MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Тим часом в неньці Україні (політика) - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Тим часом в неньці Україні (політика) (/thread-858.html)



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 02-01-2017

Юра забыл добавить, надоел =)))


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - протон - 02-01-2017

(02-01-2017, 05:39 PM)meloman1 Написал: Так і захерченки/ліліпутіни теж говорять,що не вороги вони нам,а справжні вороги-київська хунта.
Чим Ви,Віталій,відрізняєтесь від них?
Чому Ви не хочете чесно зізнатися,що русский мир-це те,чого Ви прагнете? Ваш друг Борис це ж визнав...

Я не знаю,что там они говорят,я за этим не служу,я только наблюдаю изменения в моей стране и делаю соответственные выводы. Что хорошего сделала эта власть для народа,именно для народа ?? Все их "здобутки" - это полный развал страны,крах экономики,банковской системы,обвал нац. валюты,обнищание простого народа (заметь,простого!!!),сокращение численности населения,катастрофические кредиты (которые отдавать будет ещё не одно поколение),президент-брехло/попрошайка и глава МВД - бандюга,провал всех,так называемых,реформ и так далее.... У них свои мотивы для того,чтоб поменять у нас власть,а у меня свои. И я за деловые отношения со всеми странами,без исключения,если уж мы энергетически зависим от России,то нужно во благо своего народа сотрудничать с Россией,а не покупать у Европы втридорога,а потом поднимать цены и забирать последнюю копейку у нищего народа. Я только за деловые отношения. Борис,прекрасный человек,и он ничем не хуже от тебя или кого-то другого,просто в следствии смуты,которую устроили олигархи в нашей стране,при поддержке извне,вы с ним оказались по разные стороны баррикад,к тому-же вы с ним находитесь под воздействием разных пропагандистских СМИ,а это,я тебе скажу,очень и очень влияет на то,под каким углом нужно смотреть на одно или другое событие,смотря как его преподнести и вложить в уши. А так,я уверен,вы с Борисом оба хорошие и душевные люди,но кому-то выгодно,чтоб вы думали о друг друге как о врагах. Вот и всё.
За то,что обозвал тебя в самом начале нашего конфликта - хочу попросить прощения,извини,тебе-же хочу сказать одно,не нужно всех грести под одну гребёнку,во все времена,во всех странах и народах были как плохие люди,так и хорошие,и процентное соотношение их,как правило,никогда не меняется,вот так и коммунисты,были и хорошие люди среди них,а были и гнилые,ничего тут не поделаешь. Но мы с тобой получили от коммунистов богатейшую и развитую страну,с ядерным оружием,с тысячами заводами и фабриками,с сильной Армией,с развитым сельским хозяйством....
Где это всё сейчас ??
Простой вопрос.
Это ведь простые факты,от них ни куда не уйдёшь,и не скроешь.
А всё это было просрано нашими президентами и ихними властями,разворовано,уничтожено и превращено в прах....
Вражда никогда ещё к добру не доводила,нужно уметь прощать,вот тогда и сам будешь прощённый. Smile

Всё,иду бухать к соседям. )))
[attachment=26172]




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Supermurzic - 02-01-2017

После того, что он тут понаписал, даже и на х_й его как-то неловко посылать - больной человек


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - konica - 03-01-2017

Жарковато тут у вас
На фронте и то поспокойнее


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - YURCO - 03-01-2017

О, Слава появился, приветы, рады видеть Smile


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

Я не пойму почему вы защищаете эту ПРОДАЖНУЮ власть? Это напоминает как чудак Таврию купил она у него сыпется все мозги высосала, а он хвалит её. Вам нравится воевать с кацапами? Так идите повоюйте, только не так как некоторые со стаканом в руках, что бы пенсию не потерять, а по настоящему. Чтобы потом по ночам спать не могли если живые останетесь (я с такими общался, они эту власть ненавидят). Я уже спрашивал, но спрошу еще раз, ЧТО ВАМ СЕЙЧАС НРАВИТСЯ В ЭТОЙ ВЛАСТИ? ЧТО ВАС ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ? Борю выперли, Виталю прессуете. А что потом?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 03-01-2017

Я один не врубаюсь, или пропустил этот момент...
Вроде тут никто из ребят не говорил что ему нравится эта власть, и ее никто не защищает.

Если я не прав, поправьте меня.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

Так, а зачем вы коллегу прессуете? Так, от нечего делать? Он же и написал что это власть ГОРБАТАЯ, вы ему в ответ что он ватник. А теперь - я ни врубаюсь. А шо тут врубаться? Если вам всем не нравиться эта власть, так из за чего весь этот накат и гон?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 03-01-2017

(03-01-2017, 09:15 AM)veter7777777777 Написал: Так, а зачем вы коллегу прессуете? Так, от нечего делать? Он же и написал что это власть ГОРБАТАЯ, вы ему в ответ что он ватник. А теперь - я ни врубаюсь. А шо тут врубаться? Если вам всем не нравиться эта власть, так из за чего весь этот накат и гон?

Может и вырвано из контекста, но... "из песни слов не выбросишь".
(02-01-2017, 07:05 PM)протон Написал: ...если уж мы энергетически зависим от России,то нужно во благо своего народа сотрудничать с Россией...
Чтоб потом на эти бабки пули прилетали в наших пацанов? Или я не прав?
p.s. Да-да, про рошен в роиси я знаю.




RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

Серега, ну а что с Россией воевать это Выход? Я Украину везде защищаю, если начинают поносить. У меня с крымскими до такой возни не доходило как у нас сейчас на форуме (когда я Украину отстаивал). Все прекрасно понимают, что это бизнес чистой воды, и нас лбами сталкивают. Зачем идти у них на поводу? Давайте посрёмся все, из за ничего. И так нас мало в этой теме.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 03-01-2017

Так а что...
Лучше в рашке брать газ и за наше же бабло получать смс*ки в виде арты и в лучшем случии 300-х ?
Я тоже против того что бы у них брать газ, они думали что не протянем без него, и давили мол реверс из ес незаконен...

Да, нас сталкивают лбами, но надо быть не бронелобыми, думать извилинами, делать аналитику происходящего.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - Sirkon - 03-01-2017

(03-01-2017, 09:29 AM)veter7777777777 Написал: Серега, ну а что с Россией воевать это Выход?

Конечно не выход, только как это объяснить #вовсестранысующемунос младшему "брату"?


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - veter7777777777 - 03-01-2017

Так нашего газа украинского хватает для Украины с головой. А воевать с Россией это медленное самоубийство. Вот аналитика, рашка шлет свой газ в Европу, потом мы его покупаем в четыре дорога этот рашкин газ. А деньги оседает все знают где. Наш газ они тоже пихает за приделы Украины. Итог, мы пользуемся рашкиным газом по бешеной цене. И некоторые потом кричат что мы без рашкиного газа обходимся.


RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - МихалыЧ - 03-01-2017

Вот я говорю, что надо убрать всех, а потом еще трижды это повторить, глядишь после этого за ум возьмутся.



RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - YURCO - 03-01-2017

Мля, Слава, его никто не трогает, он сам на бгонивичек вылез и гавно во всех и вся швыряется, союз ему верни, Россия мать, а Крым и две области по боку??? Тысячи убитых, давай бум сотрудничать с ними... Я лояльный, но сам бы на минуточку культурно придушил бы... (прошу не считать за разжигательство вражды и т. Д. И т. П.).
Заметьте, что о власти я ни слова не пишу, хотя и тут интересная тенденция - прошлая власть была ни чем не лучше, отчего-то ж ТоваГищ на бГонивичек сейчас вылез? А тогда тихо себя вел, если уж так рьяно бороться с несправедливостью, то завсегда ж, но видать ему тогда может от пирога крохи на стол попадали, а теперь зась - есть у меня ряд таких знакомых - обломалось - кого от кормушки оторвали, кому контрабас прекратили, вот и орут, не знаю как с Виталей - ему видней, но запарил он своим воем, имхо.