MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Alexus - 15-12-2016

(15-12-2016, 12:17 AM)Supermurzic Написал: А можно ссылку на источник, как в таких случаях делают? А то не получается найти - наверное не там искал

В немецком не силен, думаю Интерфакса хватит:
http://www.interfax.ru/business/525848

А чтобы вникнуть в суть "танцев", лучше заглянуть сюда:
http://crimsonalter.livejournal.com/101913.html


(15-12-2016, 09:53 AM)Slik Написал: Что европейцы что америкосы прекрасно видят что у нас нихрена не меняется, сколько денег нам не дай, все утекает неизвестно* куда.
Коррупция как была так и осталась...

Тем не менее, это не мешает нашим коллегам продолжать петь мантру, что у нас европейское (в цивилизационном, разумеется, а не географическом смысле) мировоззрение.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - russzino - 15-12-2016

(15-12-2016, 05:34 PM)Alexus Написал:
(15-12-2016, 12:17 AM)Supermurzic Написал: А можно ссылку на источник, как в таких случаях делают? А то не получается найти - наверное не там искал

В немецком не силен, думаю Интерфакса хватит:
http://www.interfax.ru/business/525848

А чтобы вникнуть в суть "танцев", лучше заглянуть сюда:
http://crimsonalter.livejournal.com/101913.html


(15-12-2016, 09:53 AM)Slik Написал: Что европейцы что америкосы прекрасно видят что у нас нихрена не меняется, сколько денег нам не дай, все утекает неизвестно* куда.
Коррупция как была так и осталась...

Тем не менее, это не мешает нашим коллегам продолжать петь мантру, что у нас европейское (в цивилизационном, разумеется, а не географическом смысле) мировоззрение.
И как Анастасия Приходько сказала,займаються шахрайством:
http://antikor.com.ua/articles/141344-anastasija_prihodjko_zibrala_u_ssha_50_tisjach_dlja_ato_i_zvinuvatila_semena_semenchenka_u_shahrajst




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 16-12-2016

(15-12-2016, 05:34 PM)Alexus Написал: В немецком не силен, думаю Интерфакса хватит:
http://www.interfax.ru/business/525848

А чтобы вникнуть в суть "танцев", лучше заглянуть сюда:
http://crimsonalter.livejournal.com/101913.html

Учитывая, что ни одной ссылки на первоисточники по вашей ссылке нету - совершенно не хватит. Особенно принимая во внимание, что «Интерфа́кс» — негосударственное информационное агентство, одно из трёх ведущих (наряду с государственными ТАСС и РИА «Новости») агентств России.
Может найдутся какие-то поприличнее - BBC, например, или DW? В смысле со ссылками на первоисточник, как в таких случаях делают. Если вы в немецком не сильны, можно на английском. Если вам не в тягость, конечно. А то получается как песня про загнивающий запад, - который вот-вот со дня на день, но всё никак... И поют мне её с младых лет - поэтому, уж извините, отношусь с недоверием

Поход по второй ссылке пока отложил на потом



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Alexus - 16-12-2016

(16-12-2016, 12:40 AM)Supermurzic Написал: Может найдутся какие-то поприличнее - BBC, например, или DW?

Нет, боюсь осрамить и эти новостные агентства в Ваших глазах.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 16-12-2016

(16-12-2016, 12:57 PM)Alexus Написал: Нет, боюсь осрамить и эти новостные агентства в Ваших глазах.

А вы не бойтесь, просто делайте исходя из того принципа, как сами же и говорили

(14-12-2016, 09:04 AM)Alexus Написал: ... давайте ссылку на источник, как в таких случаях делают.

И у BBC и у DW с этим полный порядок.
А иначе ваши слова, уж извините, просто ветер
По теме: как-то слыхал, что, после заключения аналогичного соглашения с США, мексиканская экономика просто мгновенно стартанула в космос. Врут, наверное... Как и то, что рынок США самый лакомый из всех и свободный доступ на него - мечта всех капиталистов и именно по этой причине США уже давно драконят этим пряником европейских буржуев




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 16-12-2016

(15-12-2016, 08:26 AM)russzino Написал: Костя а знаешь что говорят голландцы с которыми я пару недель назад пиво пил?Война на Донбасе это битва бизнес мэнов набить карманы.А во власти вашей половина таких.А знаешь по чему нам уже три года не дают обещанный без визовый режим?А потому что рыба гниет с головы.Мне Юрген сказал одну фразу:что в Европе сложилось такое мнение что был Янукович-страну грабили,были до Януковича президенты которые грабили страну,и в Европе думали что люди вышли сделали переворот(МАЙДАН) в стране что бы поставить честную власть,но сейчас власть ворует еще больше чем прежняя и если украинский народ выбрал такого президента то они сами такие же воры,и он мне сказал что вот слышал не однократно что в конце 90-х или в начале 2000-х когда украинцы убегали из страны в Италию,Португалию,Испанию на заработки,то воровали у людей с балконов вещи,колеса с машин снимали,воровали радио с машин.Я им объяснял что в каждой нации есть паразиты и по мизерному проценту нельзя судить о нации,и ты знаешь что он мне ответил?Должно пройти еще три поколения что бы вы избавились от коммунистического прошлого потому что вы выбираете президентов и пример министров за курицу и килограмм сахара.Ты хороший мужик и к тебе нету ни какого негатива,но мы голландцы и северная Франция не хотим с украинцами иметь ни чего общего, потому что они развалят наш быт и разворуют.И очень жаль что о нас так думают и теже поляки наши соседи,которые кричат постоянно что «украинец мне не брат».

Так,Руслане,голандці твої мають рацію. А сомалійці,араби,нігерійці та прочіє афганці їм браття? Вони тобі не розповідали,що ці "браття" за останні 10 років зробили з окраїнами Амстердаму? А про те,що на окраїни Парижу звичайні полісмени не заходять,а тільки озброєний до зубів спецназ? А про те,що вулиці Парижу стали брудними від сміття і білих облич скоро буде менше,ніж чорних?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 17-12-2016

Точно так же могу рассказать историю от итальянца, когда румынов берут на работу на стройку и на следующий день ни румынов ни инструмента


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 17-12-2016

(14-12-2016, 11:56 PM)meloman1 Написал:
(14-12-2016, 07:11 AM)veter7777777777 Написал:
(13-12-2016, 10:26 PM)Supermurzic Написал:
(13-12-2016, 09:26 AM)veter7777777777 Написал: А сейчас охуено просто, страна в войне, работы нет, доллар по 26, квартплаты.....
Можно перечислять и страницы не хватит.
Уважаемый Supermurzic, ответь что сейчас лучше стало для тебя?

Я не госслужащий возле кормушки и, с большой долей вероятности, не идиот - как мне это может нравиться?

Мой вопрос не риторический - есть желание получить на него ответ:
(12-12-2016, 10:06 PM)Supermurzic Написал: veter7777777777, Alexus, оставим пока в стороне Крым и Донбасс. Чтоб не быть голословными - а какой, по вашему мнению, был правильный выход из сложившегося на тот момент (2013г) в стране положения? Или при януковиче страна нормально развивалась, двигалась в правильном направлении?
А, просто что бы получить ответ? Если еще нет полного ответа, тогда Supermurzic тебе надо съездить в Донбас и Луганск, думаю получишь полный ответ и взять с собой тех кому еще не дошло что мы в глубокой жопе, а не к пути в Европу. Эти пидоры устроили кровавую поножовщину в Украине, просрали области, а ты говоришь что при яныке не нормально страна развивалась. Порох конфетки производит в Рашке, а нам говорит что это враги и мы должны ехать на войну и воевать с ними. Так как можно вообще сравнивать яныка вафлиста и этих продажных убийц?

Кудись тебе,Славо,не туди понесло... Поганий настрій?Так в мене теж-я зараз злий,як собака! В країні дійсно дупа,і з кожним місяцем стан погіршується! Але я не зрозумів про підорів,котрі розпочали війну на Донбасі. Можеш назвати конкретні прізвища? А то я може щось пропустив і не на тих думаю...
Костя, уважаю твою любовь к Украине. Но сегодняшняя власть ни чего не имеет с Украиной общего. Руслан правду написал, нас Европа не ждет и не ждала. Я 2 года назад первый раз от европейца услышал, что их Штаты пресуют с Россией не дружить. А так они на Украину вообще не имеют виды. Им выгодней с Россией в мире быть. Тогда я был ошарашен, а потом много раз мне такое европейцы говорили, что Украина хорошо, но.... А война, это чистый бизнес для нынешних политиков, она идет там где им выгодно и не сдвигается ни в одну сторону.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - thunder - 17-12-2016

Вчерашний, итоговый выпуск Шустер LIVE:



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Alexus - 17-12-2016

(17-12-2016, 11:26 AM)veter7777777777 Написал: ... от европейца услышал, что их Штаты прессуют с Россией не дружить. А так они на Украину вообще не имеют виды...

Думаю, кое-что следует прояснить (дополнить).
Современные управленческие технологии не требуют захвата чужой территории. Установление контроля осуществляется на финансовом и информационном уровне. В этом смысле Украина все 25 лет и Россия до 2000 года находится под полным контролем. Прессинг на северного соседа начался уже в 21 веке. Еще в 2007 году после Мюнхенской речи Путина обозреватель известного американского издания дал следующую оценку: "Вошь, которая зарычала". Это было всего 10 лет назад.
Когда конфронтация обострилась, пришло время пускать в ход украинскую карту. Поэтому снова повторю: не в личности Януковича дело, любой клан украинской элиты мог быть запросто пропущен через аналогичный переворот, у всех рыло измазано борьбой за народное счастье.
Поэтому никакого государственного строительства и формирования кадрового корпуса не происходило за 25 лет. Выстроенная западными кураторами система (включая законодательство) пропускает или демагога-оратора или пришедшего с мешком.
Реальное управление при этом осуществляется с подачи международных институтов (МВФ и другие, что в полной мере проявилось сейчас поскольку в противостоянии с Россией местные аборигены не игроки, а ресурс, который будет озвучивать то, что скажут.
Современный мир это подводная лодка, отсеки (страны) которой пронизаны всевозможными системами. И лидер, который берет курс на независимость (пусть частичную) должен обладать выдающимися качествами, а в нашей новейшей истории это либо дураки, либо провокаторы, неизменно приводящие к обратному результату.
Напомню высказывание Ключевского:«История не учительница, а надзирательница. История ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки».


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 17-12-2016

Ви,справді,вважаєте ліліпутіна самостійним гравцем?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Alexus - 17-12-2016

(17-12-2016, 09:20 PM)meloman1 Написал: Ви,справді,вважаєте ліліпутіна самостійним гравцем?

Не самостійним, але гравцем.
Надеюсь, что четвертый раз подряд первое место Путина в списке самых влиятельных людей планеты по версии АМЕРИКАНСКОГО журнала Форбс поможет мне, грешному, избежать уличения в ангажированности или конспирологии.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Ниро - 18-12-2016

Гитлер в своё время тоже был очень влиятельным человеком...



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 18-12-2016

(17-12-2016, 09:56 PM)Alexus Написал:
(17-12-2016, 09:20 PM)meloman1 Написал: Ви,справді,вважаєте ліліпутіна самостійним гравцем?

Не самостійним, але гравцем.
Надеюсь, что четвертый раз подряд первое место Путина в списке самых влиятельных людей планеты по версии АМЕРИКАНСКОГО журнала Форбс поможет мне, грешному, избежать уличения в ангажированности или конспирологии.

Який Ви наївний! Всю подібну маячню ФОРБС пише для того,щоби електорат не знав імен справжніх Гравців.
А ще пишуть,що англійська королева просто стара казкова,ні на що не впливаюча розмовляюча голова...Big Grin


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 18-12-2016

Наверное сюда...
Цитата:ПАТ "Приватбанк" переходить у стовідсоткову власність держави

Кабінет Міністрів України на засіданні в неділю розглянув питання забезпечення стабільності у фінансовій системі країни. Беручи до уваги результати засідання Ради національної безпеки та оборони України, Уряд підтримав пропозицію Національного банку та Ради фінансової стабільності про перехід ПАТ "Приватбанк" у стовідсоткову державну власність.
Передбачено, що держава в особі Міністерства фінансів стане власником 100% акцій ПАТ "Приватбанк" та гарантує безперебійне функціонування цієї установи та збереження коштів його клієнтів.
Ці дії відбуваються у чіткій координації з міжнародними фінансовими організаціями та за їхньої підтримки.
Голова НБУ Валерія Гонтарєва, яка брала участь в засіданні Уряду, та Міністр фінансів Олександр Данилюк поінформували членів КМУ про те, що приватні акціонери Приватбанку звернулися до Уряду з пропозицією, аби держава в інтересах клієнтів банку стала його повним власником.
Перехідний період починається з 19 грудня. Держава забезпечить плавний перехід, стабільну роботу цієї установи у звичному для її клієнтів режимі.
В Уряді виходять із того, що ухвалене ним відповідальне рішення врятувало як Приватбанк, так і всю банківську систему.
В понеділок о 8-30 ранку про деталі ухвалених рішень на спільній прес-конференції поінформують Міністр фінансів Олександр Данилюк та Голова Нацбанку Валерія Гонтарєва.
Уранці окремі заяви з цього приводу зро[censored] Президент України Петро Порошенко та Прем'єр-Міністр України Володимир Гройсман.

http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=249597705&cat_id=244276429


ps Х.з. чего завтра будет... наверное надо параллельно в Ощаде карту замутить. Или ещё где-то...