MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 04-04-2016

ляшко всегда много гавкает, но нихрена не делает...



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 04-04-2016

Да тут уже с утра по телеку по всем каналам в новостях,только и говорят за Порошенко,то шо он пиз...ун,базар идет за офшоры плюс Липетская фабрика,уже евро политики в шоке от действий Порошка,Юлька правда молчит, выжидает момент.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 04-04-2016

А вот что еще интересно...
Вроде пару недель назад в сети было, что мол скоро вывалится большой компромат на ху...
А не этот ли компромат всплыл ?!
Да еще и так паровозом многих зацепил ???

Хотя в текущем утверждается что богатство ху...около 2-х ярдов, хотя ранее была инфа о том что у него около 40-ка ярдов.

Чую что затевается большой шухер, а вот кого он заденет, это другой вопрос.

В общем х.з.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 04-04-2016

Кого заденет?Но только не Путлера,он ложил на все и на всех,и он четко всем дал понять на примере Немцова,всунешь свой нос куда не надо-будешь падший ангел,там иерархия выстроенная четко,да ладно с Рашкой все ясно.Но эти пид..ры?В стране голод и разруха,нехватка финансов,ездят просят денег по всему миру,загоняя наших детей в борговую яму,а сами выводят счета в офшоры что б не платить в казну процент от продажи.И кто?Лицо страны?И это тот кто боролся с зарплатами в конвертах?Прозорість найголовніше?Вспоминается такая фраза когда белогвардейцы давили комуняк так кричали :«Бей жидов спасай Россию»,по моему этот лозунг актуален сейчас как раз:«Бий жидів спасай країну,нашу неньку Україну»


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 04-04-2016

Руслане,а як там "свій" Труханов з рос.паспортом і офшорами?
http://www.unian.net/politics/1308864-familiya-mera-odessyi-neodnokratno-vsplyivaet-v-dokumentah-panamskih-offshorov-rassledovanie.html


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 04-04-2016

Костя.Ну с Труханом это пока пустой разговор,это Саша Боровик ляпнул,(я вопще удивляюсь как этого клоуна еще на поля орошения не вывезли),а СМИ подхватили.Вот когда докажут фактами а не пиз...ешью,вот тогда тогда я сниму шляпу...Уже ж было со слов Саши Боровика что у Труханова на даче символы СССР,бюсты Ленина и т.д.СБУ проверило,ни чего нету.Так что на вбросы этого клоуна не стоит обращать внимания.А Саакашвили со своей свитой обещал дорогу Рени-Одесса отремонтировать,два месяца от растаможек бабки в бюджет Одесской области как бы идут,чего не начали ремонт куска дороги Рени-Измаил?Да потому что эти бабки уходят на вечерние развлечение, банкеты,на певиц грузинских,кокс и т.д. А народ это средство манипулирования.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - minoltist - 04-04-2016

(04-04-2016, 04:17 PM)russzino Написал: Уже ж было со слов Саши Боровика что у Труханова на даче символы СССР,бюсты Ленина и т.д.СБУ проверило,ни чего нету.

Ой, это одесское сбу.. )
Это не сбу, это филиал фсб, и у своих они ничего не найдут.

Вспомните крымское сбу целиком ушедшее в фсб, даунецкое.
одесское туда-же

(04-04-2016, 04:17 PM)russzino Написал: Костя.Ну с Труханом это пока пустой разговор,это Саша Боровик ляпнул,(я вопще удивляюсь как этого клоуна еще на поля орошения не вывезли)
т.е. Саша из обоймы майкрософт - это клоун, а криминальные лица из нынешней "команды" Одессы - это "классные пацаны" ???
Хочу подробных комментариев по этому поводу.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - minoltist - 04-04-2016

[censored], тишина? Адеса чисто руссо-сепарский город?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 04-04-2016

(04-04-2016, 04:17 PM)russzino Написал: Костя.Ну с Труханом это пока пустой разговор,это Саша Боровик ляпнул,(я вопще удивляюсь как этого клоуна еще на поля орошения не вывезли),а СМИ подхватили.Вот когда докажут фактами а не пиз...ешью,вот тогда тогда я сниму шляпу...Уже ж было со слов Саши Боровика что у Труханова на даче символы СССР,бюсты Ленина и т.д.СБУ проверило,ни чего нету.Так что на вбросы этого клоуна не стоит обращать внимания.А Саакашвили со своей свитой обещал дорогу Рени-Одесса отремонтировать,два месяца от растаможек бабки в бюджет Одесской области как бы идут,чего не начали ремонт куска дороги Рени-Измаил?Да потому что эти бабки уходят на вечерние развлечение, банкеты,на певиц грузинских,кокс и т.д. А народ это средство манипулирования.

Около пятисот метров же сделал Big Grin Big Grin Big Grin




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 04-04-2016

Виталя а кто тебе сказал что Трухан криминал?Ну реально факты дай?Я сужу человека по делам,я с гордостью могу сказать что пос.Котовского мой район в котором я живу с 1989 года,сейчас самый лучший и чистый район города,у нас везде дороги сделаны,проезды между домами,вечером освещенный район,и все благодаря Труханову. Лузановка пляжный парк ноги сломать можно было еще лет пять,теперь везде дороги сделаны,аллеи,клумбы,бордюры,фонтан отреставрирован.А не так давно в 2004 году пос.Кот. это был ужас.По городу Трухан по открывал для детей бесплатные секции по тайскому боксу,так как он президент Украинской национальной федерации тайского бокса.И что я по твоему мнению должен сказать о человеке который для людей сделал очень много делами,а не словами как Яценюк,Гройсман и вся остальная гоп-компания.
(04-04-2016, 07:22 PM)minoltist Написал: [censored], тишина? Адеса чисто руссо-сепарский город?
Можно подумать,Николаев далеко убежал?



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - minoltist - 04-04-2016

(04-04-2016, 07:36 PM)russzino Написал: Можно подумать,Николаев далеко убежал?
Совсем недалеко.
И ваты (на мой вззгяд) больше 50%
Але - Без на Надії не вмираю



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 04-04-2016

(04-04-2016, 04:17 PM)russzino Написал: ... обещал дорогу Рени-Одесса отремонтировать,два месяца от растаможек бабки в бюджет Одесской области как бы идут,чего не начали ремонт куска дороги Рени-Измаил?

Для общего развтития: Рени-Измаил не является частью дороги Рени-Одесса



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 04-04-2016

Гурвіц сьогодні доводив про паспорти Труханова з датами реєстрації. А щодо криміналу... Руслане,ти будеш розказувати про те,що у 90-ті охоронна фірма в Одесі не мала відношення до криміналу? Ой,не смішить мої пейси!


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 04-04-2016

(04-04-2016, 04:17 PM)russzino Написал: Уже ж было со слов Саши Боровика что у Труханова на даче символы СССР,бюсты Ленина и т.д.СБУ проверило,ни чего нету.

Чтоб не было "пустой разговор" ссылочку можно?

(04-04-2016, 07:36 PM)russzino Написал: Ну реально факты дай?



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 04-04-2016

Это было на предвыборных митингах мера Саша грязь лил на Трухана,до выборов и после,не могу это видео найти на ютубе за символику СССР,как наткнусь,скину ссылку.
На счет трасы М-15 я в курсе,там же кусок через румынов надо ехать,а имел ввиду дорогу что через Орловку и Новонекрасовку идет,обещали ж дороги и на Килию и Вилково тоже сделать.

Гурвиц когда с 1994 по 1998 года был мером сделал много для Одессы,очень много,а вот когда стал в 2005 году,то первые два года Одесса стала оживать после Боделана,ну а последние три перешло в период застоя.У Гурвица у самого Израельское гражданство есть,его жена и дочка еще в конце 80-х свалили.То что у Труханова было охранное агенство,так оно квартиры на сигнализацию ставило,работали там отставники и афганцы,сосед мой покойный с пятого этажа у него когда то работал,так и что?