с тачпада пользуюсь или с Nokia 500.


RE: Доработки форума - Liglem - 26-07-2014

(25-07-2014, 11:19 PM)meloman1 Написал: Не въехал...
[Изображение: 40fcc0495cdba47a4dbb20cffa89d72d.gif] [Изображение: 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif]


RE: Доработки форума - konica - 28-07-2014

Copy-Paste слышал такое?