Опрос: А ты готов идти в армию?
Да
33.33%
Нет
66.67%
Всего
18 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14(current)
  • 15
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мобілізація?
(18-08-2014, 11:45 PM)Александр Гуров Написал:
(18-08-2014, 11:00 PM)minoltist Написал: Костя, ты уверен что он выбирал этого президента? Я от Саши такого не слышал...
Однозначно, как говорит Владимир Вольфович Ж. Я бы не стал голосовать за КГБ, коммунистов и ЛДПР. И их марионеток. У нас сейчас и голосовать не за кого. Или мелкие совсем или ху..й нарисуют на мосте в Питере, чтобы при разводе моста он встал под окнами комитета. Вот это мне ближе.

(18-08-2014, 11:38 PM)meloman1 Написал: http://gordonua.com/publications/Borovoy...34602.html

Он никто, не теште себя иллюзиями.

НИКТО-это 86% путинопоклонников! А Боровой-умный,образованный человек со своей гражданской позицией,которую он не боится высказывать публично! И очень жаль,что ушла из жизни В.Новодворская...Была у меня возможность пообщаться с ней по Инету,а я,дурень,не воспользовался,о чём теперь очень сожалею...
Героям Слава!
Ответ
(19-08-2014, 05:31 PM)meloman1 Написал:
(18-08-2014, 11:45 PM)Александр Гуров Написал:
(18-08-2014, 11:00 PM)minoltist Написал: Костя, ты уверен что он выбирал этого президента? Я от Саши такого не слышал...
Однозначно, как говорит Владимир Вольфович Ж. Я бы не стал голосовать за КГБ, коммунистов и ЛДПР. И их марионеток. У нас сейчас и голосовать не за кого. Или мелкие совсем или ху..й нарисуют на мосте в Питере, чтобы при разводе моста он встал под окнами комитета. Вот это мне ближе.

(18-08-2014, 11:38 PM)meloman1 Написал: http://gordonua.com/publications/Borovoy...34602.html

Он никто, не теште себя иллюзиями.

НИКТО-это 86% путинопоклонников! А Боровой-умный,образованный человек со своей гражданской позицией,которую он не боится высказывать публично! И очень жаль,что ушла из жизни В.Новодворская...Была у меня возможность пообщаться с ней по Инету,а я,дурень,не воспользовался,о чём теперь очень сожалею...

Я имел ввиду в политическом плане. А так да, и умный и образованный и с позицией.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
А как правило, кто с позицией, тот никто
Ответ
Ответ
http://korrespondent.net/ukraine/politic...bylyzatsyy
Ответ
надо пойти всем и покончить с этим беспределом
надоело уже быть в ожидании
Ответ
Сегодня 16.01.2014 позвонил взволнованный товарищ , ему 43, сказал что пришла повестка в военкомат , он вообще не служил! А СМИ говорили что призовут только служивых, теперь получаются будут всех грести?
Видать до начала полномасштабной войны осталось совсем немного времени.Sad
Ответ
а конкретней? что значит ''пришла''? он расписывался о вручении? может это ''приглашение'' сверить данные?
говорили, что тем, кто не имел ранее отношения к воинской службе бкдут вручать именно ''приглашения ''
может у него военная кафедра была?
и еще - закон о мобилизации вроде ж не опубликован еще.... те повестки не имеют права разносить.
Ответ
Вроде как первую волну обещали с 20 января.
Может военком бабла решил срубить?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(16-01-2015, 11:49 PM)Sirkon Написал: а конкретней? что значит ''пришла''? он расписывался о вручении? может это ''приглашение'' сверить данные?
говорили, что тем, кто не имел ранее отношения к воинской службе бкдут вручать именно ''приглашения ''
может у него военная кафедра была?
и еще - закон о мобилизации вроде ж не опубликован еще.... те повестки не имеют права разносить.
А конкретнее , эту пока кинули в почтовый ящик.
Если он на неё забъет , тогда принесут под подпись.
Я с ним вырос , учились в параллельных классах , у него только среднее образование, второе улица и соответственно имеет судимость.
Такие дела...
Ответ
(16-01-2015, 11:53 PM)thunder Написал: Вроде как первую волну обещали с 20 января.
Может военком бабла решил срубить?

Всё верно, явится написано 24 го.
Ответ
Не отдавайте ни копейки зажравшимся диверсантам военкоматов!.. Юридическая консультация всё прояснит, а деньги лучше отправить доверенным людям, на нужды тех, кто воюет.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
У нас многим принесли сегодня, 26-го в военкомат.
Ответ
(17-01-2015, 12:26 AM)veter7777777777 Написал: У нас многим принесли сегодня, 26-го в военкомат.
И ещё принесут.
http://www.segodnya.ua/ukraine/po-ukrain...84828.html

Ответ
Повестки о призыве, подчеркнул Владимир Талалай, должны выдаваться лично военнообязанным и быть подтверждены их подписью на отрывном корешке. За повестки, брошенные в почтовый ящик или переданные третьим лицам, призывники ответственности не несут. Оповестить же о начале мобилизации должно в первую очередь официальное издание Верховной Рады «Голос України». За уклонение от призыва предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

Cсылка на статью:
http://fakty.ua/193982-povestka-o-prizyv...byazannomu
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14(current)
  • 15
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
11 Гость(ей)

Мобілізація?52