•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19(current)
  • 20
  • 21
  • ...
  • 98
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что сейчас звучит из твоих динамиков???
Я сегодня ехал в метро, слушал блюзовый сборник на английской студийке и читал книгу на телефоне. Через пару остановок пришло время менять кассету на vol.2 - рядом сидящий мужик округлил глаза, наблюдая за процессом смены носителя.
Юра, про регги замечательноSmile, и музыка это добрая и прекрасная!
Ответ
Вирішив на ніч послухати Echoes,
23 з половиною хвилини задоволення Smile

Эскизы(ов)
   
Ответ
Слушаю на минидиске(запись с винила от Сергея Sirkon) норвежцев TNT-Knights Of The New Thunder. Хороший альбом,мелодичный и драйвовый!
Героям Слава!
Ответ
несчастный случай mein lieber tanz (запись Алексея) - на Наке ДР3.
Ответ
Слухаю Queen ‎– A Night At The Opera. Вирішував на якому носії, та яке видання послухати. Переміг вінил, перше англійське видання Smile

Эскизы(ов)
       
Ответ
На кассете AC/DC (1980 Back In Black) и (1990 The Razors Edge) запись с винила от Серёги (Sirkon). Качество на 5.
Ответ
Рондо венециано и сказка на ночь для доци
   
Ушел в себя.
Ответ
бест цеппелинов на кассетке соотвествующих годов и духа Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
Ой, і мене на Zeppelin потянуло Smile

Эскизы(ов)
   
Ответ
А я балдею под винил SCORPIONS-Virgin Killer, RCA, 1976, Germany.
Героям Слава!
Ответ
(19-10-2014, 02:15 PM)meloman1 Написал: А я балдею под винил SCORPIONS-Virgin Killer, RCA, 1976, Germany.

а меня прет сочетание годов выпуска кассеты с годами выхода музыки - роллинг стоунз - бест из старых вещей (кассетка от Влада Квазимодо, который куда то пропал ...)
   
Ушел в себя.
Ответ
Крематорий на тойоте Smile или в тойоте Smile))
   
Ушел в себя.
Ответ
утром ехал с Акселем Руди Пеллом - довольно однобразные баллады, но в итоге очень качественная музыка приносит немалое удовольствие, рекомендую
   
Ушел в себя.
Ответ
А меня никак Лиловые не отпускают! Слушаю DEEP PURPLE-The Very Best Of, на минидиске,запись снова таки от Сергея Sirkon.
Героям Слава!
Ответ
Вспомнил, что мои соседи давно не слушали Moonspell. Решил им поставить Night Eternal, пускай послушают на ночь глядя Smile
   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19(current)
  • 20
  • 21
  • ...
  • 98
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
9 Гость(ей)

А что сейчас звучит из твоих динамиков??? 4.754