MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Доработки форума - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Другое (http://mk90.net/forum/forum-3.html)
+--- Темы: Доработки форума (/thread-8.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Доработки форума - Pioneer - 11-06-2014

Ну а я, типа как культурный человек, сделаю так-же.


RE: Доработки форума - kwazimodo - 12-06-2014

Эта... А нахера нам два топика с одинаковым трепом? Имею в виду "Мир аудиокассет" и "Хвастаемся...". То есть картинку нужно выложить в "хвастаемся", а обсуждать ее идти в "Мир..."? Ерунда какая-то.

И потом уже писали выше ( и я в том числе). Можно сверху топика прикрутить строчку дерева навигации? Ну, как на хай-фае:
Hi-Fi Forum/Звук/Hi-Fi Аудио/_название топика_
Ну нифига неудобно без этого...


RE: Доработки форума - Sirkon - 12-06-2014

(12-06-2014, 03:15 PM)kwazimodo Написал: Эта... А нахера нам два топика с одинаковым трепом? Имею в виду "Мир аудиокассет" и "Хвастаемся...". То есть картинку нужно выложить в "хвастаемся", а обсуждать ее идти в "Мир..."? Ерунда какая-то.

И потом уже писали выше ( и я в том числе). Можно сверху топика прикрутить строчку дерева навигации? Ну, как на хай-фае:
Hi-Fi Forum/Звук/Hi-Fi Аудио/_название топика_
Ну нифига неудобно без этого...
1. Темы могу объеденить. Желающие против есть?

2. Влад, Гриша в курсе всех пожеланий. Всё со временем.



Доработки форума - Pioneer - 12-06-2014

Тему "Хвастаемся новинками коллекций" Владимир создал задолго до того, как на Директории началась движуха. Там выставляли все обновки: кассеты и аппараты.
Про адресную строку тоже думали, но тогда на хи-фи-форуме так не прессовали, поэтому в Директорию заходили не часто. Да времени у создателей форума не очень то и много.


RE: Доработки форума - Sirkon - 12-06-2014

Да-да, "не так часто" это ещё очень мягко сказано Smile на протяжении 2012-13 годов на пальцах одной руки можно было посчитать посетителей Big Grin Сегодня картина кардинально изменилась - минимум 30 форумчан в сутки Wink

Уже конкретно начинаю думать как привлечь новых посетителей... Confused


RE: Доработки форума - minoltist - 12-06-2014

Парни, по прежнему не могу сделать "Подписаться на тему". Ответ "Неверный код авторизации. Попробуйте еще раз или обратитесь к администрации за разъяснениями."
А это весьма неудобно, учитывая как глубоко (3-й уровень) вы закопали "мир". Мое мнение - он должен быть на верхнем уровне , как "Мегатемище"!


RE: Доработки форума - thunder - 12-06-2014

Виталик, жми "Сообщения за сегодня" и ничего искать не надо.
Все, что появляется нового, ты сразу же увидишь в одном месте.
Wink


RE: Доработки форума - Alex_kag - 12-06-2014

Только эту надпись фиг увидишь


RE: Доработки форума - thunder - 12-06-2014

(12-06-2014, 07:06 PM)Alex_kag Написал: Только эту надпись фиг увидишь
У меня выглядывает "сегодня". Туда и жму!



RE: Доработки форума - owlman - 12-06-2014

Confused С недоумением понял, что основной раздел Форума и основная тема "Мир аудиокассет" упрятаны в середину огромного списка.

Предлагаю исправить это недоразумение!

Блок разделов "Носители информации" поменять на "Другие носители информации". А подфорум "Компакт-кассеты" поставить в самый-самый верх.




RE: Доработки форума - Sirkon - 12-06-2014

я тут пока в замешательстве... наверное делай как считаешь нужным, а там посмотрим Confused


RE: Доработки форума - owlman - 12-06-2014

Exclamation В связи с тем, что необходима полная смена темы оформления форума, доработки связанные с темой оформления приходится откладывать.

Остальные усовершенствования планомерно воплощаются в жизнь: это "благодарности" и перекомпоновка разделов, благодаря которой самая актуальная тема - "Компакт-кассеты" - теперь вверху форума.


RE: Доработки форума - МихалыЧ - 13-06-2014

Что то фотки сегодня хренова начали открываться.
Это у меня только ?



RE: Доработки форума - owlman - 13-06-2014

(13-06-2014, 09:01 AM)Slik Написал: Что то фотки сегодня хренова начали открываться.
Это у меня только ?

У меня такое бывало.

З.ы. Для информации, верхний раздел (Кассеты) был доступен только для зарегистрированных пользователей. Это потому, что изначально в разделе планировалось только обсуждение наполнения основного сайта.
Сейчас в раздел мигрировали самые популярные темы - поэтому я открыл доступ в раздел "Кассеты" для незарегистрированных.


RE: Доработки форума - owlman - 13-06-2014

По просьбе Сергея снял с него инструменты модератора. Также снял с yuko, т.к. ему когда-то доверили привести в порядок папки с каталогами, что он успешно осуществил.

Теперь инструменты есть у меня и Сергея Serjo. Я делаю сугубо технические перестановки на форуме, и без экстренной причины редактировать чьи-либо сообщения, либо удалять их не буду.

Я думаю, коллектив отрегулирует эти вопросы.