MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - AudioMan - 01-01-2017

Ты не правдоруб - ты иуда и предатель.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 01-01-2017

Ображаюсь к Сиркону - может ты не знал,но у нас в стране демократия и свобода слова,по крайней мере власти об этом постоянно визжат и якобы стремятся,поэтому считаю включение предмодерации на мои сообщения посягательством на мои права и свободы.

Я не нарушаю правил этого форума,а если и нарушал,то понёс за это наказание.
Я нахожусь в оппозиции к этому бандитскому,олигархическому,кровавому и воровскому режиму Вальцмана-рошена,я их ху@сосил и буду ху@сосить,нравится тебе это или нет.

Если ты ещё включишь предмодерацию на мои сообщения,я подниму вопрос о снятии тебя с модераторов этого форума,где царит тоталитаризм,авторитарность и самоуправство.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 01-01-2017

Ты мне чё тут за предъявы делаешь? Где я тебя обидел? Ну давай, сбацай голосовалку, ничего против не имею. Даю тебе свободу действий до Рождества (это 7-го числа, если чё). Ну и результаты не забудь обнародовать.
p.s. Cкрин, дабы не я забыл о твоих трудах.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - YURCO - 01-01-2017

Виталя, кОли у нас тут так плохо - слезь с трибуны и свали потихому, а то уже и самых лояльных достал...
На соседнем форуме к трибуне очередь?))


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 01-01-2017

ах да, забыл, ты тут о демократии вспомнил... Пускай оценят твой интеллектуальный уровень. Как говорится no comments...
[attachment=26168]


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - AudioMan - 01-01-2017

Вот и сдулся наш обиженный правдоруб. Понял, что за такой чес могут спросить как с понимающего.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 01-01-2017

Издревле наша земля была богата долбоёб@ми сверх всякой меры, но нынешнее поколение переплюнуло всех...
По существу вопроса: жизнь показывает, что относиться к пид@расам как к нормальным есть серьёзная ошибка - они расценивают это как проявление слабости и начинают борзеть. И чем дальше в лес, тем больше дров. Т.е. изначально относиться к пид@расам соответственно их поведению - есть единственный путь избежать проблем в дальнейшем


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 01-01-2017

Угу,консерви відкриваються...
А дехто тут мене оскорбляв,говорив,що я тут коломучу воду,борюкримнашиста ображаю,життя не даю.
Отримали від його кореша?
Кацап-не національність,це такий стан душі.


Тим часом в неньці Україні (політика) - Pioneer - 02-01-2017

Оскop[censored] нужнo вaтников, которые между строк накатывают бочку на Украину, недовольных жизнью, имеющих взаимоотнoшения с рoссией, а также тех, кто не хочет в ЕC.
Как только появится бeзвизoвый peжим, они первыми побегут прeимуществaми пoльзоваться.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 02-01-2017

(01-01-2017, 04:35 PM)Sirkon Написал: Ты мне чё тут за предъявы делаешь? Где я тебя обидел? Ну давай, сбацай голосовалку, ничего против не имею. Даю тебе свободу действий до Рождества (это 7-го числа, если чё). Ну и результаты не забудь обнародовать.

Не было возможности ответить тебе вчера,был в гостях.
За свободу спасибо,только она мне нужна не до определённого числа,а всегда,я уже писал,что правил форума не нарушаю,а если и нарушаю,то покажи где. Голосовалку организую,как я уже написал выше,только после того,как ты включишь на мои сообщения предмодерацию,и объяснишь где и чем я нарушил правила,не раньше;я хочу что-бы и ты тоже выполнял правила этого форума,а не только я (думаю,что употребление ненормативной лексики именно в "Курилке", включая её скрытую форму (аббревиатуры, сокращения и т.п.) не запрещены,или ошибаюсь ??).
А где ты меня обидел,я думаю ты и сам прекрасно знаешь - когда удалил вот этот мой ролик "Украина в огне" - фильм Оливера Стоуна 21.11.2016 https://www.youtube.com/watch?v=Nk0rq1BJBzc ,хотя я даже слова не написал комментариев от себя,и включил предмодерацию моих сообщений,тем самым лишив меня возможности ответить на нападки и оскорбления. Этот ролик не запрещённый у нас,раз он есть в свободном доступе,а если он лично тебе не нравится,так можешь не смотреть его,кто тебя заставляет,мне тоже не всё там нравится,но большая половина там правды,и от этого ни куда не денешься. Мне,между прочим (и не только мне),тоже не нравится та ху@ня,что ты иногда вываливаешь на наши головы на НАШЕМ форуме,мы-же молчим,терпим,скрипим зубами,но молчим,вот и ты научись если и не уважать,то хотя-бы спокойно воспринимать иную точку зрения,чем твоя.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 02-01-2017

Гарна новина для багатьох

https://m.censor.net.ua/news/421951/fayiloobmennik_exua_zarabotal_na_novom_domene


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 02-01-2017

(01-01-2017, 04:58 PM)Sirkon Написал: ах да, забыл, ты тут о демократии вспомнил... Пускай оценят твой интеллектуальный уровень. Как говорится no comments...

Молодец,что заскринил,я и не сомневался,что ты это сделаешь. Big Grin

Поясню,первое сообщение адресовано Супердерьмищу,измаильскому крысёнышу,я долго терпел от него оскорбления,но тут вот не выдержал.

О втором сообщении сожалею и прошу прощения - извини,это случилось в порыве гнева,не стоило мне этого делать. Но и тебе не стоило так поступать,пойми,наконец-то,нас,люто ненавидящих эту власть,в стране десятки миллионов,а на форуме я не один,пора с этим смириться,и перестать думать,что вы чем-то лучше. В который раз уже - я нигде ни слова не написал ни про Россию,ни про ДНР/ЛНР,ни за Крым,но постоянно повторяю - главный наш враг это воры,бандиты,вруны,неучи и нелюди,захватившие власть,и это я не устану повторять.





RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - meloman1 - 02-01-2017

Так і захерченки/ліліпутіни теж говорять,що не вороги вони нам,а справжні вороги-київська хунта.
Чим Ви,Віталій,відрізняєтесь від них?
Чому Ви не хочете чесно зізнатися,що русский мир-це те,чого Ви прагнете? Ваш друг Борис це ж визнав...


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 02-01-2017

(01-01-2017, 04:43 PM)YURCO Написал: Виталя, кОли у нас тут так плохо - слезь с трибуны и свали потихому, а то уже и самых лояльных достал...
На соседнем форуме к трибуне очередь?))

Юра,спасибо тебе за лояльность,я это ценю,и всегда отвечаю взаимностью. Smile
Но вот уходить ни куда не собираюсь,извини,я,всё-таки,надеюсь достучаться к разуму хотя-бы некоторых форумчан,хочу дождаться,когда уже будут соглашаться со мной и признаваться в своих ошибках,думаю,что это уже не за горами,ведь невозможно жить одной ложью и обманом,правда она ведь пробьёт любые стены и преграды. Знаю,это не просто,это очень не просто,это тяжело отказаться от того,во что верил и молился годами,но всегда ведь после грома с молнией,да и любой непогоды,выходит солнышко,вот и у нас,я уверен,всё наладится,нужно только поменять эту власть кровопийц,вот тогда и война прекратится,раньше - вряд-ли....
На других форумах я кроме как о кассетах не общаюсь,не говоря уже за политику,так что в очередях к трибуне не стою,будь спокоен. И,заметь,я никогда первый ни кому не хамлю и не оскорбляю просто так,а только отвечаю на нападки фанатиков,ну не молчать-же мне,когда мокают головой в дерьмо,вот и приходится отвечать. Очень надеюсь,что это им когда-то надоест.

Как-то Гена выставлял этот ролик,я тогда ещё просмотрел его с начала и до конца - https://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg Меня поразили слова,что "толпой людей манипулировать намного проще,они послушно превращаются в стадо баранов",ну как-то так. Фильм про Россию,но ведь у нас идёт такая-же точно манипуляция сознанием,и посредством СМИ,и просто на улицах,выводя толпы людей,и я убедился в этом,это так и есть на самом деле,и намного в больших масштабах,но хватит-ли у кого-то из вас смелости согласится,что это так ??


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - YURCO - 02-01-2017

Первое (специально прописью пишу) :
Надоел.
Второе: в первый пост в новом году из уважения хотя бы к себе можно было бы поменьше дерьма вложить.
Третье: надоел.
Четвертое: никак не пойму отчего-то ты нас со властью идентифицируешь...? Или мы не хотим лучше жить, мира, достатка и т. д. ?
Пятое: надоел.
Шестое: кроме критики и обвинений есть еще идейная составляющая твоих постов?
Седьмое: надоел.
Восьмое: посчитай плиз пропорции твоих постов на кассетном форуме о кассетах и на политтемы и сделай выводы.
И последнее: достал ты.


Пс. Зарекался я себе не лезть в дебаты, но... см. ВСЕ нечетные пункты ...
С новым годом., коллега